Виды медицинской помощи, оказываемой в ГУЗ Городская больница №4 «Липецк-Мед»

Виды медицинской помощи,

 оказываемой в ГУЗ Городская больница №4 «Липецк-Мед»

 

1. Осуществление доврачебной медицинской помощи:

  • Акушерскому делу
  • Анестезиологии и реаниматологии
  • Гистологии
  • Диетологии
  • Лабораторной диагностики
  • Лечебной физкультуре и спортивной медицине
  • Медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым)
  • Медицинской статистике
  • Медицинскому массажу
  • Общей практике
  • Операционному делу
  • Организации сестринского дела
  • Рентгенологии
  • Сестринскому делу
  • Сестринскому делу в педиатрии
  • Стоматологии
  • Стоматологии ортопедической
  • Управлению сестринской деятельностью
  • Физиотерапии
  • Функциональной диагностике
  • Лечебному делу

2. Осуществление амбулаторно-поликлинической медицинской помощи в т.ч.

а) при  осуществлении первичной медико-санитарной помощи:

  • Инфекционные болезни
  • Кардиология
  • Контроль качества медицинской помощи
  • Клиническая лабораторная диагностика
  • Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Неврология
  • Общая врачебная практика (семейная медицина)
  • Общественное здоровье и организация здравоохранения
  • Оториноларингология
  • Офтальмология
  • Педиатрия
  • Рентгенология
  • Терапия
  • Травматология и ортопедия
  • Урология
  • Физиотерапия
  • Функциональная диагностика
  • Хирургия
  • Ультразвуковая диагностика
  • Экспертиза временной нетрудоспособности
  • Эндокринология
  • эндоскопия

 

б) при осуществлении медицинской помощи женщинам в период беременности, во время и после родов:

  • Акушерство и гинекология
  • Экспертиза временной нетрудоспособности

в) при осуществлении специализированной медицинской помощи:

  • Детская хирургия
  • Контроль качества медицинской помощи
  • Общественное здоровье и организация здравоохранения
  • Онкология
  • Рефлексотерапия
  • Стоматология ортопедическая
  • Стоматология терапевтическая
  • Стоматология хирургическая
  • Стоматология детская
  • Транспортировка донорской крови и ее компонентов
  • Экспертиза временной нетрудоспособности
  • Экспертиза на право владения оружием
  • Дерматовенерология
  • Медицинские осмотры (предварительные, периодические)

 

3. При осуществлении стационарной медицинской помощи, в том числе

а) при осуществлении первичной медико-санитарной помощи:

  • Анестезиология и реаниматология
  • Кардиология
  • Контроль качества медицинской помощи
  • Клиническая лабораторная диагностика
  • Лечебная физкультура и спортивная медицина
  • Неврология
  • Общественное здоровье и организация здравоохранения
  • Офтальмология
  • Рентгенология
  • Терапия
  • Травматология и ортопедия
  • Физиотерапия
  • Функциональная диагностика
  • Хирургия
  • Ультразвуковая диагностика
  • Экспертиза временной нетрудоспособности
  • Эндокринология
  • Эндоскопия
  • Гастроэнтерология
  • Урология
  • Инфекционные болезни

б) при осуществлении медицинской помощи женщинам в период беременности, во время и после родов:

  • Акушерство и гинекология
  • Неонатология
  • Экспертиза временной нетрудоспособности

в) при осуществлении специализированной медицинской помощи:

 

  • Контроль качества медицинской помощи
  • Нейрохирургия
  • Патологическая анатомия
  • Психиатрия
  • Пульмонология
  • Трансфузиология
  • Детская хирургия
  • Дерматовенерология
  • Акушерство и гинекология
  • Кардиология
  • Неврология
  • Экспертиза временной нетрудоспособности
  • Эндокринология
  • Токсикология
  • Общественное здоровье и организация здравоохранения
  • Онкология
  • Рефлексотерапия
  • Стоматология ортопедическая
  • Стоматология терапевтическая
  • Стоматология хирургическая
  • Транспортировка донорской крови и ее компонентов
  • Экспертиза на право владения оружием
  • Экспертиза профпригодности

4. При осуществлении скорой и скорой специализированной (санитарно-авиационной медицинской помощи), в том числе:

а) при осуществлении медицинской помощи по скорой медицинской помощи

 



Услуги, предоставляемые медицинской организацией в соответствии с приказами:

- Приказ управления здравоохранения администрации Липецкой области от 28.12.2004 г. №761 "Об обеспечении детей в возрасте до 3 лет жизни специальными продуктами" (вместе с "Порядком организации обеспечения бесплатным питанием детей в возрасте до 3 лет жизни в учреждениях здравоохранения")

