Режим работы

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5


Плановая мощность (посещений в смену) :600

г. Липецк, ул. П. Смородина, д. 13

Режим работы поликлиники: понедельник-пятница

Регистратура: с 07.30 до 19.00 часов

Запись на прием к врачу через колл-центр по телефону 28-67-99

Прием вызовов: с 07.30 до 17.00 по телефонам: 41-54-08, 41-54-21, 40-39-07,40-46-08

Приемы врачей: с 08.00 до 19.00 часов по графику


г. Липецк, ул. П. Смородина, д. 2

Режим работы поликлиники: понедельник-пятница

Регистратура: с 07.30 до 19.00 часов телефоны: 41-54-48, 46-65-95

Режим работы поликлиники в субботу по адресу: г. Липецк, ул. П. Смородина, д. 2

Регистратура: с 08.30 до 15.00 часов

Прием вызовов: с 08.30 до 12.00 часов   по телефонам: 41-54-48, 46-65-95

Приемы врачей: с 09.00 до 14.00 часов

Процедурный кабинет: с 09.00 до 14.00 часов

Приемы врачей специалистов: с 08.00 до 19.00 часов по графику


 

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Заведующий детской поликлиникой

Ардарова Виктория  Владимировна

41-54-37,46-79-71

Заведующий педиатрическим отделением № 1

Красных Людмила Витальевна

40-44-23

И.о. заведующего педиатрическим отделением № 2

Есина Татьяна Константиновна

40-41-10

Заведующий отделением медико-социальной помощи

Кирюхина Ирина Ивановна

40-41-10

Заведующий отделением организации медицинской помощи детям в образовательных организациях

Вербецкая Нина Николаевна

41-54-89

Старшая медицинская сестра

Соколова Елена Петровна

41-54--19

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ  приемов врачей - педиатров участковых  детской поликлиники № 5 по адресу: г. Липецк, ул. П. Смородина, д. 13

 № участ

ка/

№ каби

нета

 

ФИО врача

Квалифи

кация

Стаж работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адреса

педиатрического

участка

     1

10каб.

 

 

 

16.00-19.00

08.00-11.00

08.00-11.00

15.00-18.00

16.00-19.00

с. Коровино:

Индустриальная с

дома 92 и с 79

Зоологическая

Полярная

Садовая

Сенная

Сырская

пер.Рядовой

Речная

Будённого

Смоленская

Небесная,

Пр. Победы:   

91,

91а,93,

93а,95,103.

 

2

29 каб.

 

 

 

16.00-19

08.00-11.00

11.00-14.00

12.00-15.00

11.00-14.00

Механизаторов:

1,2,3,3а,4,5,6;

Папина: 21,21/2,

21/3,23,23/2

,25,27,29,29а,31б

Пр.Победы:     

92,92а,

94,98,98а,100,

102,104;

Б. Хмельницкого:

1,

1а,2,3,3а,4,6,10

3

27 каб.

 

 

 

 

08.00-11.00

11.00-14.00

16.00-19.00

12.00-15.00

14.00-17.00

Студенческий

городок:

11,

11а,12,13,14;

Пр.Строителей

4,6,6/1;

Пр. Победы:   106а

4

29 каб.

 

 

 

08.00-11.00

14.00-17.00

08.00-11.00

09.00-12.00

14.00-17.00

Доватора:

10б,16,16а,

18,19,21,25

,27,57,59,61;

нечетные с

19 по 57

Пр.Строителей:

29;

Крылова: 7-67,

8-66,63,63а;

Достоевского:

10-57,

23-69,70,72,74;

Папина: 6,8,13,

15

,17,17б,19б;

Б. Хмельницкого:

12-48

,15-81;

Студенческий

городок:

24

5

30 каб.

 

 

 

 

 

 

11.00-14.00

11.00-14.00

14.00-17.00

16.00-19.00

08.00-11.00

Студенческий

городок

7,8,

9,15,15а,16,

16а,17.23,26;

Пр.

Строителей:

8,10,12,12а,

14,14а,16,18;

15 микрорайон

4,5,6,7,8

6

28

каб.

 

 

 

11.00-14.00

08.00-11.00

16.00-19.00

12.00-15.00

08.00-11.000

Стаханова: 3,5

,7,9,11,13

Водопьянова:23,

25,25а,29,29а,31;

П. Смородина: 2,8

7

28 каб.

