Детская поликлиника № 3

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3

Плановая мощность(посещений в смену):200

г. Липецк, ул. Гагарина, д. 149/2

Режим работы поликлиники: понедельник-пятница

Запись на прием к врачу через колл-центр по телефону 28-67-99


Регистратура: с 07.30 до 19.00 часов

Прием вызовов: с 07.30 до 17.00 часов    по телефонам: 35-59-85, 34-74-07

Приемы врачей: с 08.00 до 19.00 часов по графику


Режим работы поликлиники в субботу:

Регистратура: с 08.30 до 15.00 часов

Прием вызовов: с 08.30 до 12.00 часов   по телефонам: 35-59-85, 34-74-07

Приемы врачей: с 09.00 до 14.00 часов

Процедурный кабинет: с 09.00 до 14.00 часов

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Административно-управленческий  персонал

Заведующая ДП

Лоншакова Людмила Михайловна

34-19-76

Старшая медсестра

Белоусова Татьяна Владимировна

34-19-76

 

Адреса обслуживания детской поликлиники №3

 № участ

ка/

№ каби

нета

ФИО врача

Квалифи

кация

 

Стаж работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адреса

педиатрического

участка

1уч.

каб. №20

Дыльченко Елена Викторовна

 

 

 

29 лет

15.00-18.00

9.00-12.00

12.00-15.00

12.00-15.00

8.00-11.00

Гагарина 65,

67,

69,

71, 73,

73/2,75,  

75/2, 76,

77, 77а,

78, 79,

79/2, 82,

86, 88,

90, 92,

94, 96,

98,

100,

102,

102а,

104

Нестерова

до 12

Качалова

пер. Попова

Степная

Мусорского

Ягодная

Лучистая

Вольная3, 19

Совхозная: 67,

68,132, 134

Раздольная

Утренняя

 Отрадная 10

Пришвина 27

Новая

Ясная

Просторная

пер. Беговой

ул. Одесская

до 78

Совхозная

14-62

Станционная

до 46

 

2уч.

каб.

№20

Мосева Оксана Валерьевна

 

 

13 лет

9.00-12.00

15.00-18.00

08.00-11.00

15.00-18.00

11.00-14.00

Гусева,

Железнякова

Лебедянская

Можайская

Полевая

Пришвина

Пугачева

Селекционная

Подсобное

хозяйство НЛМК

Степанищева

Трубная

Цветочный

бульвар

Новотепличная

Боевой проезд

 

3уч.

каб.

№9

 

 

 

9.00-12.00

8.00-11.00

15.00-18.00

12.00-15.00

11.00-14.00

Гагарина:137, 

149/2, 147А,

151/153 

Титова:

2/2,

2/143, 3/2,

Северный

рудник

10-я Шахта

 Сады

Металлург 2

Опытная: 21,

17, 15

Сергея

Козьмина:

все дома

4уч.

каб.

№23

Харчикова Ирина Ивановна

высшая

 

 

27 лет

8.00-11.00

15.00-18.00

12.00-15.00

15.00-18.00

8.00-11.00

МПС: 1,

2,

3, 5, 7,

9, 10

Боевой проезд

Агрономическая

пос.

Трубного

завода

Трубный

проезд: 1

Совхозная:

1-13а

Опытная:

2, 2а,

4, 5,

7, 7а, 11, 11б,

13, 19, 19б

Ботаническая

5уч.

каб.

   №5

   

 

 

15.00-18.00

  8.00-11.00

  12.00-15.00

 

      12.00-15.00

 

8.00-11.00

Терешковой:

28/2

,28/3, 28/3-24,

32/1-28, 30,

32/2-28/4-28/5 

Терешковой:

14/2,14,16

Космонавтов:

7/1,

7/2, 7/3, 7/4,  9,

42/1,

42/2, 44/1,

44/2,

44/3, 30,32,

34/1, 34/2-

36/1,

36/2-38,46/1,

46/2, 46/3,

48/1, 48/2, 50, 52.                                                   

Титова:15,13,

13а

6уч.

каб.

№18

Ростовцева Галина Васильевна

 

 

9 лет

15.00-18.00

8.00-11.00

15.00-18.00

9.00-12.00

 

11.00-14.00

 

Терешковой: 2,

4,

4/2, 6, 6/1, 6/2,

10/1, 10/2,

10/3-12   

Гагарина:

103/1,

107/1, 107/2,

107/3, 109,

111/1, 111/2,

115/1, 115/2,

117, 119/1,

119/2,

121/1, 121/2,

123, 123/2,

125/1, 125/2,

129,

131а

Титова:. 5,

7/1, 7/2, 7/3, 

7/4, 7/5,5,

9/1, 9/2,

 9/3, 9/4,

11, 11/2,

Космонавтов:

36/4,

46/4

7уч.

