Здоровый регион

Долгосрочный региональный приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межсекторального взаимодействия по формированию здорового регионального сообщества и устойчивого социального развития Липецкой области. Реализация мероприятий данного проекта предусматривает взаимодействие органов государственной власти и местного самоуправления, общественных, коммерческих и некоммерческих организаций, представителей духовенства, экспертного сообщества.

Проект «Здоровый регион» реализуется согласно комплексному плану мероприятий приоритетного проекта «Здоровый регион», направленного на популяризацию и формирование здорового образа жизни у жителей Липецкой области, повышение качества жизни, развитие человеческого потенциала.

Комплексный план включает в себя следующие разделы:

"Это нужно знать каждому!"

"Здоровое будущее"

"Здоровые ритмы жизни"

"Подумай о здоровье сегодня!"

"За здоровьем без барьеров!"

"Регион вне зависимости"

"За здоровую среду обитания!"

«Взаимодействие во имя развития»

 

Цели проекта:

-     формирование ответственного отношения граждан к своему здоровью;

-     популяризация здорового образа жизни;

-     содействие снижению смертности и повышению продолжительности жизни населения;

-     привлечение жителей региона к двигательной активности;

-     организация качественной медицинской помощи, проведение профилактических мероприятий;

-     создание благоприятных условий проживания с точки зрения экологии и благоустройства.

Реализация проекта «Здоровый регион» является одним из значимых направлений деятельности управления здравоохранения Липецкой области в рамках которого, медицинскими специалистами организуется целый ряд мероприятий, направленных на повышение информированности граждан о факторах риска развития сердечно-сосудистых, онкологических и иных социально-значимых заболеваний, а также пропаганду здорового образа жизни.

 

ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ "ДНЕЙ ЗДОРОВЬЯ" ДЛЯ ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ

В МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

 

Дата

Название ЛПУ

Тематика "Дня здоровья" по профилю

ФЕВРАЛЬ

15 февраля

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День здоровой улыбки"

15 февраля

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

"День здоровой улыбки"

15 февраля

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

"День профилактики заболеваний дыхательных путей (гриппа, ОРВИ)"

15 февраля

ГУЗ "Воловская РБ"

"День профилактики простудных заболеваний у детей"

15 февраля

ГУЗ "Краснинская РБ"

"День здорового ребенка"

15 февраля

ГУЗ "Измалковская РБ"

"День профилактики простудных заболеваний

15 февраля

ГУЗ "Хлевенская РБ"

"День здоровой улыбки"

15 февраля

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

"День здоровых легких"

29 февраля

ГУЗ "Добровская РБ"

"День здорового питания"

29 февраля

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

"День здорового ребенка"

МАРТ

7 марта

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

"День здорового зрения"

14 марта

ГУЗ "Тербунская ЦРБ"

"День профилактики заболеваний ЛОР-органов"

14 марта

ГУЗ "Липецкая городская больница N 4 "Липецк-Мед"

"День профилактики миопии"

14 марта

ГУЗ "Липецкая РБ"

"День профилактики туберкулеза"

14 марта

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

"День здорового питания"

14 марта

ГУЗ "Долгоруковская РБ"

"День профилактики алиментарных и питательных расстройств"

14 марта

ГУЗ "Елецкая РБ"

"День здоровой улыбки"

14 марта

ГУЗ "Липецкая городская детская стоматологическая поликлиника"

"День здоровья: к стоматологу без страха"

21 марта

ГУЗ "Воловская РБ"

"День здоровой стопы у ребенка"

21 марта

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

"День профилактики детского сколиоза"

21 марта

ГУЗ "Становлянская РБ"

"День здоровых глаз"

21 марта

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День здорового ребенка"

21 марта

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 7"

"День здоровых глаз"

АПРЕЛЬ

11 апреля

ГУЗ "Липецкая РБ"

"День красивой улыбки"

18 апреля

ГУЗ "Грязинская ЦРБ"

"День вакцинопрофилактики"

18 апреля

ГУЗ "Воловская РБ"

"День здорового ребенка"

18 апреля

ГУЗ "Липецкая городская детская больница" (ДП N 4)

"День здорового ребенка: идем в детский сад"

18 апреля

ГУЗ "Измалковская РБ"

"День вакцинопрофилактики"

18 апреля

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

"День здорового ребенка до 1 года"

18 апреля

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День вакцинопрофилактики"

18 апреля

ГУЗ "Хлевенская РБ"

"День здорового ребенка: мы идем в детский сад"

25 апреля

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

"День здорового ребенка"

25 апреля

ГУЗ "Липецкая городская детская больница" (ДП N 5)

"День здорового ребенка: здравствуй, детский сад!"

25 апреля

ГУЗ "Добровская РБ"

"День вакцинопрофилактики"

25 апреля

ГУЗ "Липецкая городская детская больница" (ДП N 6)

"День здорового ребенка: я иду в детский сад"

МАЙ

16 мая

ГУЗ "Воловская РБ"

"День здоровой осанки у детей"

16 мая

ГУЗ "Становлянская РБ"

"День здоровой улыбки"

16 мая

ГУЗ "Липецкая городская больница N 3 "Свободный Сокол"

"День здорового ребенка"

16 мая

ГУЗ "Липецкая городская больница N 4 "Липецк-Мед"

"День здорового ребенка: подготовка в ДОУ"

16 мая

ГУЗ "Липецкая городская детская больница" (ДП N 3)

"День здорового ребенка: идем в детский сад"

16 мая

ГУЗ "Липецкая городская детская стоматологическая поликлиника"

"День здоровья - Береги зубы смолоду!"

16 мая

ГУЗ "Липецкая городская детская больница" (ДП N 4)

"День здорового ребенка: идем в детский сад"

16 мая

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День здоровой улыбки"

23 мая

ГУЗ "Краснинская РБ"

"День здорового ребенка"

23 мая

ГУЗ "Липецкая городская детская больница" (ДП N 9)

"День здорового ребенка: идем в детский сад"

23 мая

ГУЗ "Липецкая городская детская больница" (ДП N 1)

"День здорового ребенка: идем в детский сад"

23 мая

ГУЗ "Липецкая городская детская больница" (ДП N 2)

"День здорового ребенка: идем в детский сад"

23 мая

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

"День вакцинопрофилактики"

23 мая

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

"День здоровой улыбки"

30 мая

ГУЗ "Липецкая РБ"

"День профилактики заболеваний органов дыхания"

ИЮНЬ

06 июня

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

"День профилактики ВСД"

06 июня

ГУЗ "Долгоруковская РБ"

"День здоровья: здоровый образ жизни - залог здоровья"

06 июня

ГУЗ "Елецкая городская детская больница"

"День здорового ребенка"

06 июня

ГУЗ "Елецкая РБ"

"День здорового слуха"

20 июня

ГУЗ "Липецкая городская детская больница" (ДП N 5)

"День здорового ребенка: готовимся к школе"

20 июня

ГУЗ "Грязинская ЦРБ"

"День здоровья - мы идем в сад"

20 июня

ГУЗ "Тербунская ЦРБ"

"День здоровой улыбки"

27 июня

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День здорового ребенка"

27 июня

ГУЗ "Липецкая городская детская больница" (ДП N 2)

"День здорового ребенка: мы идем в детский сад"

27 июня

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

"День здорового ребенка"

