Режим работы

ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА.(ул.Тамбовская, д.1)

            48-02-12,48-02-13- регистратура

Часы работы:понедельник-пятница: с 8.00-19.00

                                  прием вызовов: с 7.30-18.00

                                       Регистратура: с 7.30-19.00  ррр

                                                суббота: с 9.00-15.00

                                  прием вызовов: с 9.00-12.00 

                                       Регистратура: с 9.00-15.00

 

ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА.(ул.Шкатова, д.1)

            27-62-31 - регистратура

Часы работы:понедельник-пятница: с 8.00-19.00

                                  прием вызовов: с 7.30-18.00

                                       Регистратура: с 7.30-19.00

                                                суббота: с 9.00-15.00

                                  прием вызовов: с 9.00-12.00 

                                       Регистратура: с 9.00-15.00

 

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА.(ул.Ушинского, д.2)

        48-02-00, 48-02-01- регистратура

Часы работы: понедельник-пятница: с 8.00-19.00

                                     прием вызовов 7.30-17.00

                                        Регистратура: с 7.30-19.00 

                                                  суббота: с 9.00-15.00

                                    прием вызовов 9.00-12.00 

                                        Регистратура: с 9.00-15.00

 

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ,(ул.Ушинского, д.10)

                   48-02-20-регистратура

Часы работы: понедельник-пятница: с 8.00-19.00 

                                         Регистратура: с 7.30-19.00

                                                  суббота: с 9.00-15.00 

                                         Регистратура: с 9.00-15.00

 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА,(ул.Ушинского,д.9/1)

                           48-02-79- регистратура

Часы работы:  понедельник-пятница: с 8.00-19.00

                                          Регистратура: с 7.30-19.00 

                                                    суббота: с 9.00-15.00 

                                          Регистратура: с 9.00-15.00

 

СТАЦИОНАР,(ул.Ушинского, д.10)

48-02-66- приемное отделение

48-02-40- секретарь

Часы работы:Круглосуточно

Дежурные дни: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 и 29 дни месяца

Травмпункт работает круглосуточно.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ВРАЧАХ

ВНИМАНИЕ! РАСПИСАНИЕ УТОЧНЯТЬ У РЕГИСТРАТОРОВ!

 

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

РАСПИСАНИЕ УТОЧНЯТЬ У РЕГИСТРАТОРОВ!

                                                              

 

Ф.И.О. должность категория стаж
Андрух Елена Федоровна врач педиатр участковый высшая  

Боева Екатерина

Евгеньевна

зав. детской поликлиникой вторая 9

Спивак Ирина

Геннадьевна

врач педиатр

участковый 

    нет 32

Колесова Ольга

Романовна

врач педиатр

участковый 

высшая 25

Колпакова Ирина

Семеновна

врач педиатр

участковый 

высшая 32

Мерлян Елена

Борисовна

врач педиатр

участковый 

первая 23

Паламарчук Елена

Вячеславовна

врач педиатр

участковый 

первая 9

 

     

Рухленко Наталья 

Федоровна

врач педиатр

участковый

первая  

Зайцева Татьяна 

Валерьевна

врач педиатр

участковый

   

 

ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА

РАСПИСАНИЕ УТОЧНЯТЬ У РЕГИСТРАТОРОВ!

                                                                          

   

Ф.И.О. должность категория стаж

Косачева Ираида

Борисовна

врач терапевт

участковый

высшая 26

Митина Ольга

Юрьевна

врач пульманолог

высшая 33

Васильева Ольга

Тимофеевна

врач терапевт

участковый

первая 27

Попкова Ольга

Павловна

врач терапевт

участковый 

высшая 34 

Белан Анжелина

Борисовна

врач терапевт

участковый 

первая 27

Туманов Евгений

Константинович

врач терапевт

участковый 

высшая 42

Зубкова Наталья

Михайловна

начальник медиц. страхования

 

нет 37

Кубракова Светлана

Вячеславовна

врач терапевт

участковый 

нет 21

Петрова Галина Юрьевна

врач инфекционист высшая 28

Осолодченко Ирина

Николаевна

врач терапевт участковый

цеховый врач участка

высшая 33

Полякова Наталья

Александровна

врач терапевт

участковый 

нет 39

Андреенко Наталья

Аркадьевна

зам.гл.врача по КЭР

участковый терапевт

высшая 38

Соболева Раиса

Алексеевна

врач офтальмолог первая 42 

Дегтярев Александр

Михайлович

врач уролог нет 13

Арнаутова Анна Николаевна

врач гематолог нет 2

Абдулаева Ольга Васильевна

врач общей практики вторая 26

Красникова

Анна Анатольевна

заведующая терапевтическим отделением вторая 20

Буслова Людмила

Владимировна

врач невролог нет 4

Сафошкин Владимир

Васильевич

врач хирург высшая 39

Абдрахманова Светлана

Валерьевна

врач невролог нет 1

Букреева Светлана

Витальевна

врач кардиолог высшая 26

Коновалова Елена

Васильевна

врач гематолог высшая 35

Медвежинский Александр

Игоревич

врач отоларинголог нет

10

Болдырева Татьяна

Валентиновна

логопед высшая 32
Ширяева Галина Яковлевна врач отоларинголог нет 50
Драгомарецкая Галина Сергеевна врач терапевт участковый нет 21

Яковлева Наталья Алексеевна

врач рентгенолог высшая 21
Чуланов Александр Анатольевич врач травматолог-ортопед нет 32

 

ПОЛИКЛИНИКА НА ШКАТОВА

РАСПИСАНИЕ УТОЧНЯТЬ У РЕГИСТРАТОРОВ!

