Режим работы

 

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №

Плановая мощность (посещений в смену) :150

г. Липецк, ул. Пушкина, д.5, 7

Режим работы поликлиники: понедельник-пятница

Запись на прием к врачу через колл-центр по телефону 28-67-99


Регистратура: с 07.30 до 19.00 часов.Телефон 23-28-86,23-54-40,74-04-18

Прием вызовов: с 07.30 до 17.00 часов    

Приемы врачей: с 08.00 до 19.00 часов по графику


Режим работы поликлиники в субботу:

Регистратура: с 08.30 до 15.00 часов.Телефон 23-28-86,23-54-40,74-04-18

Прием вызовов: с 08.30 до 12.00 часов   

Приемы врачей: с 09.00 до 14.00 часов

Процедурный кабинет: с 09.00 до 14.00 часов

 

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Заведующий детской поликлиникой

Николаева Виктория Алексеевна

23-54-27

Заведующий педиатрическим отделением

Черных Ольга Геннадьевна

74-04-16

Заведующий отделением медико-социальной помощи

Ковалева Людмила Александровна

27-05-86

Старшая медицинская сестра

Беляева Наталия Геннадьевна

74-04-12

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ  приемов врачей - педиатров участковых  детской поликлиники № 2 по адресу: г. Липецк, ул. Пушкина, д. 5

 

 № участ

ка/

№ каби

нета

 

ФИО врача

Квалифи

кация

Стаж работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адреса

педиатрического участка

1

Ширяева Людмила Михайловна

высшая

28 лет

12.00-15.00

15.00-18.00

16.00-19.00

09.00-12.00

08.00-11.00

Неделина: 7,11,

13,15а,15б,15в,17,17а

пер. Морозова

Комсомольская:1-33 ч. с.;

Мичурина: 2,4, 8,

12,6,16а,20, ч. с.

Школьная

Нагорная: 3, 4

пер. Нагорный

 Кооперативная

Котовского: 37,

14,23

Кочубея: 1

пер. Дубинина

2

 

 

 

14.00-17.00

16.00-19.00

11.00-14.00

09.00-12.00

11.00-14.00

Торговая:2, 4,7

Неделина:10,14,

14а, 16, 18,

20,26,28,30

М. Горького: 1,3,6

Барашева:5,7

Первомайская: 64,

66,77,79,81,83,

85;101,99,121,119

Октябрьская:67,70,

72,73,74,89

Пушкина: 4;5,7,13,

13а,15,14 Костенко

Коммунальная: 10.12,

14,14а Советская: 43,

45,47,63.

3

Шерстюкова Лариса Георгиевна

высшая

37 лет

16.00-19.00

12.00-15.00

08.00-11.00

12.00-15.00

14.00-17.00

Депутатская:51а,

52,52а,

53,53а,54,

55,56,57,78,ч.с

Верхняя

Воровского

Киевская: 34,36,

41; 1-я,

2-я Крымская

пер. Верещагина

Пригородная

Даргомыжская

Володарского

пер. Верхний

Вишневый

Крымский

Фруктовый

Комсомольская:

с 36 дома

Чкалова

Кирова

4

Барта Александр Арпадович

-

5 лет

08.00-11.00

09.00-12.00

08.00-11.00

14.00-17.00

16.00-19.00

50 лет НЛМК

ул. Лутова

Фрунзе:91а,

ч. с.:

Шмидта

Чаплыгина

Джамбула

5

 

 

 

08.00-11.00

12.00-15.00

08.00-11.00

14.00-17.00

08.00-11.00

Пр. Победы:49,51,

51/2,51/3,53,55,57

,59а,61,61а,61б,

63,65а

63а,65,65а,69а

Индустриальная:

1,3,3а   Киевская:

1

Депутатская: 61,

61а,61б, 63,65,

80,81,83,94

пр. Колхозный

Пр. Победы:72,

74,88,90

6

Борисова Вера Ивановна

первая

36 лет

16.00-19.00

12.00-15.00

08.00-11.00

12.00-15.00

14.00-17.00

Пр. Победы: 18,

20.22,22а

Доватора: 2,4,4/1,

4а,5а,6,7,8,9        

Папина: 9

Юных

Натуралистов:

1,3

,7,7а,9,11,

11а,13,15.