- Приказ управления здравоохранения Липецкой области от 21.08.2013 г. №736 "О порядке оформления и выдачи направления на прохождение медико-социальной экспертизы"

- Приказ управления здравоохранения Липецкой области от 10.09.2012г. №846 "О Порядке работы медицинских организаций в условиях использования программного комплекса "Электронная регистратура"

- Приказ управления здравоохранения Липецкой области от 28.10.2013 г. №1077 "О порядке выписки рецептов в электронной форме"

 

Сведения о предоставлении государственных услуг за 6 месяцев 2014 г.

 

Наименование услуги

Всего

кол-во обращений за услугой

в том числе

Доля услуг, предоставл. в электронном виде

Кол-во отказов в приеме

запросы на бумажном носителе

запросы в электронном виде

Всего

в том числе на запросы на бумажном носителе

в том числе на запросы в электронной форме

Обеспечение бесплатным питанием детей в возрасте до 3 лет жизни

180

180

 

 

 

 

 

Оформление и выдача направления на прохождение медико-социальной экспертизы

 

 

 

 

 

 

 

Работа в условиях использования программного комплекса «Электронная регистратура»

99266

92816

6450

0,06

 

 

 

Выписка рецептов в электронной форме

17662

17662

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
 
  С Т А Ц И О Н А Р
  Неврологическое отделение                                            
  Кардиологическое отделение                                                                                                           
  Пульмонологическое отделение                                                                                                                               
  Хирургическое отделение                                                                                                                                                         
  Урологическое отделение
  Нейрохирургическое отделение                                         
  Травматологическое отделение                                                                                 
  Гинекологическое отделение                         
  Эндокринологическое отделение                                                                                                                                                 
  Акушерское физиологическое отделение  городского Перинатального центра
  Акушерское обсервационное отделение  городского Перинатального центра
  Акушерское отделение патологии беременности  городского Перинатального центра
  Отделение для новорожденных детей  городского Перинатального центра
  (кроме того палаты на 6 коек реанимации и интенсивной терапии)
  Отделение реанимации и интенсивной терапии  
  Отделение анестезиологии - реанимации  городского Перинатального центра
  Отделение анестезиологии – реанимации
  Приемное отделение
  Операционный блок
  Операционный блок городского Перинатального центра
  Клинико-диагностическая лаборатория
  Городской центр лучевой диагностики
  Отделение функциональной диагностики
  Отделение восстановительного лечения
  Эндоскопическое отделение
  Травматологический пункт  Травматологического отделени я
  Патологоанатомическое отделение
  Аптека
  Центрально-стерилизационное отделение
  Отделение скорой медицинской помощи краткосрочного пребывания
  Кабинет учета и медицинской статистики
  ПОЛИКЛИНИКА
  1 Терапевтическое отделение
  2 Терапевтическое отделение
  Хирургическое отделение
  Эндоскопическое отделение
  Детская поликлиника
  Педиатрическое отделение
  Женская консультация
  Дневной стационар                                                                                                                                                                                                                                       
  Офтальмологический дневной стационар 
  Клинико–диагностическая лаборатория
  Городской центр лучевой диагностики
  Стоматологическое отделение
  Отделение функциональной диагностики
  Отделение восстановительного лечения
  Регистратура
 










           ВРАЧИ ГУЗ ЛГБ №4 "ЛИПЕЦК-МЕД"








