Режим работы

Режим работы стационара — круглосуточный.

Плановая госпитализация:
терапия;
неврология;
хирургия;
гинекология.

Экстренная госпитализация (круглосуточно):
терапия;
неврология;
хирургия;
гинекология

Режим работы скорой помощи:  круглосуточный.

Режим работы поликлиники №1: понедельник — пятница с 8.00 до 16.00

Режим работы поликлиники №2:  понедельник — пятница с 8.00 до 18.00

Режим работы поликлиники №3: понедельник — пятница с 8.00 до 15.42

Режим работы поликлиники №4:  понедельник — пятница с 8.00 до 19.00

Режим работы дневного стационара (в 1 смену): ежедневно с 8.00 до 14.00

Режим работы дневного стационара (в 2 смены-поликлиника №4): ежедневно с 8.00 до 16.12

О мед. работниках: https://drive.google.com/folderview?id=0B03tgQBkJaVNUTBrc21BY0VNcWc&usp=...

Стационарная служба
Ф.И.О. врача Должность Телефон Часы беседы врачей Часы посещений Стаж

Стационар №1 (Боринское)

Травматологическое отделение

Вовченко

Евгений Леонидович

Заведующий отделением

врач травматолог-ортопед

76-11-93      

Елбакиев

Роман Валерьянович

Врач

анестезиолог-реаниматолог

76-11-93      

Детское отделение

Ордина

Татьяна Юрьевна

Заведующая отделением

врач-педиатр

76-14-38      

Стационар №2 (Сырский Рудник)

Хирургическое отделение

Чертовских Владимир Александрович

 

заведующий отделением –

врач-хирург

 

кандидат медицинских наук

41-92-54

76-11-93

13:00- 15:00

Ежедневно:

11:00-13:00

17:00-19:00

Выходные

дни:

9:00-13:00

17:00-19:00

39 лет

Осипов

Александр Игоревич

врач-хирург

высшая категория

 

41-92-54

76-11-93

13:00- 15:00

Ежедневно:

11:00-13:00

17:00-19:00

Выходные

дни:

9:00-13:00

17:00-19:00

20 лет

Сухинин

Игорь Игоревич

врач-анестезиолог реаниматолог

высшая категория

41-92-54

76-11-93

13:00- 15:00

Ежедневно:

11:00-13:00

17:00-19:00

Выходные

дни:

9:00-13:00

17:00-19:00

25 лет
Неврологическое отделение

 

Александрова

Людмила Владимировна

 

заведующий отделением –

врач-невролог

41-91-96 13:00- 15:00

Ежедневно:

11:00-13:00

17:00-19:00

Выходные

дни:

9:00-13:00

17:00-19:00

12 лет
Гинекологическое отделение

 

Фролова

Татьяна Николаевна

 

 

заведующий отделением –

врач-акушер гинеколог

 

41-87-97

76-11-08

13:00- 15:00

Ежедневно:

11:00-13:00

17:00-19:00

Выходные

дни:

9:00-13:00

17:00-19:00

30 лет
Терапевтическое отделение

 

Мешкова

Вера Васильевна

 

 

заведующий отделением –

врач-терапевт

высшая категория

41-91-93 13:00- 15:00

Ежедневно:

11:00-13:00

17:00-19:00

Выходные

дни:

9:00-13:00

17:00-19:00

32 года

Власова

Татьяна Алексеевна

врач-терапевт

 

41-91-93 13:00- 15:00

Ежедневно:

11:00-13:00

17:00-19:00

Выходные

дни:

9:00-13:00

17:00-19:00

36 лет

Чернова

Наталья Александровна

врач-кардиолог

 

41-91-93

 

13:00- 15:00

 

13:00- 15:00

Ежедневно:

11:00-13:00

17:00-19:00

Выходные

дни:

9:00-13:00

17:00-19:00

10 лет

Диагностическое отделение

Валитова

Лариса Николаевна

Врач УЗИ        

Плащук

Ольга Николаевна

Врач УЗИ        

Юнусов

Геннадий Ибрагимович

Врач-эндоскопист 40-05-44      

Лаборатория

Сухатерина Анна Владимировна

Заведующая отделением - врач-лаборант 40-03-95      

Центр врача общей практики

с. Ленино

(дневной стационар)

 

Пищулин 

Михаил Иванович

заведующий отделением –

врач-невролог

высшая категория

76-90-92 - - 22 года

Поликлиника № 3

с. Кузьминские Отвержки

(дневной стационар)

 

 

76-64-94  

 

 

Поликлиника №4

ул. Юношеская 21а

(дневной стационар)

