Режим работы

 
Прием пациентов:
Понедельник-Пятница с 8-00 до 18-30
Суббота, воскресенье - выходной

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ГУЗ "ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР" (Информацию об образовании, повышении квалификации и квалификационной категории специалистов ГУЗ «ОВФД» см.ниже)
 
 
Ф.И.О. Должность Пн. Вт.  Ср. Чт. Пт.
1.

Николаева Ирина Владимировна

 

Главный врач

врач первой квалификационной категории 

8.00-

16.30

8.00-

16.30

8.00-

16.30

8.00-

16.30

8.00-

16.30

2.

Закревская

Татьяна Викторовна

Заместитель главного врача по лечебной работе

8.00-

16.30

8.00-

16.30

8.00-

16.30

8.00-

16.30

8.00-

16.30

3.

Избякова

Светлана Геннадьевна

Заведующая отделением спортивной

медицины - врач по спортивной медицине,

врач высшей квалификационной категории

8.00-

15.30

8.00-

15.30

8.00-

15.30

8.00-

15.30

8.00-

15.30

4.

Аракелян

Виктория Вартановна

Заведующая отделением лечебной физкультуры

и массажа - врач по лечебной физкультуре,

врач высшей квалификационной категории

8.00-

15.00

8.00-

15.00

8.00-

15.00

8.00-

15.00

8.00-

15.00

5.

Николаев

Сергей Иванович

Заведующий кабинетом спортивной медицины

для лиц с ограниченными возможностями здоровья -

врач по спортивной медицине,

врач высшей квалификационной категории

8.00-

15.48

12.20-

18.00

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

15.48

6.

Кузнецов

Александр Николаевич

Врач по спортивной медицине

врач высшей квалификационной категории

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

15.48

7.

Колпаков

Владимир Аркадьевич

Врач по спортивной медицине

12.20-

18.30

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

12.00

8.00-

15.48

8.

Шнейдер

Елена Васильевна

Врач по спортивной медицине

8.00 -

15.48

8.00 -

15.48

8.00 -

 12.00

12.20 -

18.00

8.00 -

15.48

9.

Кузнецов

Игорь Станиславович

Врач по спортивной медицине

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

15.48

10.

Колпаков

Владимир Аркадьевич

Врач - терапевт

12.00-

16.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

8.00-

12.00

11.

Деменева

Алена Александровна

Врач-хирург

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

15.48

12.

Курская

Светлана Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог

высшей квалификационной категории

11.30-

14.30

9.00-

12.00

15.00-

17.00

9.00-

12.00

9.00 -

12.00

13.

Брежнева

Анна Викторовна

Врач-физиотерапевт

высшей квалификационной категории

8.00-

15.00

8.00-

15.00

8.00-

15.00

8.00-

15.00

8.00-

15.00

14.

Болдырева

Людмила Викторовна

Зубной врач

врач первой квалификационной категории

8.30-

15.00

8.30-

15.00

8.30-

15.00

8.30-

15.00

8.30-

15.00

15.

Иванов

Андрей Петрович

Врач-оториноларинголог

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

15.48

16.

Воробьева

Надежда Анатольевна

Врач-офтальмолог 

врач высшей квалификационной категории

8.00-

11.00

 

13.00-

16.00

12.30-

18.30

12.30-

18.30

12.30-

18.30

8.00-

11.00

 

13.00-

16.00

17.

Паламарчук

Юлия Юрьевна

Врач-невролог

учеба

учеба учеба учеба учеба
18.

Косинова

Анна Николаевна

Врач - детскиий кардиолог

врач высшей  квалификационной категории

8.00-

15.48

8.00-

15.48

13.00-

17.00

8.00-

15.48

13.00-

17.00

19

Тандуева

Елена Викторовна

Врач-педиатр

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

15.48

8.00-

15.48

20. Николаева Ирина Владимировна

Врач-детский эндокринолог 

 

  по

предва-

рительной 

записи  
21.

Боякова

Людмила Гавриловна

Врач - кардиолог

Заслуженный врач РФ

  по

предва-

рительной

записи  
22.

Филатов

Михаил Алексеевич

Врач-УЗИ            по

предва-

рительной

записи  
23.

Карташова

Юлия Викторовна

Врач-УЗИ    по

предва-

рительной

записи  
24.

Кочерженко 

Владислав Викторович 

Врач-УЗИ   по

предва-

рительной

записи  
25.

Мельник

Людмила Евгеньевна

Врач - дерматовенеролог

врач первой квалификационной категории

   по

предва-

рительной 

записи  
26.

Дмитренко

Олег Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед

врач высшей квалификационной категории

   по

предва-

рительной

записи  
27.

Колоскова

Елена Александровна

Врач-невролог

врач первой квалификационной  категории

   по

предва-

рительной

записи  
28. Азовцева Галина Викторовна 

Врач функциональной диагностики

врач высшей квалификационной категории

   по

предва-

рительной

записи  
29. Ситников Роман Иванович 

Врач-уролог

врач высшей квалификационной категории

  по

предва-

рительной

записи  

  

ВНИМАНИЕ! В графике возможны изменения. Перед приходом уточняйте время работы врача в регистратуре по телефону 24-06-80.