№п/п Подразделение Ф.И.О. Должность Специальность Стаж (годы) Категория
1 ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ БОРОДИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 4  
2 ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ ВЕЛИКОРЕЦКАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ЗАВ.ЖЕН.КОН.ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕК. ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 12 2 кв.кат."Акуш. И гинекол"
3 ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ КОШМАНОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ ЛЕЧЕБНО - ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ 29 В. кв.кат."Рентгенология"
4 ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ОСИПОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА ВРАЧ ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ ПЕДИАТРИЯ 5  
5 ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФУРСОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ПЕДИАТРИЯ 31 В. кв.кат."Офтальмология"
6 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ОКОЛЬНИЧЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ЗАВ.ДНЕВНЫМ СТАЦ.ВРАЧ ТЕРАПЕВТ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 18 В. Кв.кат."Терапия"
7 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ЧЕПЕЛЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ ТЕРАПЕВТ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 12 2 кв.кат."Терапия"
8 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОПОВА АЛЛА АРТАШЕСОВНА ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 2  
9 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВИТЧИНКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 3  
10 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ МИРФАТТАХ МИХАНДУХТ МИРЯХИЯЕВНА ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 36 В.кв.кат. "Акуш.и.гинекол"
11 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БОРИСОВА ИННА ЮРЬЕВНА ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 8 2.кв.кат. "Акуш.и.гинекол"
12 КАБИНЕТ УЧЕТА И МЕДСТАТИСТИКИ ИВАНОВА НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА ЗАВ.КАБ.УЧ.И МЕД.СТАТ. БИОЛОГИЯ 39  
13 ОТД. ОРТОП.СТОМ.ПРЕДПРИНИМ.ДЕЯТ. АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД СТОМАТОЛОГИЯ 27 1 кв.кат."Стомат. ортопедич."
14 ОТД. ОРТОП.СТОМ.ПРЕДПРИНИМ.ДЕЯТ. КОЗОДАВЛЕВ ПАВЕЛ ЛЕОНИДОВИЧ ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД СТОМАТОЛОГИЯ 21 В кв.кат."Стомат. ортопедич."
15 ОТД. ОРТОП.СТОМ.ПРЕДПРИНИМ.ДЕЯТ. КУЛЕШОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД СТОМАТОЛОГИЯ 22 1 кв.кат."Стомат. ортопедич."
16 ОТД. ОРТОП.СТОМ.ПРЕДПРИНИМ.ДЕЯТ. КУРДЮКОВА НИНА МИХАЙЛОВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ СТОМАТ-ОРТОПЕД СТОМАТОЛОГИЯ 39 В кв.кат."Стомат. ортопедич."
17 ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ЗАДОРОЖНЫЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ВРАЧ РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ ЛЕЧЕБНО- ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ДЕЛО 19 1 кв.кат."Рефлексотерапия"
18 ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ СТИКАНОВА ОЛЬГА МИТРОФАНОВНА ВРАЧ ФИЗИОТЕРАПЕВТ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 25 1 кв.кат."Физиотерапия"
19 ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ ШЕЛОВСКИХ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА .ВРАЧ ФУНКЦ.ДИАГНОСТИКИ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 4  
20 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР БОРИСОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 6  
21 ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ОКОЛЬНИЧЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 23 В кв.кат."Офтальмология"
22 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛ. ТКАЧЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА ЗАВ. ОТД.-ВРАЧ ПЕДИАТР  ПЕДИАТРИЯ 4  
23 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛ. БИКЧУРИНА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА ЗАВ. ОТД.-ВРАЧ ПЕДИАТР  ПЕДИАТРИЯ 27 В кв.кат."Педиатрия"
24 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛ. ЧУРСИНА ЛИЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ ПЕДИАТРИЯ 11 1 кв.кат."Педиатрия"
25 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛ. БУЗУВЕРОВА ЛИДИЯ ГРИГОРЬЕВНА ВРАЧ - ПЕДИАТР ВРАЧ - ЛЕЧЕБНИК 41  
26 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛ. ГЕТМАНОВА ДИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ ПЕДИАТРИЯ 7 2 кв.кат."Педиатрия"
27 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛ. ПИСАРЕНКО ВЕРА МИХАЙЛОВНА ВРАЧ - ПЕДИАТР ПЕДИАТРИЯ 35 В кв.кат."Педиатрия"
28 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛ. ПОПОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ ПЕДИАТРИЯ 29  
29 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛ. ТЯН ФАТИМА МИРЯХИЕВНА ВРАЧ ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ ПЕДИАТРИЯ 35 В кв.кат."Педиатрия"
30 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛ. ОСИПОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА ВРАЧ ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ ПЕДИАТРИЯ 5  
31 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВАЛЕРОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ СТОМАТОЛОГИЯ 15  
32 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЕВЛАКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ СТОМАТОЛОГИЯ 26 В кв.кат."Стоматол хирург."
33 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОЖУХАРИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ СТОМАТОЛОГИЯ 19 В кв.кат."Стоматол терап."
34 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НИЧИПОРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ СТОМАТОЛОГИЯ 13 В кв.кат."Стоматол терап."
35 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОДИОНОВА НАТАЛЬЯ ИЛЬИНИЧНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ СТОМАТ-ТЕРАПЕВТ СТОМАТОЛОГИЯ 21 1 кв.кат."Стоматол терап."
36 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 ГУПАЛОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ ТЕРАПЕВТ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 27 1 кв.кат."Терапия"
37 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 ДОЛГОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 18  
