Режим работы

Поликлиника:

понедельник-пятница с 08:00 до 18:00

с 09:00 до 13:00

воскресенье—выходной

Стационар - круглосуточно без выходных

 

Участковая служба
Кабинет ФИО Должность Часы приема
каб. №209 Иванова Е.А. зав. т.о. поликлиники

Понедельник - Пятница

с 8.00 - 15.42

каб. №210 Колмыкова Л.Н. цеховый терапевт

Понедельник - Пятница

с 8.00 - 15.00

Среда с 10.58-18.00

каб. №211 Подласова Л.Н. цеховый терапевт

Вторник - Пятница

с 8.00 - 15.42

Понедельник с 10.18 - 18.00

каб. №215 Камшилина И.П. цеховый терапевт

Понедельник - Пятница

с 8.00 - 15.42

Вторник с 10.18 - 18.00

каб. №220 Черных Е.И. цеховый терапевт

Понедельник - Пятница с

8.00 - 15.42

каб. №209 Юрченко О.С. цеховый терапевт

Понедельник - Пятница

с 8.00 - 15.42

каб. №201 Самарченко В.Г. участковый терапевт

Понедельник - Пятница

прием с 8.00 - 13.46

участок с 13.46 -17.37

Четверг прием с 12.50 - 18.00 участок с 9.35 - 12.50

каб. №219 Грачева Т.В. участковый терапевт

Понедельник - Пятница

прием с 8.00 - 13.46

участок с 13.46 - 17.37

 

Специалисты
ФИО Должность Часы приема
Панина Елена Анатольевна Эндокринолог вторник, среда, четверг 14.50 - 18.00
Щенкова Эльвира Владимировна Невролог 8.00 - 14.40
Попова Софья Васильевна Невролог 8.00 - 14.40
Соболева Вероника Васильевна Врач ФД 8.40 - 15.40
Иванина Нина Васильевна Отоларинголог 8.00 - 16.20
Колмыков Иван Иванович Хирург 8.00 - 14.40
Савилов Константин Костантинович Окулист 8.00 - 14.40
Тараканова Ирина Александровна Гинеколог 8.40 - 15.40
Грачев Владимир Николаевич Гинеколог 8.00 - 11.50
Степанова Елена Михайловна Врач ФД 8.40 - 15.40
Сертаков Дмитрий Николаевич Травматолог 8.00 - 14.40
Кузнецов Геннадий Михайлович Врач ФД 8.40 - 15.40
Кузнецова Наталья Андреевна Зам.глав.врача по пол-ки 8.00 - 16.30
Попова Юлия Николаевна Дерматолог 8.00 - 14.40
Шпильчак Галина Васильевна Врач днев.стацион. 8.00 - 15.40
Глушкова Любовь Алексеевна Зам.глав.врача по КЭР 8.00 - 15.30
Губайдуллин Марат Габасович Ирфекционист 8.00 - 9.40
Катуров Александр Викторович Уролог 8.00 - 9.40