каб.

№23

Сопина Наталья Николаевна

 

 

 

7 лет

12.00-15.00

 

9.00-12.00

15.00-18.00

 

9.00-12.00

14.00-17.00

Космонавтов:

14,

14/2, 16,16/1,

18/1,22/1,24/1,

26/1, 18, 20,

20/1 22, 24,

24/2, 26

Гагарина: 85,

83,81, 87,87 а,

89, 89а, 91,

93, 95,

 95/2, 97,

99, 101

Терешковой

:1/1,

1/2, 1/3, 3/1,

3/2, 3/3, 5/1,

5/2, 5/3, 7/1,

7/2, 7/3, 9/1, ,

11/1, 11/2, 11/3

 

8уч.

каб.

№5

Ряжских Людмила Леонидовна

 

 

32 года

8.00-11.00

 

12.00-15.00

 

15.00-18.00

 

9.00-12.00

14.00-17.00

Гагарина:

151/2,

151/3,

153/2,

157/1,

157/2,

157, 159,

159/2,

161/1, 161/2,

161/3, 155,

157

 Титова: 4/2

, 4/3,

4, 6/1, 6/2, 6/3,

6/6.

Циолковского:

3/1,

3/2, 3/3,

3/4, 3/5,

3/5, 7/1

, 7/1а,

7/2, 5/1,

5/2

Космонавтов 

56/1,

56/2,

56/3, 58,

58/2,

58/3, 62/1.

9уч.

Каб

№18

Вержбицкая Галина Николаевна

 

 

34 года

11.00-14.00

12.00-15.00

08.00-11.00

15.00-18.00

8.00-11.00

 

Космонавтов:

13/2,

13/3,

15/2,

11, 13,

15,17,

19, 21,

23, 25,

25/1,

25/2, 25/3,

25/4,

25/5,

25/7,

29,

29/3,

29/4,

31,

31/2,

31/3,

33,

33/1,

33/2,

33/3

 Терешковой:

34/1,

34/2, 34/3

Циолковского:

11,

11/1,

13, 15,

15а,

17, 19,

21, 27,

27а,

29, 29

а, 29б

10уч.

каб. №9

Бояркина Татьяна Александровна

высшая

 

37 лет

 

15.00-18.00

12.00-15.00

08.00-11.00

9.00-12.00

14.00-17.00

Циолковского:

24,

24/1, 26,

28, 30,

30/1,

30/2, 30/3,

30/4,

32, 32/1,

32/2,

32/3, 33,

33/2,

 34, 34/1,

34/2,

34/3,

34/5, 35,

35/2, 36,

37/2, 37/3,

39/2, 38, 39,

40, 41, 43. ,

33/2, 37/3

Терешковой:

18,

20, 22,

24, 26, 28,

38а,

38б, 38в,

38г, 38д,

40, 42

ВНИМАНИЕ!

Возможно изменение часов приема врачей-педиатров участковых на период листков нетрудоспособности, отпусков и учебы врачей.

Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам: 35-59-85; 34-74-07

Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении

Родители должны  сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ  приемов врачей детской поликлиники № 3 по адресу: г. Липецк, ул. Гагарина, д. 149/2

№ п/п

Наименование должности

№ кабинета

ФИО врача

Квалификация

Стаж работы

Понеде

льник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Врач-невролог

19

Кутакова Клара Ефимовна

 

45 лет

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

2

Врач-оториноларин

голог

7

Фурсова Лада Анатольевна

 

25 лет

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

3

Врач-офтальмолог

1

Крачковская Раиса Михайловна

 

53 года

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

4

Врач-физиотерапевт

3

Богатых Инна Ильинична

 

55

года

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

5

Логопед

14

Климович Елена Павловна

высшая

13лет

8.00-11.00

13.00-16.30

14.00-17.30

 

8.00-11.00

ВНИМАНИЕ!

Прием врачей-специалистов осуществляется по направлению врачей-педиатров  участковых по предварительной записи.

Вторник-прием детей первого года жизни; четверг - прием диспансерных больных с хронической патологией, профилактический осмотр детей в декретированном возрасте (по предварительной записи).

 Обращаем ваше внимание - на период листков нетрудоспособности, отпусков или учебы врачей расписание может быть изменено.

 Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам: 35-59-85; 34-74-07

 Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении

Родители должны сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет – желательно

Район: 
г. Липецк