ИЮЛЬ

11 июля

ГУЗ "Измалковская РБ"

"День профилактики травматизма"

18 июля

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День здоровой улыбки"

25 июля

ГУЗ "Липецкая городская детская стоматологическая поликлиника"

"День здоровья - зуб как живой организм"

АВГУСТ

15 августа

ГУЗ "Становлянская РБ"

"День здорового ребенка"

15 августа

ГУЗ "Воловская РБ"

"День здорового ребенка" (диспансеризация)

15 августа

ГУЗ "Липецкая городская детская больница" (ДП N 4)

"День здоровья - Идем в детский сад"

15 августа

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День здорового ребенка"

22 августа

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

"День профилактики кишечных инфекций у детей"

22 августа

ГУЗ "Краснинская РБ"

"День здорового ребенка"

22 августа

ГУЗ "Грязинская ЦРБ"

"День здоровья - Мы идем в школу"

22 августа

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

"День здорового ребенка"

22 августа

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

"День здорового питания и профилактики заболеваний ЖКТ"

22 августа

ГУЗ "Липецкая городская больница N 3 "Свободный Сокол"

"День здорового ребенка"

29 августа

ГУЗ "Елецкая городская детская больница"

"День здорового ребенка"

СЕНТЯБРЬ

05 сентября

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

"День профилактики хронических заболеваний ЛОР-органов"

05 сентября

ГУЗ "Липецкая городская больница N 4 "Липецк-Мед"

"День вакцинопрофилактики"

05 сентября

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

"День вакцинопрофилактики"

19 сентября

ГУЗ "Тербунская ЦРБ"

"День здоровых глаз"

19 сентября

ГУЗ "Становлянская РБ"

"День правильной осанки"

19 сентября

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

"День вакцинопрофилактики гриппа"

19 сентября

ГУЗ "Грязинская ЦРБ"

"День вакцинопрофилактики"

19 сентября

ГУЗ "Елецкая РБ"

"День здорового пищеварения у детей"

19 сентября

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

"День здорового зрения"

19 сентября

ГУЗ "Воловская РБ"

"День здоровых глаз"

19 сентября

ГУЗ "Хлевенская РБ"

"День вакцинации против гриппа"

19 сентября

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День вакцинопрофилактики"

19 сентября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 7"

"День профилактики диабета у детей"

26 сентября

ГУЗ "Долгоруковская РБ"

"День здоровой улыбки у детей"

26 сентября

ГУЗ "Липецкая РБ"

"День здорового образа жизни"

26 сентября

ГУЗ "Липецкая городская детская больница" (ДП N 6)

"День вакцинопрофилактики против гриппа"

26 сентября

ГУЗ "Липецкая городская детская стоматологическая поликлиника"

"День здоровья - питание и здоровые зубы"

ОКТЯБРЬ

3 октября

ГУЗ "Липецкая городская детская больница" (ДП N 4)

"День вакцинопрофилактики гриппа"

10 октября

ГУЗ "Липецкая РБ"

"День профилактики офтальмологических заболеваний"

17 октября

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День вакцинопрофилактики"

17 октября

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

"День профилактики заболеваний нервной системы"

17 октября

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

"День здорового слуха"

17 октября

ГУЗ "Воловская РБ"

"День профилактики эндокринологических заболеваний у детей"

24 октября

ГУЗ "Добровская РБ"

"День профилактики болезней почек у детей"

24 октября

ГУЗ "Липецкая городская детская больница" (ДП N 1)

"День профилактики сахарного диабета у детей"

НОЯБРЬ

7 ноября

ГУЗ "Добровская РБ"

"День профилактики заболеваний щитовидной железы у детей"

7 ноября

ГУЗ "Липецкая РБ"

"День профилактики сахарного диабета"

14 ноября

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День здоровой улыбки"

14 ноября

ГУЗ "Измалковская РБ"

"День профилактики табакокурения"

14 ноября

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

"День профилактики простудных заболеваний у детей"

14 ноября

ГУЗ "Долгоруковская РБ"

"День здорового сердца у детей"

14 ноября

ГУЗ "Елецкая РБ"

"День здоровой осанки"

21 ноября

ГУЗ "Тербунская ЦРБ"

"День здорового ребенка"

21 ноября

ГУЗ "Краснинская РБ"

"День здорового ребенка"

21 ноября

ГУЗ "Хлевенская РБ"

"День профилактики ожирения у детей"

28 ноября

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

"День здорового ребенка"

ДЕКАБРЬ

5 декабря

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

"День здоровой улыбки"

5 декабря

ГУЗ "Липецкая городская больница N 4 "Липецк-Мед"

"День профилактики ожирения"

5 декабря

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День здорового ребенка"

 

ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ "ДНЕЙ ЗДОРОВЬЯ" ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ

В МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Дата

Название ЛПУ

Тематика "Дня здоровья" по профилю

ЯНВАРЬ

25 января

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 1"

"День профилактики заболеваний органов дыхания"

25 января

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День борьбы с артериальной гипертензией"

ФЕВРАЛЬ

8 февраля

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

"День мужского здоровья"

8 февраля

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

"День мужского здоровья"

8 февраля

ГУЗ "Липецкая РБ"

"День профилактики онкологических заболеваний"

8 февраля

ГУЗ "Измалковская РБ"

"День профилактики онкологических заболеваний"

8 февраля

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 5"

"День профилактики заболевания почек"

8 февраля

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

"День профилактики артериальной гипертонии"

8 февраля

ГУЗ "Елецкая РБ"

"День женского здоровья"

8 февраля

ГУЗ "Елецкая городская больница N 2"

"День мужского здоровья"

8 февраля

ГУЗ "Краснинская РБ"

"День мужского здоровья"

15 февраля

ГУЗ "Областной врачебно-физкультурный диспансер"

"День физкультуры и спорта для здоровья и жизни"

15 февраля

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 9"

"День мужского здоровья"

15 февраля

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 4"

"День профилактики заболеваний почек"

15 февраля

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День борьбы с онкологическими заболеваниями"

"День красивой улыбки"

15 февраля

ГУЗ "Хлевенская РБ"

"День здорового легкого"

15 февраля

ГУЗ "Липецкая городская больница N 4 "Липецк-Мед"

"День мужского здоровья"

"День женского здоровья

15 февраля

ГУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер"

"День здоровья для пациентов с атопическим дерматитом"

15 февраля

ГУЗ "Становлянская РБ"

"День здорового легкого"

15 февраля

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

"День женского здоровья"

22 февраля

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

"День профилактики заболеваний органов дыхания"

22 февраля

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 1"

"День профилактики атеросклероза"

29 февраля

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 2"

"День здорового зрения"

МАРТ

14 марта

ГУЗ "Липецкая РБ"

"День профилактики туберкулеза"

14 марта

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

"День здоровых легких"

14 марта

ГУЗ "Тербунская ЦРБ"

"День здоровых легких"

14 марта

ГУЗ "Грязинская ЦРБ"

"День здоровья Чернобыльца"

14 марта

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 4"

"День женского здоровья"

14 марта

ГУЗ "Липецкий городской родильный дом" (ЖК)

"День женского здоровья"

14 марта

ГУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер"

"День женского здоровья"

(обследование на ИППП)

14 марта

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

"День профилактики болезней системы кровообращения"

14 марта

ГУЗ "Добровская РБ"

"День здоровых легких"