                 Ф.И.О.                         Должность Категория Опыт работы
Телышева Лидия Александровна

Зав. поликлиникой

высшая 33
Маркова А.В.

Зав. терапевтическим отделением, врач-терапевт

2 кат. 9
Смирнова Г.Н. Зав. терапевтическим отделением,врач-терапевт нет 44
Альчикова Т.В. Врач- терапевт уч. нет 33
Шапошников О.Ю. Врач-УЗИ нет 23
Данковцев Б.Н. Врач-невролог 1 кат. 23
Шаленко О.С. Врач-невролог нет 1
Капитонова А.И. Врач-травматолог б/к 5
Голушкина И.В. Врач-терапевт нет 10
Грибцова Т.В. Врач-терапевт участковый 1 кат. 13
Дегтярев А.М. Врач-уролог нет 13
Корхова С. С. Врач-оториноларинголог 1 кат. 31
Кривоспицкая Е.А. Врач-терапевт участковый нет 2
Стрельников С.В. Врач-рентгенолог нет 37
Татаркина М.В. Врач-терапевт участковый нет 1
Денисов И.Е. Врач-травматолог б/к 2
Панюшкин Ю.А. Рентгенолог высшая 23
Ценилова А.В. Эндокринолог б/к 9
Полеев И.А. врач-физиотерапевт   5
Уральская Э.Г. Врач-отоларинголог нет 36
Харькова Е.В. Врач- терапевт уч.  2 кат. 11
Попова Галина Александровна Врач-терапевт-участковый  б/к 3

 

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

РАСПИСАНИЕ УТОЧНЯТЬ У РЕГИСТРАТОРОВ!

                                                                  

Ф.И.О. должность категория стаж

Попова Людмила Николаевна

зав.женской консультацией

врач акушер-гинеколог

первая 16

Басалиева Саехат Хидирбовна

врач акушер-гинеколог без категории 33

Широбоких Татьяна

Александровна

зам.главного врача по

поликлинической работе

врач акушер-гинеколог

вторая  

Евсюкова Марина

Геннадьевна

врач акушер-гинеколог без категории 16
Шамаева Елена Александровна врач акушер-гинеколог без категории 6
Жиляева Татьяна Сергеевна врач акушер-гинеколог без категории 3

 

 СсС 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

РАСПИСАНИЕ УТОЧНЯТЬ У РЕГИСТРАТОРОВ!

                                                                                                            

Ф.И.О. должность категория стаж

Скорынин Денис

Васильевич

врач стоматолог-хирург вторая 9

Молоканова Елена

Анатольевна

врач стоматолог-пародонтолог высшая 34

Черных Алексей Викторович

зав. поликлиникой

врач стоматолог

ортопед

первая 14

Трунов Иван

Викторович

врач стоматолог

ортопед

нет 14

Сидорова Любовь

Владимировна

врач стоматолог

терапевт

первая 41

Холина Ольга

Борисовна

платный кабинет

врач стоматолог

терапевт

высшая 31

Бурлакова Альбина

Анатольевна

платный кабинет

врач стоматолог

терапевт

первая 27
Чантилов Али Алимагомедович

зав. ортопедическим отделением

врач стоматолог

ортопед

высшая 26

Попова Елена Петровна

зав. терапевтическим отделением высшая 40

Савинова Татьяна

Ивановна

зубной врач первая 15
Сафронова Эллина Ивановна зубной врач    
Рагимов Рафис Мурсалович врач-стоматолог-терапевт нет 7

Чижина Людмила Владимировна

платный кабинет

врач-стоматолог-терапевт первая 30

Чантилов Алимагомед Алиевич

врач-стоматолог-ортопед нет 5

Артемова Елизавета Олеговна

врач-стоматолог-терапевт нет 4

Житник Людитла Леонидовна

врач-стоматолог-терапевт нет 13

Алибутаев Рамазан Шамильевич

врач-стоматолог-терапевт нет 4

Гассанов Курбанмагомед Устарович

врач-стоматолог-терапевт нет 2

 

     

Гриднева Алина Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт нет 3

 

 

Схема проезда:

Детская поликлиника (Ушинского, 2)

 

 

Взрослая поликлиника (Тамбовская, 1)

 

 

Взрослая поликлиника (40 лет Октября, 15)

 

 

Стоматологическая поликлиника (Ушинского 9/1)

 

б/к

 

б/к

 

Район: 
г. Липецк