 

Информация об образовании, повышении квалификации и квалификационной категории специалистов ГУЗ «ОВФД»

 

Ф.И.О.

Должность

Когда и что окончил, в каком году

Специальность по диплому

Усовершенствование, 

где проходил,

Сертификат

Наличие квалификационной категории, дата присвоения

Николаева

Ирина Владимировна

Главный врач

Воронежский медицинский институт,

28.06.1991г.

Педиатрия

Организация здравоохранения

25.04.2016г. ВГМУ-г.Воронеж- ПК

№0136180437378

Высшая квалификационная категория

11.10.2016г.

Закревская

Татьяна Викторовна

Заместитель главного врача по лечебной работе

Смоленский государственный медицинский институт,

23.06.1994г.

Педиатрия

Организация здравоохранения

25.04.2016г.

ВГМУ-г.Воронеж- ПК

№0136180437361

Нет  квалификационной категории

Избякова

Светлана Геннадьевна

Заведующая отделением спортивной

медицины - врач по спортивной медицине

 

Саратовский медицинский институт,

25.06.1986г.

Педиатрия

Лечебная

физкультура и спортивная медицина

20.11.2015г.

ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова -г.Москва –ПК

0177240589248

Высшая квалификационная категория,

25.08.2016г.

Аракелян

Виктория Вартановна

Заведующая отделением лечебной физкультуры и массажа - врач по лечебной физкультуре

 

Астраханский государственный медицинский институт,

01.07.1996г.

Педиатрия

Лечебная

физкультура и спортивная медицина

20.11.2015г.

ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова -г.Москва - ПК

№0177240589243

Высшая квалификационная категория, 16.03.2015г.

Николаев

Сергей Иванович

Заведующий кабинетом спортивной медицины для лиц с ограниченными

возможностями здоровья -

врач по спортивной медицине

Воронежский медицинский институт,

26.06.1990г.

Лечебное дело

Лечебная

физкультура и спортивная медицина

20.11.2015г.

ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова -г.Москва - ПК

№0177240589258

Высшая квалификационная категория, 21.04.2015г.

Кузнецов

Александр Николаевич

Врач по спортивной медицине

 

Воронежский медицинский институт,

27.06.1989г.

Лечебное дело

Лечебная

физкультура и спортивная медицина

20.11.2015г.

ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова — г.Москва – ПК

№0177240589251

 

Высшая

квалификационная категория, 08.02.2018г.

Колпаков

Владимир Аркадьевич

Врач по спортивной медицине

Воронежский медицинский институт,

27.06.1975г.

Лечебное дело

Лечебная

физкультура и спортивная медицина

20.11.2015г.

ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова -г.Москва – ПК №0177240589249

Нет  квалификационной категории

Шнейдер

Елена Васильевна

Врач по спортивной медицине

Целиноградский государственный медицинский институт,

26.06.1990г.

Лечебное дело

Лечебная

физкультура и спортивная медицина

20.11.2015г.

ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова — г.Москва - ПК

0177240589262

Нет  квалификационной категории

Кузнецов

Игорь Станиславович

Врач по спортивной медицине

Воронежская ГМА,

27.06.1995г.

Лечебное дело

Лечебная

физкультура и спортивная медицина

20.11.2015г.

ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова — г.Москва - ПК

0177240589262

Нет  квалификационной категории

Колпаков

Владимир Аркадьевич

Врач - терапевт

Воронежский медицинский институт,

27.06.1975г.

Лечебное дело

Терапия

28.05.2019г.

ЧОУ ДПО "Межрегиональный институт непрерывного образования" – ПК  1163242026685

Нет  квалификационной категории

Кузнецов

Игорь Станиславович

Врач-хирург

Воронежская ГМА,

27.06.1995г.

Лечебное дело

Хирургия

27.06.2017г.

ФГБОУ ВО ВГМУ - ПК №0136310063686

Нет  квалификационной категории

Курская

Светлана Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог

 

Санкт-Петербургский медицинский институт,

27.06.1994г.

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

31.12.2014г.

ВГМА-ПК

№0536060087294

Высшая квалификационная категория,

31.08.2016г.

Брежнева

Анна Викторовна

Врач-физиотерапевт

 

Саратовская ГМА,

23.06.1998г.

Педиатрия

Физиотерапия

29.04.2017г.

ФГБОУ ВО ВГМУ- ПК

№0136180595103

Высшая квалификационная категория,

15.10.2014г.

Болдырева

Людмила Викторовна

Зубной врач

 

Липецкий

медицинский колледж,

03.07.2007

Стомато-логия

стоматология

17.05.2017г.

ГАУ ДПО «ЦПО» г.Липецк – ПК.

0748241352996

Первая

квалификационная категория,

29.08.2018г.

