Режим работы

Понедельник-Пятница с 8-00 до 20-00

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ГУЗ "ОБЛАСТНОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Ф.И.О. Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1.

Николаева Ирина Владимировна

 

Главный врач первой категории

8.00-16.30

8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30
2.

Закревская

Татьяна Викторовна

Заместитель главного врача по лечебным вопросам 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30
3.

Избякова

Светлана Геннадьевна

Заведующая отделением спортивной медицины,

врач высшей категории

12.20-19.00 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48
4.

Аракелян

Виктория Вартановна

Заведующая отделением лечебной физкультуры и массажа,

врач высшей категории

8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
5.

Николаев

Сергей Иванович

Заведующий кабинетом спортивной медицины для лиц с ограниченными возможностями здоровья - врач по спортивной медицине

врач высшей категории

8.00-15.48 12.20-19.00 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48
6.

Кузнецов

Александр Николаевич

Врач по спортивной медицине

высшей категории

8.00-15.48 8.00-15.48 12.20-19.00 8.00-15.48 8.00-15.48
7.

Колпаков

Владимир Аркадьевич

Врач по спортивной медицине 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48 12.20-19.00
8.

Шнейдер

Елена Васильевна

Врач по спортивной медицине 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48
9.

Кузнецов

Игорь Станиславович

Врач по спортивной медицине 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48 12.20-19.00
10.

Кузнецов

Игорь Станиславович

Врач-хирург 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48
11.

Курская

Светлана Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог

высшей категории

11.30-14.30 15.30-17.00 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30
12.

Брежнева

Анна Викторовна

Врач-физиотерапевт высшей категории    12.48-20.00 8.00-15.12 8.00-15.12 12.48-20.00 8.00-15.12
13.

Колтунова

Лидия Дмитриевна

Зубной врач  8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
14.

Болдырева

Людмила Викторовна

Зубной врач

II категории

8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
15.

Иванов

Андрей Петрович

Врач-оториноларинголог 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48
16.

Воробьева

Надежда Анатольевна

Врач-офтальмолог 

высшей категории

8.00-15.48

8.00-

14.00

 

17.40-19.00

8.00-15.48 8.00-15.48

8.00-

14.00

 

17.40-19.00

17.

Тандуева

Елена Викторовна

Врач-педиатр 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48 8.00-15.48
18.

Акиньшин

Валерий  Дмитриевич

Врач - рефлексотерапевт   по предварительной  записи  
19.

Боякова

Людмила Гавриловна

Врач - кардиолог

Заслуженный врач РФ

  по предварительной записи  
20.

Филатов

Михаил Алексеевич

Врач-УЗИ            по предварительной записи  
21.

Ситников

Роман Иванович

Врач-уролог высшей категории    по предварительной

записи    

 

22.

Косинова

Анна Николаевна

Врач - детскиий кардиолог

высшей категории

   по предварительной 

записи

 
23.

Мельник

Людмила Евгеньевна

Врач - дерматовенеролог

первой категории

   по предварительной  записи  
24.

Дмитриенко

Олег Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед

высшей категории

   по предварительной записи  
25

Колоскова

Ирина Александровна

Врач-невролог

высшей категории

  по предварительной записи  
26