21 марта

ГУЗ "Липецкая городская больница N 4 "Липецк-Мед"

"День мужского здоровья"

"День женского здоровья"

21 марта

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День здоровых легких"

"День женского здоровья"

21 марта

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

"День здоровых легких"

21 марта

ГУЗ "Воловская РБ"

"День здорового легкого"

21 марта

ГУЗ "Липецкая городская больница N 3 "Свободный Сокол"

"День женского здоровья"

21 марта

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 7"

"День профилактики остеопороза"

21 марта

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

"День профилактики туберкулеза"

21 марта

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

"День профилактики заболеваний щитовидной железы"

21 марта

ГАУЗ "Елецкая стоматологическая поликлиника"

"День здоровья полости рта"

21 марта

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 4"

"День профилактики инсульта"

21 марта

ГУЗ "Областная стоматологическая поликлиника - Стоматологический центр"

"День профилактики стоматологических заболеваний"

28 марта

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 1"

"День профилактики туберкулеза"

28 марта

ГУЗ "Долгоруковская РБ"

"День здоровой улыбки"

АПРЕЛЬ

4 апреля

ГУЗ "Грязинская ЦРБ"

"День здоровья воина-интернационалиста"

4 апреля

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 1"

"День красивой улыбки"

4 апреля

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 2"

"День женского здоровья"

4 апреля

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 4"

"День профилактики глаукомы"

11 апреля

ГУЗ "Елецкая городская больница N 2"

"День женского здоровья"

11 апреля

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 5"

"День профилактики боли в спине"

11 апреля

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

"Профилактика развития хронической люмбалгии"

11 апреля

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

"День женского здоровья"

18 апреля

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День борьбы с артериальной гипертензией"

"День психического здоровья"

18 апреля

ГАУЗ "Липецкая городская стоматологическая поликлиника N 1"

"День профилактики заболеваний пародонта"

18 апреля

ГУЗ "Липецкая городская больница N 3 "Свободный Сокол"

"День здоровья пожилых людей"

18 апреля

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 7"

"День профилактики инсульта"

18 апреля

ГУЗ "Становлянская РБ"

"День женского здоровья"

18 апреля

ГУЗ "Областная больница N 2"

"День профилактики декомпенсации хронической сердечной недостаточности"

18 апреля

ГУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер"

"День здоровых ногтей"

18 апреля

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 9"

"День здорового зрения"

18 апреля

ГУЗ "Хлевенская РБ"

"День профилактики артериальной гипертонии"

18 апреля

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

"День профилактики гинекологических заболеваний"

25 апреля

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

"День профилактики заболеваний эндокринной системы"

25 апреля

ГАУЗ "Липецкая городская стоматологическая поликлиника N 2"

"День профилактики заболеваний тканей пародонта"

25 апреля

ГУЗ "Областной врачебно-физкультурный диспансер"

"День лечебной физкультуры"

25 апреля

ГУЗ "Долгоруковская РБ"

"День женского здоровья"

25 апреля

ГУЗ "Елецкая РБ"

"День профилактики онкологических заболеваний"

МАЙ

16 мая

ГУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер"

"День здоровой кожи"

16 мая

ГУЗ "Воловская РБ"

"День профилактики инсульта"

16 мая

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

"День здорового пищеварения"

16 мая

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 9"

"День мужского здоровья"

"День женского здоровья"

16 мая

ГУЗ "Липецкая городская больница N 4 "Липецк-Мед"

"День мужского здоровья"

"День женского здоровья"

16 мая

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День борьбы с онкологическими заболеваниями"

"День здоровых легких"

16 мая

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 7"

"День профилактики диабета"

23 мая

ГУЗ "Липецкая РБ"

"День отказа от курения"

23 мая

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

"День красивой улыбки"

23 мая

ГУЗ "Измалковская РБ"

"День профилактики табакокурения"

23 мая

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 1"

"День профилактики табакокурения"

23 мая

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

"День профилактики инсульта"

23 мая

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

"День здорового зрения"

23 мая

ГУЗ "Краснинская РБ"

"День здорового слуха"

ИЮНЬ

6 июня

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

"День здоровой улыбки"

6 июня

ГУЗ "Елецкая городская больница N 2"

"День здоровых легких - жизнь без табака"

6 июня

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

"День здоровой улыбки"

13 июня

ГУЗ "Липецкая РБ"

"День профилактики алкоголизма и наркомании"

13 июня

ГУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер"

"День здоровья для пациентов с псориазом"

13 июня

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

"День профилактики визуальных форм рака"

20 июня

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 4"

"День профилактики нарушения слуха и отитов"

20 июня

ГУЗ "Липецкая городская больница N 3 "Свободный Сокол"

"День здоровых легких"

20 июня

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

"День профилактики кишечных инфекций"

20 июня

ГУЗ "Тербунская ЦРБ"

"День профилактики онкологических заболеваний"

27 июня

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День борьбы с артериальной гипертензией"

27 июня

ГУЗ "Добровская РБ"

"День профилактики рака кожи"

ИЮЛЬ

11 июля

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

"День женского здоровья"

18 июля

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

"День профилактики инфаркта миокарда"

18 июля

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День женского здоровья"

25 июля

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 1"

"День заботы о своем здоровье"

АВГУСТ

8 августа

ГУЗ "Елецкая городская больница N 2"

"День профилактики сахарного диабета"

8 августа

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

"День мужского здоровья. Профилактика рака предстательной железы"

15 августа

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День здоровых глаз"

"День борьбы с атеросклерозом"

15 августа

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

"День профилактики ожирения"

15 августа

ГУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер"

"День здоровых ногтей"

15 августа

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 7"

"День профилактики ожирения"

15 августа

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 9"

"День мужского здоровья"

"День гигиены полости рта"

22 августа

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

"День мужского здоровья"

22 августа

ГУЗ "Елецкая РБ"

"День здоровья по профилактике сахарного диабета"

22 августа

ГУЗ "Краснинская РБ"

"День здоровой улыбки"

22 августа

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 1"

"День заботы о своем здоровье"

СЕНТЯБРЬ

5 сентября

ГУЗ "Добровская РБ"

"День профилактики инсульта"

5 сентября

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

"День профилактики инсульта"

12 сентября

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

"День вакцинопрофилактики"

12 сентября

ГУЗ "Липецкая РБ"

"День профилактики нежелательной беременности"

12 сентября

ГУЗ "Измалковская РБ"

"День профилактики алкоголизма"

12 сентября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 1"

"День профилактики инсульта"

12 сентября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 5"

"День профилактики варикозной болезни"

19 сентября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 4"

"День здоровья молочных желез"

19 сентября

ГУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер"

"День здоровых волос"

19 сентября

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

"День профилактики заболеваний органов зрения"

19 сентября

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День борьбы с артериальной гипертензией"

"День борьбы с онкологическими заболеваниями"

19 сентября

ГУЗ "Областной врачебно-физкультурный диспансер"

"День здоровья: пройди обследование и сдай нормы ГТО"

19 сентября

ГУЗ "Областная больница N 2"

"День профилактики хронической сердечной недостаточности"

19 сентября

ГУЗ "Воловская РБ"

"День профилактики сахарного диабета"

19 сентября

ГУЗ "Липецкий городской родильный дом" (ЖК)

"День женского здоровья"

19 сентября

ГУЗ "Тербунская ЦРБ"