Наводкин Евгений Львович Заведующий поликлиникой - врач-терапевт 40-02-04      

Козявина

Людмила Владимировна

заведующая ДС  –

врач-терапевт

41-86-24 10.00 - 11.30

Ежедневно:

8.00 - 16.30

 

 

График работы специалистов поликлиники ГУЗ "Липецкая районная больница":
(Время приема врачей уточняйте в регистратуре: 40-04-75, 70-35-49, 41-88-55 регистратура взр. пол.,
40-02-81 регистратура дет.отд.)
Ф.И. О. врача Специальность Время работы Длительность работы в данной должности

Поликлиника №1 (Боринское)

Ломакина

Елена Анатольевна

Врач акушер-гинеколог 8:30 – 12:14  

Гончарова

Ирина Владимировна

Врач-невролог 11:00 – 14:00  

Александрова

Ольга Николаевна

Врач-офтальмолог 8:00 – 12:14  

Самаев

Александр Константинович

Врач-рентгенолог    

Мишин

Дмитрий Владимирович

Врач травматолог-ортопед 8:00 – 15:14  

Белкина

Татьяна Владимировна

Врач-педиатр участковый 9:00 – 13:00  

Подлесных Максим Вячеславович

Врач-терапевт участковый 8:30-13:00  

Мотина

Полина Анатольевна

Врач стоматолог-детский 8:30 – 14:00  

Красников

Александр Сергеевич

Врач-хирург 8:30 – 12:14  

Поликлиника №2 и №4 (Сырский Рудник)

Сова

Ольга Владимировна

Врач общей практики 10:00 – 14:00 10 лет

Ишкова

Елена Васильевна

Врач-терапевт участковый

8:00 – 12:00

прием больных

13:00-16:12

работа на участке

31 год

Пищулина

Елена Дмитриевна

Врач-терапевт участковый

высшая категория

8:00 – 12:00

прием больных

13:00-16:12

работа на участке

20 лет
Филонова Евгения Ивановна Врач-терапевт участковый

8:00-12:00

прием больных

13:00-16:12 работа на участке

 
Детское отделение

Мартынова

Елена Валерьевна

Врач-педиатр участковый

8:00 – 12:00

прием больных

13:00-16:12

работа на участке

14 лет

Клемятина Екатерина Юрьевна

Врач-педиатр участковый

8:00-12:00

прием больных

13:00-16:12

работа на участке

 

Инютина Яна Альбертовна

Врач-педиатр участковый

8:00-12:00 

прием больных 

13:00-16:12 

работа на участке

 

Омельченко

Татьяна Александровна

Врач-педиатр участковый

8:00 – 12:00

прием больных

13:00-16:12

работа на участке

20 лет
Иванов Павел Николаевич Врач-педиатр участковый

8:00-12:00

прием больных 

13:00-16:12

работа на участке

 
Женская консультация

Швецова Нина Федоровна

Заведующая отделением - врач-акушер-гинеколог

8:00 – 11:51

прием больных

38лет

Гребенникова Екатерина Викторовна

Врач-акушер-гинеколог 8:00 – 15:00  

Бессонова

Елена Михайловна

Врач-акушер-гинеколог 8:00 – 15:00  
Стоматологическое отделение

Маркова

Эльвира Николаевна

Заведующая

отделением

Врач-стоматолог

первая категория

8:00 – 14:36

прием больных

28 лет

Рожкова

Ирина Алексеевна

Врач-стоматолог

первая категория

15:00 – 17:00

прием больных

23 года

Федосеев

Александр Петрович

Врач-стоматолог

13:00 – 18:00

прием больных

7 лет

Ткаченко

Наталья Николаевна

Врач-стоматолог

первая категория

8:00 – 14:00

прием больных

25 лет
Общеполиклинический персонал

Насирова

Жанна Тагировна

Врач-офтальмолог

8:00 – 14:36

прием больных

24 года

Александрова

Ольга Николаевна

Врач-офтальмолог

14:00–16:00 пн., ср.

10:00  – 11:00

среда

21 год

Чернова

Наталья Александровна

Врач-кардиолог

8:30 – 15:06

прием больных

6 лет

Лащук

Татьяна Анатольевна

Врач-оториноларинголог 8:00 – 11:00  

Карташова

Марина Николаевна

Врач-невролог

8:00 – 12:00

12:30 – 16:12

 прием больных

8 лет

Сергеева

Татьяна Ивановна

Врач-невролог

8:00 – 11:00 пн., 

15:00–16:00 вт., чт.