7

Смирнова Ольга Владимировна

-

6 лет

11.00-14.00

09.00-12.00

14.00-17.00

16.00-19.00

08.00-11.00

8марта:13,

17,

17/2,18,20

,20/2,22,22/2,

22/3,24,24/2

,24/4,24/5,

26,26а,

26/2,26/3,26/4,

28,30,32,32а,34            

Первомайская: 80

М.Горького: 11,11/2,

13,13/215,17,

19, 81 

Советская: 28,30;

68,69,71,73,77. 81    

Крайняя: 9,2

Пл. Победы: 1

8

Абдурашидова Мадина Камиловна

высшая

32 года

14.00-17.00

16.00-19.00

11.00-14.00

09.00-12.00

11.00-14.00

Неделина: 27,29,

31,43,45,

49,51,51а,53,

55,57,59,61

Пр. Победы: 3

Пл. Победы:3,3а5,

5а,7,11,19а,21

9

 

 

 

12.00-15.00

15.00-18.00

16.00-19.00

09.00-12.00

08.00-11.00

Мичурина: 21,

21/1,

22а, 24,26,

26а,

28,28а,28б,

28в,28г,

32,34;36,

38,38а,42

Неделина: 19,21

,23,35 ,37, 39,41

Орджоникидзе

Пр.Победы: 17,19,

25,27

10

 

 

 

11.00-14.00

09.00-12.00

14.00-17.00

16.00-19.00

08.00-11.00

Юн. Натуралистов: 5,

5/2,14

У. Громова: 2,2а,4,

7,5

Гоголя: 1,2,12, 39,

40,60, 21,41

ч.с. 

Союзная: 3,15, ч.с.

Папина:1а,1б,1в

,2а,2в Потапова

Урожайная

Балакирева

Яблочкина

Биологическая

Пр. Победы: 2,4,6,8,

10,12,14,16

Перова

Мирная

11

Пономарева Елена Николаевна

-

27 лет

08.00-11.00

09.00-12.00

08.00-11.00

14.00-17.00

16.00-19.00

Механизаторов: 7,

8,9,

10,11,13,13а,

13б,14,17,19,19а,

19б, 21,36, ч.с.

Индустриальная: 2, 4,6,8,10,12,19,21,23,

25,42,45,82,

1-я, 2-я ч. с.; 63

Пр. Победы: 71,

73,75,77,79

ВНИМАНИЕ!

Возможно изменение часов приема врачей-педиатров участковых на период листков нетрудоспособности врачей, отпусков и учебы.

Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам: 23-28-86, 23-54-40, 74-04-18

Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители должны  сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники.

 

РАСПИСАНИЕ  приемов врачей детской поликлиники № 2 по адресу: г. Липецк, ул. Пушкина, д. 7

№ п/п

Наименование должности

№ кабинета

ФИО врача

Квалификация

Стаж работы

Понеде

льник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Врач-оториноларинголог

2

Юсуфова Фатимат Сейфудиевна

-

1 год

12.00-18.00

09.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

2

Врач-офтальмолог

8

Ильинская Валентина Семеновна

-

50 лет

13.00-17.00

09.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

-

3

Врач-невролог

5

Чаусова Людмила Владимировна

-

4 года

14.00-18.00

12.00-15.00

08.00-12.00

08.00-12.00

-

4

Врач-детский хирург

14

Казакова Наталья Михайловна

-

10 лет

08.30-10.00

09.00-11.00

08.30-10.00

09.00-11.00

08.30-10.00

ВНИМАНИЕ!

Прием врачей-специалистов осуществляется по направлению врачей-педиатров  участковых по предварительной записи.

Вторник-прием детей первого года жизни;четверг - прием диспансерных больных с хронической патологией, профилактический осмотр детей в декретированном возрасте(по предварительной записи).

 Обращаем Ваше внимание - на период листков нетрудоспособности, отпусков или учебы врачей расписание может быть изменено.

 Уточнить время приема можно в регистратуре по телефонам: 23-28-86, 23-54-40, 74-04-18

 Перечень документов, необходимых при обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет - свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители должны сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники, старше 15 лет – желательно