"День профилактики инсульта"

19 сентября

ГУЗ "Хлевенская РБ"

"День профилактики гриппа и ОРВИ"

19 сентября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 7"

"День профилактики венозной недостаточности"

26 сентября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 2"

"День профилактики заболеваний щитовидной железы"

26 сентября

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

"День женского здоровья"

26 сентября

ГУЗ "Грязинская ЦРБ"

"День женского здоровья"

ОКТЯБРЬ

3 октября

ГУЗ "Липецкая РБ"

"День профилактики инсульта"

10 октября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 4"

"День профилактики гипертонической болезни"

10 октября

ГУЗ "Елецкая городская больница N 2"

"День профилактики инсульта"

10 октября

ГУЗ "Елецкая РБ"

"День профилактики инсульта"

10 октября

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

"День профилактики сахарного диабета"

10 октября

ГУЗ "Измалковская РБ"

"День профилактики артериальной гипертензии"

17 октября

ГУЗ "Грязинская ЦРБ"

"День профилактики цереброваскулярных заболеваний"

17 октября

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День здоровья пожилых людей"

"День женского здоровья"

17 октября

ГУЗ "Липецкая городская больница N 4 "Липецк-Мед"

"День мужского здоровья"

"День борьбы с сахарным диабетом"

17 октября

ГУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер"

"День мужского здоровья"

(обследование на ИППП)

17 октября

ГУЗ "Становлянская РБ"

"День мужского здоровья"

17 октября

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

"День борьбы с раком груди"

17 октября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 9"

"День профилактики инсульта"

17 октября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 7"

"День здоровых глаз"

24 октября

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

"День профилактики заболеваний ЛОР-органов"

24 октября

ГУЗ "Липецкая городская больница N 3 "Свободный Сокол"

"День артериальной гипертензии"

24 октября

ГАУЗ "Липецкая городская стоматологическая поликлиника N 1"

"День профилактики кариеса"

24 октября

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

"День профилактики гриппа и ОРВИ"

24 октября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 4"

"День профилактики онкологических заболеваний ЖКТ"

24 октября

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

"День борьбы с инсультом"

НОЯБРЬ

7 ноября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 2"

"День здоровых суставов"

7 ноября

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

"День женского здоровья"

14 ноября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 5"

"День профилактики болезней щитовидной железы"

14 ноября

ГУЗ "Долгоруковская РБ"

"День профилактики сахарного диабета"

14 ноября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 1"

"День мужского здоровья"

14 ноября

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День здоровых легких"

"День профилактики сахарного диабета"

14 ноября

ГУЗ "Областной врачебно-физкультурный диспансер"

"День здоровья: спорт без границ"

14 ноября

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

"День профилактики развития инфаркта на фоне гипертонической болезни"

14 ноября

ГУЗ "Областной кожно-венерологический диспансер"

"День здоровья для пациентов с акне"

14 ноября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 4"

"День профилактики диабета"

21 ноября

ГУЗ "Липецкая городская больница N 3 "Свободный Сокол"

"День мужского здоровья"

21 ноября

ГУЗ "Воловская РБ"

"День профилактики кожных заболеваний"

21 ноября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 1"

"День профилактики сахарного диабета"

21 ноября

ГУЗ "Областная больница N 2"

"День профилактики сахарного диабета"

21 ноября

ГУЗ "Липецкая городская больница N 4 "Липецк-Мед"

"День профилактики сахарного диабета"

21 ноября

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

"День профилактики ВИЧ/СПИДа"

21 ноября

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

"День здорового зрения"

21 ноября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 9"

"День мужского здоровья"

"День гигиены полости рта"

21 ноября

ГУЗ "Становлянская РБ"

"День профилактики сахарного диабета"

21 ноября

ГУЗ "Хлевенская РБ"

"День здорового слуха"

21 ноября

ГУЗ "Тербунская ЦРБ"

"День женского здоровья"

21 ноября

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника N 7"

"День профилактики заболеваний предстательной железы"

28 ноября

ГУЗ "Краснинская РБ"

"День здорового пищеварения"

28 ноября

ГАУЗ "Липецкая городская стоматологическая поликлиника N 2"

"День здоровой улыбки"

ДЕКАБРЬ

5 декабря

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

"День борьбы с онкологическими заболеваниями"

"День профилактики артериальной гипертензии"

5 декабря

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

"День здоровой улыбки"

5 декабря

ГУЗ "Добровская РБ"

"День здорового слуха"

5 декабря

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

"День женского здоровья"

5 декабря

ГУЗ "Липецкая РБ"

"День профилактики ВИЧ-инфекции"

12 декабря

ГУЗ "Елецкая городская больница N 2"

"День профилактики бронхиальной астмы"

 

ГРАФИК

ПРОВЕДЕНИЯ РАЙОННЫХ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ АКЦИЙ "ЭСТАФЕТА ДНЕЙ

ЗДОРОВЬЯ" НА ТЕРРИТОРИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

 

Дата проведения

Место проведения

Состав мобильной бригады

Наименование районной/межрайонной больницы

ФЕВРАЛЬ

04 февраля

Сырский ФАП,

с. Сырское,

Липецкий район

Невролог, гинеколог, окулист, терапевт

ГУЗ "Липецкая РБ"

05 февраля

Долговский ФАП,

с. Долгое,

Данковский район

Терапевт, окулист, невролог, гинеколог, лаборант, ЭКГ

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

05 февраля

ФАП с. Гагарино,

д. Донское Первое,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

07 февраля

Митягинский ФАП,

с. Митягино,

Лев-Толстовский район

Терапевт, хирург, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

08 февраля

Студенский ФАП,

с. Студенки,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

11 февраля

Малоборковский ФАП,

с. М-Борки,

Тербунский район

Врач ВОП, гинеколог, нарколог, невролог, ЭКГ, выездной флюорограф, лаборатория (экспресс-анализы)

ГУЗ "Тербунская ЦРБ"

12 февраля

Трубетчинская врачебная амбулатория,

с. Трубетчино,

Добровский район

Терапевт, отоларинголог, гинеколог, невролог, хирург, врач медицинской профилактики

ГУЗ "Добровская РБ"

12 февраля

Юсовский ФАП,

администрация сельского поселения Юсовский с/с,

Чаплыгинский район

Терапевт, гинеколог, врач лучевой диагностики, медицинские сестры ФД, ВГД, ОМП

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

14 февраля

Больше-Боевский ФАП,

Больше-Боевское сельское поселение,

Долгоруковский район

Терапевт, хирург, невролог, отоларинголог, акушер-гинеколог

ГУЗ "Долгоруковская РБ"

14 февраля

Больше-Избищенский ФАП,

с. Большие Избищи,

Лебедянский район

Невролог, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, ЭКГ, лаборатория (экспресс анализ)

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

15 февраля

Яблоновский ФАП,

с. Яблоново,

Краснинский район

Фельдшер, врач ОВП, окулист, хирург, УЗИ

ГУЗ "Краснинская РБ"

18 февраля

Семеновский ФАП,

с. Семеновка,

Воловский район

Терапевт, гинеколог, невролог, ЭКГ, выездной флюорограф, лаборатория

ГУЗ "Воловская РБ"

18 февраля

ООВП п. Соколье,

Сокольское с/п,

Елецкий район

Педиатр, гинеколог, невролог, окулист, ЛОР, психиатр

ГУЗ "Елецкая РБ"