9 лет

Черных

Наталья Александровна

Врач-невролог 8:00   – 14:44  

Подолеев

Николай Николаевич

Врач-психиатр нарколог

8:00 – 12:00

12:30 – 16:12

 прием больных

10 лет

Леонова Елена Вадимовна Врач-хирург

8:00-12:00

12:30-16:12 прием больных

 
Негробова Татьяна Виктровна Врач-невролог

8:00-12:00

12:30-16:12 

прием больных

 
Романова Александра Викторовна Врач-психиатр

8:00-12:00

12:30-16:12

прием больных

 
Диагностическое отделение

Трегубова

Светлана Евгеньевна

Заведующий отделением    

Лыкова

Елена Викторовна

Врач-рентгенолог 8:00 – 12:00  

Белохвостова

Наталья Павловна

Врач УЗИ    
Лаборатория

Сухатерина

Анна Владимировна

Заведующая лабораторией 7:30 – 15:45  

Бородина

Надежда Константиновна

Врач-лаборант 7:30 – 15:45  
Физкабинет поликлиники

Гамова

Ольга Анатольевна

Заведующий отделением 8:00  – 16:15  

 

Поликлиника №3 (Кузьминские Отвержки)

Холопова

Лариса Григорьевна

Врач-педиатр участковый 8:00 – 12:29  

Волобуева

Анна Александровна

Врач-терапевт участковый 8:00  – 12:00  

Саранцева

Мария Ивановна

Врач-терапевт участковый 8:00 – 12:00  

 

 

График работы корректируется ежемесячно в связи с производственной необходимостью (отпуска, дополнительная диспансеризация, работа в РВК и т.д).

Телефон для справок: 41-88-55, 70-35-49, 40-04-75, 40-02-81

 

Центры врача общей семейной практики:
Наименование: Специальность Фамилия Имя Отчество Телефон Время работы Длительность работы

ЦВОП с.Ленино

Врач общей практики

Кожокина Лидия Ивановна

76-82-99

прием больных

Пн. - Сб.

8:00 – 14:00

33 года

ЦВОП с.Ситовка

Врая общей практики 

Борщева Елена Васильевна

75-78-43

прием больных 

Пн.- Сб. 8:00-14:00

 

ЦВОП с. Троицкое

Врач общей практики

 

Райкова Наталья Васильевна

75-93-16

прием больных

Пн.- Сб.

8:00 – 14:00

 

ЦВОП с. Ильино

 

Врач общей практики

 

 

Врач общей практики

 

Мещалкин Владимир Юрьевич

 

 

Долгова Светлана Александровна

75-63-12

 

 

 

75-61-24

прием больных

Пн-Сб

8:00 – 12:00

12:30– 15:00

28 лет

 

 

 

 

ЦВОП с. Частая Дубрава

Врач общей практики

высшая категория

 

 

 

Врач-педиатр

участковый

Ашурбеков Абдулманап Шапиевич

 

 

 

 

Мадалиева Ольга Викторовна

75-37-10

 

 

 

 

75-37-10

прием 

больных

Пн.-Сб.

8.00-14.25

 

 

прием 

больных

Пн.-Сб.

8.00-12.30

 

31 год

 

 

 

 

34года

ЦВОП с. Новая Деревня   вакансия 75-82-92    

 

Амбулатория:
Специальность Фамилия Имя Отчество Телефон Время работы Длительность работы

Хрущевская амбулатория

Заведующий амбулаторией

Врач-терапевт

высшая категория

Магомедов Магомед Рапиевич

76-85-58

прием больных

Пн-Сб

8:00 – 15:25

39 лет

Врач акушер-гинеколог Гагкаева Инна Зауровна 76-84-30

прием больных 

Пн.-Сб.

8:00-14:00

 

 

Врач-стоматолог

Ковалев Николай Дмитриевич

76-84-30

прием больных

Пн-Сб

8:00 – 13:30

32 года

Врач-педиатр участковый Саляева Анна Александровна 76-84-30

прием больных Пн.-Сб.

8:00-14:00

 
Врач-терапевт участковый Худзиева Екатерина Алановна 76-84-30

прием больных Пн.-Сб.

8:00-14:00

 

 

Фельдшерско-акушерские пункты:
Часы работы:

Понедельник – Суббота с 0800 до 1400.