 

 

 

14.00-17.00

16.00-19.00

11.00-14.00

09.00-12.00

11.00-14.00

15 микрорайон:

1/2,1/3,1/4,2,3

,4/2,9,10,11,12,

13,14,15,16,

17,30,31,32,33,

34;

Студенческий городок

22,25;

Достоевского:  71

8

28 каб.

 

 

 

08.00-11.00

11.00-14.00

08.00-11.00

16.00-19.00

14.00-17.00

15 микрорайон:18,19

,21,22,23,24,25,26,27

,28,28а,29,35,35а,35б,

36,36а,37,39;

Водопьянова: 33,70

9

27 каб.

Вереникина Оксана Александровна

первая

свыше 10 лет

11.00-14.00

14.00-17.00

08.00-11.00

16.00-19.00

08.00-1.00

П. Смородина:3,5,5а,

6,7,9,9а,10,11,12,

12в,14

Меркулова:8,10а

10

26 каб.

 

 

 

 

 

 

16.00-19.00

11.00-14.00

08.00-11.00

09.00-12.00

11.00-14.00

П. Смородина: 16,

18,20,22,24;

60 лет СССР:24,

28,30;

Стаханова: 19,21,

23,25,27,29а

11

27 каб.

 

 

 

 

 

16.00-19.00

08.00-11.00

11.00-14.00

09.00-12.00

11.00-14.00

Смургиса: 3,4,5,6

,7,8,9,10,11,12

Стаханова: 2,4,6,

8,14

Водопьянова: 37,

39,41

12

26 каб.

 

 

 

11.00-14.00

14.00-17.00

16.00-19.00

12.00-15.00

08.00-11.00

Стаханова:   

8а,10,

12,16,16а,

18,18а,18б,20, 20а

,22,22а,24

13

7каб.

Двуреченская Татьяна

Валентиновна

 

высшая

свыше 20 лет

08.00-11.00

11.00-14.00

16.00-19.00

12.00-15.00

08.00-11.00

Меркулова:      

29,31,33,35,

37,39,41,

60 лет СССР:  

7,10,11,11а,12,

15,16,17,19,20,

20а,21

 

14

10 каб.

 

 

 

 

 

 

 

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

12.00-15.00

08.00-11.00

Пр.Победы:     

116,118,120,

126,128,132,

60 лет СССР:   

3,9,9а            

Катукова:

4,6,8,10,12

 

15

3 каб.

 

 

 

08.00-11.00

14.00-17.00

16.00-19.00

12.00-15.00

08.00-11.00

Б.Есенина:1,

3,5,9,11       

Стаханова:    

37,39,

Меркулова:   

18,20,22,        

Катукова:      

20,24.

 

16

6каб.

 

 

 

16.00-19.00

08.00-11.00

11.00-14.00

09.00-12.00

14.00-17.00

Водопьянова:    

1,3,5,9,11,13    

Пр.Победы:

106,108

Пр.Сиреневый:    

10        

Меркулова:   

 3,5,7,7/1,9

,11,13,15,17,

19.

 

17

6каб.

Есина Татьяна

Константиновна

 

высшая

 

свыше15лет

 

16.00-19.00

08.00-11.00

11.00-14.00

09.00-12.00

14.00-17.00

Пр.60 лет СССР:  

2,5,6,   

 

Пр.Сиреневый:

1,2,2а,2б,3,4,4а,

5,6,

Пр.Победы:  

110,110/1,112,

114,114/1.

 

18

5каб.

 

 

 

08.00-11.00

11.00-14.00

16.00-19.00

12.00-15.00

08.00-11.00

Меркулова

24,26,43,45,

47,49,51а,

53,55,57

Катукова :     

14,16,18.

 

 

19

10каб.

Пономарёва Светлана

Владимировна

 

 

свыше15лет

 

16.00-19.00

08.00-11.00

08.00-11.00

15.00-18.00

16.00-19.00

Есенина:     

2,4,6,8,10,

14

Пр. 60лет

СССР:  23,

23а,25,27,

31,33,35,

Стаханова:

31,33,35. 

 

  20

7каб.

 

 

 

 

 

 

11.00-14.00

16.00-19.00

14.00-17.00

09.00-12.00

11.00-14.00

Катукова:  

 30б,32,

32а,36,

36а,38,40,

40а,42

Кривенкова:

3,5,7

Пр. 60лет

СССР:47

Б.  Шубина:  

17,18,19,20.