19 февраля

Дубовской ЦОВП,

с. Дубовое,

Добринский район

Терапевт, гинеколог, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

19 февраля

Ольшанский ФАП,

д. Новопокровка,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

19 февраля

Поликлиника с. Ламское, Становлянский район

Терапевт, хирург, ЛОР, окулист, невролог, гинеколог, КДЛ, ЭКГ

ГУЗ "Становлянская РБ"

19 февраля

ЦВОП,

Елец-Лозовская сельская администрация

с. Е-Лозовка,

Хлевенский район

Терапевт, онколог, офтальмолог, дерматовенеролог, хирург, ЭКГ

ГУЗ "Хлевенская РБ"

28 февраля

Верхне-Мосоловский ФАП,

с. Верхняя Мосоловка,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

МАРТ

03 марта

Бруслановский ФАП,

с. Бруслановка,

Липецкий район

Невролог, гинеколог, окулист, терапевт

ГУЗ "Липецкая РБ"

04 марта

Барятинский ФАП,

с. Барятино,

Данковский район

Терапевт, окулист, невролог, гинеколог, лаборант, ЭКГ

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

10 марта

ООВП с. Талица,

Колосовское с/п,

Елецкий район

Педиатр, гинеколог, невролог, окулист, ЛОР, психиатр

ГУЗ "Елецкая РБ"

11 марта

Каликинская участковая больница,

с. Каликино,

Добровский район

Терапевт, отоларинголог, гинеколог, невролог, хирург, врач медицинской профилактики

ГУЗ "Добровская РБ"

12 марта

Рогожинский ФАП,

с. Ржавец,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

13 марта

Дубовецкий ФАП, Дубовецкое сельское поселение,

Долгоруковский район

Терапевт, хирург, невролог, отоларинголог, акушер-гинеколог

ГУЗ "Долгоруковская РБ

13 марта

Мокринский ФАП,

с. Мокрое,

Лебедянский район

Невролог, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, ЭКГ, лаборатория (экспресс анализ)

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

14 марта

Кривский ФАП,

с. Кривка,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

18 марта

ЦВОП,

с. Фащевка,

Грязинский район

Терапевт, ЭКГ, КДЛ, флюорограф, узкие специалисты - по согласованию

ГУЗ "Грязинская ЦРБ"

18 марта

ЦВОП,

д. Паленка,

Становлянский район

Терапевт, хирург, ЛОР, окулист, невролог, гинеколог, КДЛ, ЭКГ

ГУЗ "Становлянская РБ"

18 марта

Талицкий ЦОВП,

с. Талицкий Чамлык,

Добринский район

Терапевт, гинеколог, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

18 марта

ОВОП с. Чернава,

Чернавское с/п,

Измалковский район

Врач ОВП, лор, онколог-дерматолог, окулист

ГУЗ "Измалковская РБ"

18 марта

Конь-Колодезская врачебная амбулатория,

Конь-Колодезская сельская администрация

Хлевенский район

Терапевт, онколог, офтальмолог, дерматовенеролог, хирург, ЭКГ

ГУЗ "Хлевенская РБ"

18 марта

ЦВОП,

администрация сельского поселения,

Колыбельский с/с,

Чаплыгинский район

Терапевт, гинеколог, врач лучевой диагностики, медицинские сестры ФД, ВГД, ОМП

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

20 марта

Головинщинский ФАП,

с. Головинщино,

Лев-Толстовский район

Терапевт, хирург, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

21 марта

Малотроицкая врачебная амбулатория,

пос. Лески,

Краснинский район

Фельдшер, врач ОВП, окулист, хирург, УЗИ

ГУЗ "Краснинская РБ"

25 марта

Липовский ФАП,

пос. Колодезское,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

28 марта

Отделение ОВП (семейной медицины) ст. Дрязги,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

АПРЕЛЬ

04 апреля

Студено-Высельский ФАП,

с. Никольские Выселки, Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

07 апреля

ЦВОП,

с. Частая Дубрава, Липецкий район

Невролог, гинеколог, окулист, терапевт

ГУЗ "Липецкая РБ"

08 апреля

Полибинский ФАП,

с. Полибино,

Данковский район

Терапевт, окулист, невролог, гинеколог, лаборант, ЭКГ

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

08 апреля

Борисовская врачебная амбулатория,

с. Борисовка,

Добровский район

Терапевт, отоларинголог, гинеколог, невролог, хирург, врач медицинской профилактики

ГУЗ "Добровская РБ"

08 апреля

ООВП с. Каменка,

д. Лозовая,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

10 апреля

Стегаловский ФАП,

Стегаловское сельское поселение,

Долгоруковский район

Терапевт, хирург, невролог, отоларинголог, акушер-гинеколог

ГУЗ "Долгоруковская РБ

10 апреля

Черепянский ФАП,

с. Черепянь,

Лебедянский район

Невролог, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, ЭКГ, лаборатория (экспресс анализ)

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

11 апреля

Отделение ОВП (семейной медицины),

с. Грачевка,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

14 апреля

Пикаловский ФАП,

с. Пикалово,

Воловский район

Терапевт, гинеколог, невролог, ЭКГ, выездной флюорограф, лаборатория

ГУЗ "Воловская РБ"

14 апреля

Казинская амбулатория,

Лавское с/п,

Елецкий район

Педиатр, гинеколог, невролог, окулист, ЛОР, психиатр

ГУЗ "Елецкая РБ"

14 апреля

Урицкий ФАП,

с. Урицкое,

Тербунский район

Врач ВОП, гинеколог, нарколог, невролог, ЭКГ, выездной флюорограф, лаборатория (экспресс-анализы)

ГУЗ "Тербунская ЦРБ"

15 апреля

Паршиновский ЦОВП,

с. Паршиновка,

Добринский район

Терапевт, гинеколог, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

15 апреля

Кирилловский ФАП,

с. Кириллово,

Становлянский район

Терапевт, хирург, ЛОР, окулист, невролог, гинеколог, КДЛ, ЭКГ

ГУЗ "Становлянская РБ"

15 апреля

Синдякинский ФАП,

Синдякинская сельская администрация,

с. Синдякино,

Хлевенский район

Терапевт, онколог, офтальмолог, дерматовенеролог, хирург, ЭКГ

ГУЗ "Хлевенская РБ"

15 апреля

Троекуровская амбулатория,

администрация сельского поселения,

Троекуровский с/с,

Чаплыгинский район

Терапевт, гинеколог, врач лучевой диагностики, медицинские сестры ФД, ВГД, ОМП

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

17 апреля

ФАП с. Троицкое,

Лев-Толстовский район

Терапевт, хирург, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

18 апреля

Суходольский ФАП,

с. Суходол,

Краснинский район

Фельдшер, врач ОВП, окулист, хирург, УЗИ

ГУЗ "Краснинская РБ"

22 апреля

Сошкинская амбулатория,

с. Сошки,

Грязинский район

Терапевт, ЭКГ, КДЛ, флюорограф, узкие специалисты - по согласованию

ГУЗ "Грязинская ЦРБ"

23 апреля

Ольшанский ФАП,

д. Заря,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

МАЙ

05 мая

ЦВОП,

с. Троицкое, Липецкий район

Невролог, гинеколог, окулист, терапевт

ГУЗ "Липецкая РБ"

