Режим работы поликлиники

Лечебное отделение (ул. Радиотехническая, д. 6):
Понедельник - пятница                     08.00 - 20.00
Влажная уборка                                  11.00 - 11.20,  16.00 - 16.20
Суббота, воскресенье и
праздничные дни (дежурный врач)    08.00 - 14.00
 
Ортопедическое отделение с зуботехнической лабраторией (ул. Радиотехническая, д. 6):
Понедельник - пятница                     08.00 - 20.00
Влажная уборка                                  11.00 - 11.20,  16.00 - 16.20
 
Рентгенкабинет (ул. Радиотехническая, д. 6):
Понедельник - пятница                     08.00 - 20.00
 
Пародонтологический кабинет (ул. Радиотехническая, д. 32):
Понедельник - пятница                     08.00 - 20.00
Влажная уборка                                  11.00 - 11.20,  16.00 - 16.20
 
Физиокабинет (ул. Радиотехническая, д. 32):
Понедельник - пятница                     09.00 - 15.00
 
Отделение платных услуг (ул. Коммунаров, д. 14):
Понедельник - пятница                     08.00 - 20.00
Влажная уборка                                  11.00 - 11.20,  16.00 - 16.20
Суббота (дежурный врач)                  08.00 - 14.00
 
Детское отделение (ул. Октябрьская, д. 28):
Понедельник - пятница                     08.00 - 20.00
Влажная уборка                                  11.00 - 11.20,  16.00 - 16.20
Суббота (дежурный врач)                  08.00 - 14.00
 
                              Кабинеты:
 
ОАО «Лавский карьер» (ул. 1-я Речная, д. 34)
ЕГУ им. И.А. Бунина (ул. Ленина, д. 88)
Хлебная база №30 - Амбулатория (ул. Кротевича,  д. 19-А)
Кабинет МОУ Лицей №5 (детское отделение)
Кабинет МОУ Гимназия №11 (детское отделение)
Кабинет МОУ СОШ №10 (детское отделение)

Понедельник - пятница                     08.00 - 14.36
Влажная уборка                                  11.00 - 11.20
 
 
        ФИО                                                        Должность                                  Категория            Дата приема

                                                          Отделение терапии и хирургии.
  Терапевтический прием.

  •  Ханин Алексей Владимирович            заведующий отделением,

                                                                   врач-стоматолог-терапевт                      высшая          21.03.2007 г.    

  • Вишневская Лариса Владимировна     врач-стоматолог-терапевт                    высшая          08.08.1985 г.
  • Белякова Зинаида Ивановна                врач-стоматолог-терапевт                    высшая          01.08.1989 г.
  • Гуров Николай Владимирович              врач-стоматолог-терапевт                     вторая          10.12.2008 г.
  • Иванова Алевтина Николаевна            врач-стоматолог-терапевт                    высшая          10.01.1995 г.
  • Губайдуллин Руслан Маратович          врач-стоматолог-терапевт                    высшая          21.03.2007 г.
  • Свиридова Нина Петровна                   врач-стоматолог-терапевт               без категории     01.08.1967 г.
  • Величко Светлана Дмитриевна                       зубной врач                                 высшая          10.07.1964 г.
  • Фомичева Алина Вячеславовна           врач-стоматолог-терапевт                    высшая          21.01.2016 г.
  • Кузьмин Дмитрий Константинович      врач-стоматолог-терапевт               без категории     21.09.2015 г.
  • Ситникова Татьяна Ивановна                         зубной врач                                 высшая          18.08.1986 г.   
  • Татьянина Светлана петровна                       зубной врач                                 высшая          02.09.1985 г.
  • Тихонова Наталья Александровна                  зубной врач                                 высшая          18.08.1986 г.
  • Голощапова Мария Евгеньевна           врач-стоматолог-терапевт                    высшая          16.10.2006 г.
  • Морозова Валентина Николаевна        врач-стоматолог-терапевт                    высшая          09.03.1984 г.

 
  Хирургический прием.

  • Карпова Валентина Васильевна          врач-стоматолог-хирург                         высшая         09.08.1982 г.
  • Платонов Роман Юрьевич                    врач-стоматолог-хирург                          вторая          01.07.2008 г.

 
  Парадонтологический прием. 

  • Заздравных Нина Евгеньевна              врач-стоматолог-терапевт                    первая            01.08.1989 г.
  • Плющевская Елена Анатольевна        врач-стоматолог-терапевт                    высшая           24.03.2004 г.
  • Чеканова Ольга Сергеевна                  врач-стоматолог-терапевт                    первая            04.01.2004 г.

 
  Общежитие ЕГУ им. И.А.Бунина.

  • Голикова Валентина Ивановна           врач-стоматолог-терапевт                    первая            14.05.2014 г.

 
  ОАО "Лавский карьер" (1-я речная, 34).

  • Дугина Ольга Алексеевна                   врач-стоматолог-терапевт                    высшая           17.02.1997 г.

 
  Хлебная база № 30 - Амбулатория (Кротевича, 19 а).

  • Трубицина Валентина Егоровна        врач-стоматолог-терапевт                    высшая          16.08.1982 г.

 

                                                            Ортопедическое отделение.

  •   Костырин Денис Владимирович        заведующий отделением,

                                                                   врач-стоматолог-ортопед                     первая           11.06.2007 г.

  • Боев Константин Николаевич             врач-стоматолог-ортопед               без категории      03.02.2015 г.
  • Голощапов Александр Тихонович       врач-стоматолог-ортопед                     высшая          16.08.2010 г.
  • Гуров Николай Владимирович             врач-стоматолог-ортопед                     первая           18.04.2011 г.
  • Прокофьева Елена Владимировна     врач-стоматолог-ортопед                     высшая          01.08.1999 г.
  • Щербатых Эльвира Владимировна    врач-стоматолог-ортопед                     высшая          19.12.2005 г.

 

                                                          Детское отделение.

  • Яблучанская Инна Ивановна                заведующая отделением,

                                                                    врач-стоматолог-детский                     высшая          19.01.2008 г.

  • Гладышева Алена Ивановна                           зубной врач                                высшая           21.11.1994 г.
  • Севастьянова Елена Александровна             зубной врач                                высшая           10.12.2003 г.
  • Губайдуллина Людмила Юрьевна       врач-стоматолог-детский                     высшая           01.08.2000 г.
  • Караулова Ирина Ивановна                            зубной врач                                высшая           10.08.1994 г.
  • Колесникова Александра Васильевна            зубной врач                                высшая           01.08.1972 г.
  • Никонов Дмитрий Викторович                       врач-ортодонт                         без категории     01.09.2014 г.
  • Невежина Татьяна Вячеславовна                   зубной врач                                высшая           02.08.1993 г.
  • Сухарева Инна Валентиновна              врач-стоматолог-детский                    высшая           03.03.1997 г.

 

                                                                  Отделение платных услуг.

  • Лапшина Галина Васильевна               заведующая отделением,

                                                                    врач-стоматолог-ортопед                    высшая          27.08.1981 г.

  • Бирюков Вадим Анатольевич              врач-стоматолог-ортопед                     первая          20.03.1995 г.
  • Костырина Ирина Викторовна            врач-стоматолог-терапевт                    высшая          21.03.2007 г.
  • Баранников Денис Вадимович                    врач-стоматолог                            первая           12.08 2010 г.
  • Шумакова Оксана Анатольевна                    зубной врач                                 высшая           01.08.2005 г.
  • Леонтьева Татьяна Анатольевна                 зубной врач                                 высшая           01.08.2005 г.