Режим работы поликлиники

 
Регистратура:

ежедневно с 7.30 до 18.00ч.

суббота с 8.30 до 15.00

 

тел. (47467) 2-11-01, 2-11-10

предварительная запись (47467) 5-43-37

 

Участковые терапевты

 

 

уч-к

каб.

Ф.  и.  о.

понедел

вторник

среда

четверг

пятница

11

225

Рындина Нина Гавриловна

9-12

12-15

9-12

12-15

15-18

12

229

Когут Алефтина Афанасьевна

8-12

12-15

8-12

15-18

8-12

17

206

Орлова Ольга Геннадьевна

12-15

9-13

15-18

12-15

9-13

3

201

Ларских Валерий Витальевич

15-18

12-15

8-12

12-15

8-12

18

221

Якубова Евгения Васильевна

12-15

8-12

15-18

12-15

8-12

15

217

Байгота Евгения Викторовна

9-11,3

9,30-11

12-15

15-18

9,30-11

20

222

Веневитин Алексей Алексеевич

9-11

12-14

9-11

12-14

8-10

13

212 Примушко Инна Николаевна 8-12 15-18 12-15 12-15 8-12

23

205

Уваров Александрдр Иванович

12-15

12-15

15-18

8-12

8-12

14

217

Зуева Елена Викторовна

12-15

15-18

15-18

8-12

12-15

7

227

Киреева Наталья Александровна

12-15

13-15

12-15

13-15

12-15

5

214

Черникова Лариса Леонидовна

8-12

8-12

12-15

12-15

15-18

6

228

Каверина Эмилия Вячеславовна

12-13

15-18

12-15

12-15

8-12

4

223

Подобедов Александр Александрович

8-12

12-15

8-12

15-18

8-11

16

202

Иванова Екатерина Владимиров

8-12

12-15

8-12

15-18

12-15

8 314 Кияев Сергей Геннадиевич 16,30-18 16,30-18 16,30-18 16,30-18 16,30-18
19 213 Костомарова Виктория Ивановна   8-12 15-18 8-12 12-15

 

Узкие специалисты

 

 

112

профпатолог

Зуева Роза Валехановна

8.00-12.00

225

инфекционист

Манюкова

Наталья Петровна

8.00-9.00

503

эндокринолог

Щедрина

Жанна Валентиновна

Пн. Ср. пят. 12.00-18.00 Вт. Четв. 8.00-15.00

710

эндокринолог

Алтухова

Лидия Владимировна

8.00-14.00

114

психотерапевт

Ищенко

Марина Ивановна

Вт.чт. 17.00-18.00

506

уролог

Назаров

Владимир Павлович

8.00-15.00

512

хирург

Маклаков

Владим.Ал-дров.

8.00-15.00

515

окулист

Пашкова Ирина Никол.

8.00-14.00

518

отоларинголог

Чурляев В.В.

Пн. Ср. пят. 15.00-18.00

114

логопед

Трубицына Елена Алексеевна

14.30-17.00

115

дерматолог

Павлова

Татьяна Михайловна

8.00-13.00

504

хирург

Арсентьев Михаил Юрьевич

Пн. Ср. пят. 12.00-18.00 Вт. Чет. 8.00-15.00

 

невропатолог

Дворецкая Ирина Владимировна

кроме среды 11.30-15.00

208

невропатолог

 Рыбкина Ирина Николаевна

кроме среды 8.00-10.00 

501

онколог

Байгота Е.В.

Пн. Вт. Пятн. 12.15-15.00 Среда 9.00-11.00 Четверг 10.00-13.00

504

травматолог

Барабанщиков Н.В.

8.00-14.00

 

Общая информация ВРАЧАХ и СРЕДНЕМ МЕДИЦИНСКОМ ПЕРСОНАЛЕ

 

ВАКАНТНЫЕ ДОЛЖНОСТИ

 

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА ПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ НА 01.09.2018Г.

 

Район: 
г. Елец