06 мая

ООВП с. Гнилуша,

д. Новая Воскресеновка,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

08 мая

Вязовицкий ФАП,

Вязовицкое сельское поселение,

Долгоруковский район

Терапевт, хирург, невролог, отоларинголог, акушер-гинеколог

ГУЗ "Долгоруковская РБ

08 мая

ООВП (семейной медицины)

с. Шовское,

Лебедянский район

Невролог, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, ЭКГ, лаборатория (экспресс анализ)

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

08 мая

ФАП с. Домачи,

Лев-Толстовский район

Терапевт, хирург, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

13 мая

Баловневский ФАП,

с. Баловнево,

Данковский район

Терапевт, окулист, невролог, гинеколог, лаборант, ЭКГ

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

13 мая

Больше-Хомутецкая

амбулатория,

с. Большой Хомутец,

Добровский район

Терапевт, отоларинголог, гинеколог, невролог, хирург, врач медицинской профилактики

ГУЗ "Добровская РБ"

13 мая

Казацкая амбулатория,

Казацкое с/п,

Елецкий район

Педиатр, гинеколог, невролог, окулист, ЛОР, психиатр

ГУЗ "Елецкая РБ"

13 мая

Тростновский ФАП,

с. Тростное,

Становлянский район

Терапевт, хирург, ЛОР, окулист, невролог, гинеколог, КДЛ, ЭКГ

ГУЗ "Становлянская РБ"

13 мая

ЦВОП,

администрация сельского поселения,

Дубовской с/с,

Чаплыгинский район

Терапевт, гинеколог, врач лучевой диагностики, медицинские сестры ФД, ВГД, ОМП

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

16 мая

Решетово-Дубровский ФАП,

с. Решетово-Дуброво,

Краснинский район

Фельдшер, врач ОВП, окулист, хирург, УЗИ

ГУЗ "Краснинская РБ"

20 мая

ЦВОП,

с. Синявка,

Грязинский район

Терапевт, ЭКГ, КДЛ, флюорограф, узкие специалисты - по согласованию

ГУЗ "Грязинская ЦРБ"

20 мая

ЦОВП,

с. Лебедянка,

Добринский район

Терапевт, гинеколог, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

20 мая

Лебяженский ФАП,

Лебяженское с/п,

Измалковский район

Врач ОВП, ЛОР, онколог-дерматолог, окулист

ГУЗ "Измалковская РБ"

20 мая

Воробьевский ФАП,

Воробьевская сельская администрация,

с. Воробьевка,

Хлевенский район

Терапевт, онколог, офтальмолог, дерматовенеролог, хирург, ЭКГ

ГУЗ "Хлевенская РБ"

23 мая

Березняговский ФАП,

с. Березняговка,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

27 мая

Галичье-Горский ФАП,

д. Веселое,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

30 мая

Медовский ФАП,

с. Медовка,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

ИЮНЬ

02 июня

ООВП с. Голиково,

Голиковское с/п,

Елецкий район

Педиатр, гинеколог, невролог, окулист, ЛОР, психиатр

ГУЗ "Елецкая РБ"

03 июня

Спешнево-Ивановский ФАП,

с. Спешнево-Ивановское,

Данковский район

Терапевт, окулист, невролог, гинеколог, лаборант, ЭКГ

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

04 июня

ЦВОП,

с. Вербилово,

Липецкий район

Невролог, гинеколог, окулист, терапевт

ГУЗ "Липецкая РБ"

06 июня

Пашковский ФАП,

с. Пашково,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

09 июня

Висло-Полянский ФАП, с. Вислая Поляна,

Тербунский район

Врач ВОП, гинеколог, нарколог, невролог, ЭКГ, выездной флюорограф, лаборатория (экспресс-анализы)

ГУЗ "Тербунская ЦРБ"

10 июня

Путятинская врачебная амбулатория,

с. Путятино,

Добровский район

Врач ОВП, отоларинголог, гинеколог, невролог, хирург, врач медицинской профилактики

ГУЗ "Добровская РБ"

10 июня

Паниковский ФАП,

д. Затишье,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

12 июня

Теплинский ФАП,

с. Теплое,

Лебедянский район

Невролог, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, ЭКГ, лаборатория (экспресс анализ)

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

16 июня

Александровский ФАП,

с. Александровка,

Воловский район

Терапевт, гинеколог, невролог, ЭКГ, выездной флюорограф, лаборатория

ГУЗ "Воловская РБ"

17 июня

Плехановское ЦОВП,

с. Плеханово,

Грязинский район

Терапевт, ЭКГ, КДЛ, флюорограф, узкие специалисты - по согласованию

ГУЗ "Грязинская ЦРБ"

17 июня

Нижнематренский ЦОВП,

с. Нижняя Матренка,

Добринский район

Терапевт, гинеколог, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

17 июня

Соловьевский ФАП,

с. Соловьево,

Становлянский район

Терапевт, хирург, ЛОР, окулист, невролог, гинеколог, КДЛ, ЭКГ

ГУЗ "Становлянская РБ"

17 июня

Ново-Дубовская врачебная амбулатория,

Ново-Дубовская сельская администрация,

Хлевенский район

Терапевт, онколог, офтальмолог, дерматовенеролог, хирург, ЭКГ

ГУЗ "Хлевенская РБ"

17 июня

Братовский ФАП,

администрация сельского поселения,

Братовский с/с,

Чаплыгинский район

Терапевт, гинеколог, врач лучевой диагностики, медицинские сестры ФД, ВГД, ОМП

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

19 июня

ОВОП с. Меньшой Колодезь,

М.-Колодезское сельское поселение,

Долгоруковский район

Терапевт, хирург, невролог, отоларинголог, акушер-гинеколог

ГУЗ "Долгоруковская РБ"

19 июня

ФАП с. Загрядчино,

Лев-Толстовский район

Терапевт, хирург, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

20 июня

Гудаловский ФАП,

с. Гудаловка,

Краснинский район

Фельдшер, врач ОВП, окулист, хирург, УЗИ

ГУЗ "Краснинская РБ"

26 июня

ФАП с. Гагарино,

с. Донское Второе,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

27 июня

Сторожевский ФАП,

с. Сторожевое,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

ИЮЛЬ

01 июля

Кудрявщинский ФАП,

с. Кудрявщино,

Данковский район

Терапевт, окулист, невролог, гинеколог, лаборант, ЭКГ

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

03 июля

ФАП СХПК им. Л.Н. Толстого,

Лев-Толстовский район

Терапевт, хирург, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

04 июля

Отделение ОВП (семейной медицины),

с. Октябрьское,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

08 июля

Ратчинская амбулатория,

с. Ратчино,

Добровский район

Терапевт, гинеколог, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Добровская РБ"

08 июля

Репецкий ФАП,

д. Немерзь,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

09 июля

Пружинский ФАП,

с. Пружинки,

Липецкий район

Невролог, гинеколог, окулист, терапевт

ГУЗ "Липецкая РБ"

10 июля

Больше-Боевский ФАП,

Большое Боевское сельское поселение,

Долгоруковский район

Терапевт, хирург, невролог, отоларинголог, акушер-гинеколог

ГУЗ "Долгоруковская РБ"

10 июля

Ольховский ФАП,

с. Ольховец,

ФАП Лебедянский район

Невролог, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, ЭКГ, лаборатория (экспресс анализ)