Выходной день: воскресенье

 

Наименование Адрес Телефон ФИО фельдшера Стаж работы

Больше-Кузьминский ФАП

398508 Липецкая обл., Липецкий район, с. Б.Кузьминка, ул. Комсомольская, д.38

75-71-45

Тихонова Елена Васильевна

29 лет

высшая категория

Подгоренский ФАП

398532, Липецкая обл., Липецкий район, с. Подгорное, ул. Школьная, д.76

76-84-02

 

 

 

 

Вешаловский ФАП

398550, Липецкая обл., Липецкий район, с. Вешаловка, ул. 8 Марта, д.56а

75-85-14

Горбунова Надежда Михайловна

38 лет

 

Новодмитриевский ФАП

398550, Липецкая обл., Липецкий район, с. Новодмитриевка, ул. Ленина, д.1

75-32-67

Малкина Ольга Александровна

 

16 лет

 

Ивовский ФАП

398542, Липецкая обл., Липецкий район, с. Ивово, ул. Советская, д. 11

75-21-42

Третьякова Светлана Геннадьевна

 

Студено-Выселовский ФАП

398502, Липецкая обл., Липецкий район, с. Студеные Выселки, ул.Ленина, д.44а

75-16-03

Юрина Ольга Александровна

 

15 лет

 

Вербиловский ФАП

398524, Липецкая обл., Липецкий район, с. Вербилово, ул. Советская, д.3

76-22-47

Комарова Елена Ивановна

 

Стебаевский ФАП

398520, Липецкая обл., Липецкий район, с. Стебаево, ул. Шумная, д.8а

76-36-25

Юрина Валентина Ефимовна

38 лет

первая категория

Лубновский ФАП

398504, Липецкая обл., Липецкий район, с. Сухая Лубна, ул. Ленина д.194

75-55-19

Алымова Надежда Михайловна

 

23 года

первая категория

 

Тюшевский ФАП

398502, Липецкая обл., Липецкий район, с. Тюшевка, ул. Центральная, д.19

75-10-80

Гвоздкова Марина Анатольевна

 

25 лет 

первая категория

 

Кулешовский ФАП

398516, Липецкая обл., Липецкий район, с. Кулешовка, ул. Народная, д.122

75-44-31

Торопчина Валентина Васильевна

 

24 года

вторая категория

 

Круто-Хуторской ФАП

398515 Липецкая обл., Липецкий район, с. Крутые Хутора, ул. Мира, д.15

76-76-36

Вишнякова Наталья Валентиновна

28 лет

 

Косыревский ФАП

398541, Липецкая обл., Липецкий район, с. Косыревка, ул. Советская, д.56

75-15-18

Матыцина Людмила Сергеевна

 

 

 

Пружинский ФАП

398541, Липецкая обл., Липецкий район, с. Пружинки, ул.50 лет Октября, д.200а

75-41-35

вакансия

 

 

 

Васильевский ФАП

398511, Липецкая обл., Липецкий район, с. Васильевка, пер.Тихий, д.7

76-23-46

Дрепина Любовь Николаевна

23 года

высшая категория

Крутогорсий ФАП

398526, Липецкая обл., Липецкий район, с. Крутогорье, ул. 1-ая Трудовая д.1б

76-25-15

Татаринова Валентина Владимировна

40 лет

первая категория

Сенцовский ФАП

398540, Липецкая обл., Липецкий район, с.Сенцово, ул.Ленина д.128б

75-23-53

Боровкова Нина Викторовна

 

30 лет 

высшая категория

 

Студено-Хуторский ФАП

398515, Липецкая обл., Липецкий район, с.Студеные Хутора, ул. Терешковой, д.2а

76-45-29

Гременок Людмила Павловна

38 лет

высшая категория

Сырский ФАП

398533, Липецкая обл., Липецкий район, с. Сырское, ул. Советская, д. 159а

76-54-10

Полякова Светлана Валентиновна

 

 

 

Тележенский ФАП

398650, Липецкая обл., Липецкий район, с.Тележенка, ул.Фрунзе,д.50

75-54-44

Пухова Лидия Алексеевна

 

26 лет

 

Варваро-Борковский ФАП

398550, Липецкая обл., Липецкий район, с. Варваро-Борки, ул. Липовая,д.27

75-32-91

Сулейманова Сидрат Хабибовна

 

28 лет

 

Грязновский ФАП

398523, Липецкая обл., Липецкий район, с.Грязное, ул. Ленинская,д.27

76-24-48

Парахина Светлана Ивановна

11 лет

 

Часы работы:

Понедельник – Суббота с 0800 до 1400.

Выходной день: воскресенье.

О вакантных должностях:https://drive.google.com/file/d/0B03tgQBkJaVNLVhOLXRRb3llSTA/view?usp=sh...

Документ: 
Район: 
Липецкий район