 

Иванов

Андрей Петрович

Врач-оториноларинголог

Влади-востокский государственный медицинский институт,

28.06.1984г.

Педиатрия

Оториноларин-гология

01.06.2016г.

ГБОУ ВПО «РНИМУ»  им. Н.И.Пирогова г.Москва- ПК

№0177240593141

Нет  квалификационной категории

Воробьева

Надежда Анатольевна

Врач-офтальмолог 

 

Воронежский медицинский институт,

27.06.1995

 

Лечебное дело

Офтальмология

31.10.2015г.

ГБОУ ВПО «Саратовский госмединститут»- ПК

№0164040001858

 

Высшая

квалификационная категория,

17.02.2017г.

Тандуева

Елена Викторовна

Врач-педиатр

Северо-Осетинский государственный медицинский институт,

29.06.1992г.

Педиатрия

Педиатрия

09.06.2017г.

ФГАОУ ВПО Первый Московский гос.мед.

университет – ПК №0177040005994

Нет  квалификационной категории

Паламарчук

Юлия Юрьевна

Врач-невролог

ВОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурден-ко Федерального агентства по здравоохране-нию и соц.развитию»

25.06.2009г.

Лечебное дело

Неврология 30.03.2016г.

ГБОУ ВПО «Воронежский государственный медицинский университет им.Н.Н.Бурденко» - ПК 0136180436987

Нет  квалификационной категории

Николаева

Ирина Владимировна

Врач-детский эндокринолог 

 

Воронежский медицинский институт,

28.06.1991г.

Педиатрия

Детская эндокринология

08.04.2017г.

ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» МЗ РФ – ПК 0377180716184

Нет  квалификационной категории

Боякова

Людмила Гавриловна

Врач - кардиолог

Заслуженный врач РФ

Волгоградский Государствен-ный  медицинский институт, 03.07.1977г.

Лечебное дело

Кардиология 13.04.2017

ФГБОУ ВО ВГМУ им.Н.Н.Бурденко МЗ РФ – ПК 0136180594765

Нет  квалификационной категории

Филатов

Михаил Алексеевич

Врач-УЗИ

ГОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурден-ко Федерального агентства по здравоохране-нию и соц.развитию»

25.06.2010г. 

Педиатрия

Ультразвуковая диагностика,

ФГБОУ ВО «Северо-западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечни-кова» МЗ РФ -

ПП 0178270003686

Нет  квалификационной категории

Карташова

Юлия Викторовна  

Врач-УЗИ

ГОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н.Бурден-ко Федерального агентства по здравоохране-нию и соц.развитию»

25.06.2010г.

Педиатрия

Ультразвуковая диагностика,

27.04.2019г.

ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им.Н.Н.Бурденко Минздрава России - 

ПП

313600028283

Нет  квалификационной категории

Кочерженко

Владислав Викторович

Врач-УЗИ

Саратовский государствен-ный медицинский институт

16.06.1994г.

Лечебное дело

Ультразвуковая диагностика,

30.01.2016г.

ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет В.И. Разумовского» МЗ РФ -

ПП

180000041154

Нет  квалификационной категории

Косинова

Анна Николаевна

Врач - детскиий кардиолог

 

Воронежская государствен-ная  медицинская академия,

27.06.1995г.

Педиатрия

Детская кардиология

30.04.2016

ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» МЗ РФ – ПК 0377060179973

Высшая

квалификационная категория, 16.04.2015г.

Мельник

Людмила Евгеньевна

Врач - дерматовенеролог

 

Астраханский Государствен-ный медицинский институт им.А.В.Луна-чарского

Лечебно-профилак-тический

Дерматовенерология

10.06.2015 ГБОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет им.академика И.П.Павлова» -ПК 0162180370570

Первая

квалификационная категория, 07.02.2018г.

Дмитренко

Олег Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед

 

Воронежский государственный  медицинский институт,

27.06.1992г.

Педиатрия

Травматология и ортопедия

29.10.2016г.

ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика  И.П.Павлова»

МЗ РФ

Высшая

квалификационная категория

31.08.2016г.

Колоскова

Елена Александровна

Врач-невролог

 

Всероссийский государствен-ный медицинский университет

28.06.1994г.

Лечебное дело

Неврология 21.04.2017 ФГБОУ ВО «Российский национальный исследова-тельский университет им.Н.И.Пиро-гова» - ПК 0177240971309

Первая

квалификационная категория, 29.12.2014г.

Азовцева

Галина Викторовна 

Врач функциональной диагностики

Воронежский медицинский институт,

28.06.1991г.

Лечебное дело

Функциональная диагностика

24.05.2014

ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ – ПК 0164180100927

Высшая

квалификационная категория,

27.12.2017г.

Ситников

Роман Иванович

Врач-уролог

Рязанский государствен-ный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова,

23.06.1995г.

Лечебное дело

Урология

16.12.2019г.

ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Пав-лова РФ – ПК 0162241295549

Высшая

квалификационная категория,

20.04.2015г.