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

15 июля

Верхнематренский ЦОВП,

с. Верхняя Матренка,

Добринский район

Терапевт, гинеколог, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

15 июля

Плотавский ФАП,

д. Плоты,

Становлянский район

Терапевт, хирург, ЛОР, окулист, невролог, гинеколог, КДЛ, ЭКГ

ГУЗ "Становлянская РБ"

15 июля

Введенский ФАП, Введенская сельская администрация,

с. Введенка,

Хлевенский район

Терапевт, онколог, офтальмолог, дерматовенеролог, хирург, ЭКГ

ГУЗ "Хлевенская РБ"

15 июля

ООВП п. Рощинский,

администрация сельского поселения,

Шишкинский с/с,

Чаплыгинский район

Терапевт, гинеколог, врач лучевой диагностики, медицинские сестры ФД, ВГД, ОМП

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

18 июля

Верхне-Бруслановский ФАП,

с. В-Брусланово,

Краснинский район

Фельдшер, врач ОВП, окулист, хирург, УЗИ

ГУЗ "Краснинская РБ"

21 июля

ФАП с. Волчье,

Волчанское с/п,

Елецкий район

Врач ОВП, гинеколог

ГУЗ "Елецкая РБ"

22 июля

Ярлуковский ФАП,

с. Ярлуково,

Грязинский район

Терапевт, ЭКГ, КДЛ, флюорограф, узкие специалисты - по согласованию

ГУЗ "Грязинская ЦРБ"

24 июля

Ольшанский ФАП,

д. Писаревка,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

25 июля

ФАП "Коммунар",

с. Завальное,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

АВГУСТ

01 августа

Отделение ОВП (семейной медицины),

с. Никольское,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

04 августа

Новосильский ФАП, с. Новосильское,

Тербунский район

Врач ВОП, гинеколог, нарколог, невролог, ЭКГ, выездной флюорограф, лаборатория (экспресс-анализы)

ГУЗ "Тербунская ЦРБ"

05 августа

ФАП с. Воронец, Воронецкое с/п,

Елецкий район

Терапевт, гинеколог

ГУЗ "Елецкая РБ"

06 августа

Тележенский ФАП,

с. Тележенка,

Липецкий район

Невролог, гинеколог, окулист, терапевт

ГУЗ "Липецкая РБ"

12 августа

Волченское отделение врача ОВП,

с. Волчье,

Добровский район

Врач ОВП, отоларинголог, гинеколог, невролог, хирург, врач медицинской профилактики

ГУЗ "Добровская РБ"

12 августа

Ольшанский ФАП,

с. Архангельское,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

14 августа

Жерновский ФАП, Жерновское сельское поселение,

Долгоруковский район

Терапевт, хирург, невролог, отоларинголог, акушер-гинеколог

ГУЗ "Долгоруковская РБ"

14 августа

Старо-Копыльский ФАП,

с. Старый Копыл,

ФАП Лебедянский район

Невролог, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, ЭКГ, лаборатория (экспресс анализ)

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

15 августа

Дрезгаловская ВА,

с. Дрезгалово,

Краснинский район

Фельдшер, врач ОВП, окулист, хирург, УЗИ

ГУЗ "Краснинская РБ"

18 августа

Старо-Панинский ФАП

с. Ст. Панино,

Воловский район

Терапевт, гинеколог, невролог, ЭКГ, выездной флюорограф, лаборатория

ГУЗ "Воловская РБ"

19 августа

Бутырский ФАП,

с. Бутырки,

Грязинский район

Терапевт, ЭКГ, КДЛ, флюорограф, узкие специалисты - по согласованию

ГУЗ "Грязинская ЦРБ"

19 августа

Пушкинский ЦОВП,

с. Пушкино,

Добринский район

Терапевт, гинеколог, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

19 августа

Мещерский ФАП,

д. Барсуково,

Становлянский район

Терапевт, хирург, ЛОР, окулист, невролог, гинеколог, КДЛ, ЭКГ

ГУЗ "Становлянская РБ"

19 августа

Елец-Маланинский ФАП,

Е-Маланинская сельская администрация,

с. Е.-Маланино,

Хлевенский район

Терапевт, онколог, офтальмолог, дерматовенеролог, хирург, ЭКГ

ГУЗ "Хлевенская РБ"

19 августа

ООВП с. Новополянье,

администрация сельского поселения, Новополянский с/с,

Чаплыгинский район

Терапевт, гинеколог, врач лучевой диагностики, медицинские сестры ФД, ВГД, ОМП

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

21 августа

ФАП с. Астапово,

Лев-Толстовский район

Терапевт, хирург, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

25 августа

Ксизовский ФАП,

д. Соловьевка,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

26 августа

Одоевский ЦОВП,

с. Одоевщино,

Данковский район

Терапевт, окулист, невролог, гинеколог, лаборант, ЭКГ

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

29 августа

Новоуглянский ФАП,

с. Новоуглянка,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

СЕНТЯБРЬ

03 сентября

Ольшанский ФАП,

д. Новопокровка,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

04 сентября

ФАП с. Топки,

Лев-Толстовский район

Терапевт, хирург, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

05 сентября

Краснопольский ФАП,

с/з Краснопольский,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

08 сентября

Хмелинецкая амбулатория, Пищулинское с/п,

Елецкий район

Терапевт, гинеколог

ГУЗ "Елецкая РБ"

08 сентября

Новодмитриевский ФАП,

с. Новодмитриевка, Липецкий район

Невролог, гинеколог, окулист, терапевт

ГУЗ "Липецкая РБ"

09 сентября

Перехвальский ФАП,

с. Перехваль,

Данковский район

Терапевт, окулист, невролог, гинеколог, лаборант, ЭКГ

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

09 сентября

Крутовское отделение врача ОВП,

с. Крутое,

Добровский район

Врач ОВП, отоларинголог, гинеколог, невролог, хирург, врач медицинской профилактики

ГУЗ "Добровская РБ"

10 сентября

Липовский ФАП,

д. Невежеколодезное,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

11 сентября

Свишенский ФАП,

Свишенское сельское поселение,

Долгоруковский район

Терапевт, хирург, невролог, отоларинголог, акушер-гинеколог

ГУЗ "Долгоруковская РБ"

11 сентября

Михайловский ФАП,

с. Михайловка,

ФАП Лебедянский район

Невролог, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, ЭКГ, лаборатория (экспресс анализ)

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

12 сентября

Отделение ОВП (семейной медицины),

с. Девица,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

16 сентября

Хворостянский ЦОВП,

ст. Хворостянка,

Добринский район

Терапевт, гинеколог, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

16 сентября

ОВОП с. Афанасьево,

Афанасьевское с/п,

Измалковский район

Врач ОВП, ЛОР, онколог-дерматолог, окулист

ГУЗ "Измалковская РБ"

16 сентября

Лукьяновский ФАП,

д. Лукьяновка,

Становлянский район

Терапевт, хирург, ЛОР, окулист, невролог, гинеколог, КДЛ, ЭКГ

ГУЗ "Становлянская РБ"

16 сентября

Фомино-Негачевский ФАП,

Фомино-Негачевская сельская администрация,

Хлевенский район

Терапевт, онколог, офтальмолог, дерматовенеролог, хирург, ЭКГ

ГУЗ "Хлевенская РБ"