38 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 ИСТОМИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ НЕВРОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 33 В кв.кат."Неврология"
39 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 КОСТИНА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА ВРАЧ КАРДИОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 14 1 кв.кат."Кардиология"
40 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 КУРГАНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА ВРАЧ- ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 16  
41 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 ОВЧИННИКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 29 В кв.кат."Терапия"
42 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 БЕССОНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ -НЕВРОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 1  
43 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 СЕМИКОЛЕНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ВРАЧ ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 6 2 кв.кат."Терапия"
44 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 ОСИПОВА ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА ВРАЧ ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 16 1 кв.кат."Общая врач. прак"
45 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 ЖИРЯКОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА ВРАЧ -НЕВРОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 3  
46 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 АТРОШЕНКО ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА ВРАЧ ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 13  
47 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 ЖИДКОВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 14  
48 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 СЕМЕГУК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ВРАЧ ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 7  
49 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 КУСТОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 7  
50 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 МАЛИКОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА ЗАВ.ОТД.ВРАЧ ТЕРАПЕВТ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 21 В. кв.кат."Терапия"
51 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 ПОПОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА ВРАЧ ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 33 В. кв.кат."Терапия"
52 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 ПРУСКОВЦОВ ВАДИМ ПАВЛОВИЧ ВРАЧ ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 27 В. кв.кат."Терапия"
53 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 ТРУШОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ ПЕДИАТРИЯ 25  
54 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 БЕККЕР ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ -ЭНДОКРИНОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 3  
55 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 ОСТЕР ГАЛИНА ИГОРЕВНА ВРАЧ -ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 18  
56 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 ЧЕРКАСОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА ВРАЧ ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 20 В. кв.кат."Терапия"
57 ПОЛИКЛИНИКА БУХТИЯРОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ЗАВ.ОТД.ВРАЧ ХИРУРГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 19 В. кв.кат."Травмат и ортоп."
58 ПОЛИКЛИНИКА ДОБРОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ ВРАЧ ОТОЛАРИНГОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 32 В. кв.кат."Отоларинголог."
59 ПОЛИКЛИНИКА САНИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ ВРАЧ ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 20 В. кв.кат."Травмат и ортоп."
60  ПОЛИКЛИНИКА ЧЕРТКОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ВРАЧ ХИРУРГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 9 2 кв.кат."Хирургия"
61  ПОЛИКЛИНИКА ГОЛЯКОВА ВАЛЕРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 5  
62 ОТДЕЛ ОБЯЗ.МЕД.СТРАХ МАЛЮТИНА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА НАЧ.ОТД ОМС-ВРАЧ-СТАТИСТИК ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 43 В.кв.кат."Орг. здр. и общ.зд"
63 ОТДЕЛ.МЕД.ПРОФИЛАКТ. КУЗЬМЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВ ЗАВ.ОТД.-ВРАЧ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 2  
64 ПОЛИКЛИНИКА ЧЕРТКОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ВРАЧ ОНКОЛОГ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО 9 2 кв.кат."Хирургия"
65 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЗАЙЦЕВА ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА ЗУБНОЙ ВРАЧ СТОМАТОЛОГИЯ 27 1 кв.кат."Стоматология"
66 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПИЧУГИНА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА ЗУБНОЙ ВРАЧ СТОМАТОЛОГИЯ 38 1 кв.кат."Стоматология"
67 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЕВСЕЕВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА ЗУБНОЙ ВРАЧ СТОМАТОЛОГИЯ 5 1 кв.кат."Стоматология"
68 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛИСОВЕНКО ЛИЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА ЗУБНОЙ ВРАЧ СТОМАТОЛОГИЯ 34  
69 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БАВДУЙ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА ЗУБНОЙ ВРАЧ СТОМАТОЛОГИЯ 12 В.кв.кат."Стоматология"
70 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОМИНОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ЗУБНОЙ ВРАЧ СТОМАТОЛОГИЯ 20 1 кв.кат."Стоматология"
71 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРАСОЛОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА ЗУБНОЙ ВРАЧ СТОМАТОЛОГИЯ 19 1 кв.кат."Стоматология"
72 стоматологическое отделение Прохорова Татьяна Владимировна врач-стоматолог-тераевт стоматология 6 1 кв.кат."Стоматология"
73 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДМИТРУК ЕЛЕНА ЗАХАРОВНА ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ СТОМАТОЛОГИЯ 14 1 кв.кат."Стоматология тер."
74 СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МИТЯКОВА МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА ЗУБНОЙ ВРАЧ СТОМАТОЛОГИЯ 20 1 кв.кат."Стоматология"