 

21

5

каб.

Агаркова Татьяна

Ивановна

 

 

свыше

15лет

 

11.00-14.00

16.00-19.00

14.00-17.00

09.00-12.00

11.00-14.00

Пр.60лет

СССР

41,43,45,

Б.Шубина:   

 2,4,6,8,8а,

10,11,12,13,

13а,14

 

22

3каб.

 

 

 

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

15.00-18.00

11.00-14.00

Катукова:  

26,28,30,34,        

 Б.Шубина:  

3,5,7,9

Стаханова:  

26,28,28а,

28б,

30,30а,34

 

 

ВНИМАНИЕ!

Возможно изменение часов приема врачей-педиатров участковых на период листков нетрудоспособности врачей, отпусков и учебы.

Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам: 41-54-08, 41-54-21, 40-39-07, 40-46-08

Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители должны  сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники.

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ  приемов врачей детской поликлиники № 5 по адресу: г. Липецк, ул. П. Смородина, д. 2

№ п/п

Наименование должности

№ кабинета

ФИО врача

Квалификация

Стаж работы

Поне-дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  1.  

Врач-невролог

25

Селиванова Ирина Владимировна

свыше 20 лет

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

09.00-14.00

08.00-14.00

  1.  

Врач-невролог

24

Поляхова Ольга Александровна

свыше 25 лет

08.00-14.00

08.00-14.00

12.00-18.00

09.00-14.00

09.00-14.00

  1.  

Врач-оториноларинголог

40

Кениг Надежда Витальевна

высшая

свыше 20 лет

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

  1.  

Врач-офтальмолог

39

Вартанова Ирина Петровна

свыше 20 лет

09.00-13.00

14.00-18.00

14.00-18.00

09.00-13.30

08.00-12.30

  1.  

Врач-офтальмолог

39

Коноплева Наталья Николаевна

свыше 10 лет

13.00-17.30

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-17.30

13.00-17.30

  1.  

Врач-хирург-детский

19

Тандуев Георгий Георгиевич

высшая

свыше 20 лет

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

  1.  

Врач-хирург-детский

19

Полтавская Ирина Сергеевна

свыше 10 лет

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

13.00-17.30

13.00-17.30

  1.  

Врач-травматолог-ортопед

41

Мельникова Татьяна Петровна

свыше 25 лет

12.00-18.00

08.00-14.00

08.00-14.00

09.00-14.00

08.00-14.00

  1.  

Врач ЛФК

21

Михайлина Ирина Михайловна

высшая

свыше 20 лет

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

13.00-18.00

13.00-18.00

  1.  

Врач-гастроэнтеролог

18

Мирошниченко Самира Аликберовна

первая

свыше 15 лет

 

08.00-10.00

 

09.00-11.00

 

  1.  

Логопед

37

Шефер Алла Эдуардовна

высшая

свыше 20 лет

16.30-18.00

 

 

 

08.00-09.00

  1.  

Логопед

37

Петрова Светлана Александровна

высшая

свыше 15 лет

 

15.30-17.30

 

09.15-10.15

 

  1.  

Психолог

35

Щедринова Алла Сергеевна

свыше 20 лет

09.00-13.00

09.00-13.00

15.00-19.00

09.00-13.00

  1.  

Врач-нефролог

26

Сечко Наталия Евгеньевна

 

свыше 20 лет

 

13.00-16.00

 

09.00-12.00

 

  1.  

Врач ФД

32

Корчагина Светлана Валерьевна

высшая

свыше 20 лет

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

  1.  

Врач УЗД

30

Меркулова Валентина Петровна

высшая

свыше 20 лет

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

  1.  

Врач УЗД

29

Мищенко Любовь Васильевна

свыше 20 лет

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

  1.  

Врач ФД

2

Медведева Зоя Алексеевна

высшая

свыше 20 лет

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

ВНИМАНИЕ!

Прием врачей-специалистов осуществляется по направлению врачей-педиатров  участковых по предварительной записи.

Вторник-прием детей первого года жизни; четверг - прием диспансерных больных с хронической патологией, профилактический осмотр детей в декретированном возрасте (по предварительной записи).

 Обращаем Ваше внимание - на период листков нетрудоспособности, отпусков или учебы врачей расписание может быть изменено.

 Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам: 41-54-48, 46-65-95

 Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители должны сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет – желательно

Район: 
г. Липецк