16 сентября

Ломовской ФАП,

администрация сельского поселения Ломовской с/с,

с. Ломовое,

Чаплыгинский район

Терапевт, гинеколог, врач лучевой диагностики, медицинские сестры ФД, ВГД, ОМП

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

19 сентября

Щербаковский ФАП,

д. Щербаково,

Краснинский район

Фельдшер, врач ОВП, окулист, хирург, УЗИ

ГУЗ "Краснинская РБ"

23 сентября

Коробовкий ФАП,

с. Коробовка,

Грязинский район

Терапевт, ЭКГ, КДЛ, флюорограф, узкие специалисты - по согласованию

ГУЗ "Грязинская ЦРБ"

26 сентября

Аксайский ФАП,

с. Аксай,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

ОКТЯБРЬ

02 октября

Золотушенский ФАП,

с. Золотуха,

Лев-Толстовский район

Терапевт, хирург, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

03 октября

Излегощинский ФАП,

с. Излегоще,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

06 октября

Стебаевский ФАП,

с. Стебаево,

Липецкий район

Невролог, гинеколог, окулист, терапевт

ГУЗ "Липецкая РБ"

07 октября

Политовский ФАП,

с. Политово,

Данковский район

Терапевт, окулист, невролог, гинеколог, лаборант, ЭКГ

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

09 октября

Братовщинский ФАП,

Долгоруковское сельское поселение,

Долгоруковский район

Терапевт, хирург, невролог, отоларинголог, акушер-гинеколог

ГУЗ "Долгоруковская РБ"

09 октября

Каменно-Лубновский ФАП,

с. Каменная Лубна,

Лебедянский район

Невролог, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, ЭКГ, лаборатория (экспресс анализ)

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

10 октября

Отделение ОВП (семейной медицины),

с. Пластинки,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

13 октября

ООВП с. Каменское, Федоровское с/п,

Елецкий район

Терапевт, гинеколог

ГУЗ "Елецкая РБ"

13 октября

Ивановский ФАП,

с. Ивановка,

Тербунский район

Врач ВОП, гинеколог, нарколог, невролог, ЭКГ, выездной флюорограф, лаборатория (экспресс-анализы)

ГУЗ "Тербунская ЦРБ"

14 октября

Чесноченский ФАП,

с. Нижнее Чесночное,

Воловский район

Терапевт, гинеколог, невролог, ЭКГ, выездной флюорограф, лаборатория

ГУЗ "Воловская РБ"

14 октября

Кореневщинское отделение врача ОВП,

с. Кореневщино,

Добровский район

Терапевт, отоларинголог, гинеколог, невролог, хирург, врач медицинской профилактики

ГУЗ "Добровская РБ"

14 октября

ФАП с. Зенкино, администрация сельского поселения,

Зенкинский с/с, Чаплыгинский район

Терапевт, гинеколог, врач лучевой диагностики, медицинские сестры ФД, ВГД, ОМП

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

14 октября

Пальна-Михайловский ФАП,

с. Пальна-Михайловка,

Становлянский район

Терапевт, хирург, ЛОР, окулист, невролог, гинеколог, КДЛ, ЭКГ

ГУЗ "Становлянская РБ"

15 октября

Галичье-Горский ФАП, Новоселье,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

17 октября

Сотниковский ФАП,

с. Сотниково,

Краснинский район

Фельдшер, врач ОВП, окулист, хирург, УЗИ

ГУЗ "Краснинская РБ"

21 октября

Среднематренский ФАП,

с. Средняя Матренка,

Добринский район

Терапевт, гинеколог, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

21 октября

Отскоченский ФАП, Отскоченская сельская администрация,

с. Отскочное,

Хлевенский район

Терапевт, онколог, офтальмолог, дерматовенеролог, хирург, ЭКГ

ГУЗ "Хлевенская РБ"

31 октября

Куликовский ФАП,

Куликовский л/х,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

НОЯБРЬ

07 ноября

Пушкарский ФАП,

с. Куриловка,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

10 ноября

Ольшанский ФАП,

д. Алексеевка,

Задонский район

Терапевт, гинеколог, лаборант, УЗИ, ЭКГ

ГУЗ "Задонская ЦРБ"

11 ноября

Ягодновский ФАП,

с. Ягодное,

Данковский район

Терапевт, окулист, невролог, гинеколог, лаборант, ЭКГ

ГУЗ "Данковская ЦРБ"

11 ноября

Панинское отделение врача ОВП,

с. Панино,

Добровский район

Терапевт, отоларинголог, гинеколог, невролог, хирург, врач медицинской профилактики

ГУЗ "Добровская РБ"

12 ноября

ФАП с. Ясная Поляна, Липецкий район

Фельдшер, врач ОВП, окулист, хирург, УЗИ

ГУЗ "Краснинская РБ"

13 ноября

Войсково-Казинский ФАП,

Войсковое Казинское сельское поселение,

Долгоруковский район

Терапевт, хирург, невролог, отоларинголог, акушер-гинеколог

ГУЗ "Долгоруковская РБ"

13 ноября

Больше-Верховский ФАП,

с. Большой Верх,

ФАП Лебедянский район

Невролог, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, ЭКГ, лаборатория (экспресс анализ)

ГУЗ "Лебедянская ЦРБ"

13 ноября

ФАП с. Острый Камень,

Лев-Толстовский район

Терапевт, хирург, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Лев-Толстовская РБ"

18 ноября

Нижне-Колыбельский ФАП,

Нижне-Колыбельская сельская администрация,

с. Н-Колыбелка,

Хлевенский район

Терапевт, онколог, офтальмолог, дерматовенеролог, хирург, ЭКГ

ГУЗ "Хлевенская РБ"

18 ноября

Петровский ФАП,

с. Петровка,

Грязинский район

Терапевт, ЭКГ, КДЛ, флюорограф, узкие специалисты - по согласованию

ГУЗ "Грязинская ЦРБ"

18 ноября

Добринский ФАП,

свх Добринский,

Добринский район

Терапевт, гинеколог, офтальмолог, невролог

ГУЗ "Добринская ЦРБ"

18 ноября

Пролетарский ФАП,

Петровское с/п,

Измалковский район

Терапевт, ЛОР, окулист

ГУЗ "Измалковская РБ"

18 ноября

Люблинский ФАП, Администрация сельского поселения, Люблинский с/с,

Чаплыгинский район

Терапевт, гинеколог, врач лучевой диагностики, медицинские сестры ФД, ВГД, ОМП

ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

20 ноября

Грунино-Воргольский ФАП,

с. Грунино-Воргол,

Становлянский район

Терапевт, хирург, ЛОР, окулист, невролог, гинеколог, КДЛ, ЭКГ

ГУЗ "Становлянская РБ"

21 ноября

Ищеинская ВА,

с. Ищеино,

Краснинский район

Фельдшер, врач ОВП, невролог, хирург, врач УЗИ

ГУЗ "Краснинская РБ"

28 ноября

Отделение ОВП (семейной медицины),

с. Бреславка,

Усманский район

Терапевт, педиатр, гинеколог, рентген-лаборант передвижной флюорографической установки

ГУЗ "Усманская ЦРБ"

Презентация по безопасности пациентов

 

ПЛАКАТЫ:

 

При просмотре плакатов, для их увеличения нажимайте одновременно клавишу Ctrl и знак "+" несколько раз до нужного размера.