Режим работы

Стационарная помощь - круглосуточно
Плановая госпитализация:
  • хирургическое отделение
  • межмуниципальный травматологический центр
  • гинекологическое отделение
  • отделение паллиативной помощи онкологическим больным
  • пульмонологическое отделение
  • межмуниципальный офтальмологический центр
  • родовое отделение
  • отделение патологии беременноси

 

 

Экстренная госпитализация:
  • хирургическое отделение
  • межмуниципальный травматологический центр
  • гинекологическое отделение
  • неврологическое отделение
  • отделение неотложной кардиологии
  • инфекционное отделение
  • родовое отделение
  • отделение патологии беременности
  • пульмонологическое отделение
  • межмуниципальный офтальмологический центр

 

Список врачей оказывающих стационарную помощь                             
Фамилия, Имя, Отчество
Занимаемая должность, место работы, дата поступления на работу
Наличие квалификационной категории, дата присвоения
Режим работы

Александров

Александр

Иванович

врач-анестезиолог-реаниматолог

отделения

А-Р.

06.08.1990г.

1 категория

24.02.2011г.

Анестезиология и реанимация

С 8: 00 до 15:48

Александрова Наталья Владимировна

врач-неонатолог отделения новорожденных, 01.08.1990г.

Высшая категория неонатология

05.03.2015г.

С 8: 00 до 15:48

Атаманова Лидия Николаевна

Врач-кардиолог отделения неотложной кардиологии

01.08.1978г.

Высшая категория кардиология

14.10.2011г.

С 8: 00 до 15:48

Атаманова Ольга Владимировна

Заведующая ОФД, врач функц. Диагностики

09.01.2013г.

нет

С 8: 00 до 15:48

Алиев Надир Ибадуллахович

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения А-Р

20.09.2013г.

нет

С 8: 00 до 15:48

Безбородов Александр Николаевич

 

Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург 11.08.2014г.

Высшая

Хирургия

23.10.2012г.

С 8: 00 до 15:48

Безбородова

Ирина Васильевна

врач                          функц.диагн. неврологического отд. 01.02.2012г.

нет

С 8: 00 до 15:48

Бугакова Виктория Владимировна

врач неврологическое отделение 01.08.1994г.

нет 

С 8: 00 до 15:48

Воробьев Виктор Борисович

Врач-невролог неврологического отделения

02.09.2013г.

нет 

С 8: 00 до 15:48

Гутевич Игорь Олегович

врач-анестезиолог-реаним. отд. А-Р.

01.10.1999г.

Нет

С 8: 00 до 15:48

Двойченков Игорь Иванович      

врач-анестезиолог-реаним. отд. А-Р.

30.08.2006г.

высшая  категория анестезиология и реанимация

24.02.2011г.

 

С 8: 00 до 15:48

Делов Дмитрий Львович

врач-пульмонолог пульмонологического отделения

10.10.2007г.

Высшая категория пульмонология 14.10.2011г.

С 8: 00 до 15:48

Детушев Сергей Юрьевич

Заведующий ОЛД, врач-рентгенолог

12.11.2001г.

 

первая  рентгенология 28.04.2012г.

С 8: 00 до 14:00

Дедова  Ульяна Николаевна

врач  кардиолог отделения неотложной кардиологии

11.01.2012г.

нет

С 8: 00 до 15:48

Душкин Владимир Петрович

врач-хирург хирургического отделения

01.08.1978г.

Высшая

хирургия

27.06.2013г.

 

С 8: 00 до 15:48

Железкова Наталья Владимировна

врач-акушер-гинеколог акуш. ОПБ

28.04.2008г.

нет

С 8: 00 до 15:48

Жданова Ольга Петровна

врач-неонотолог отд.новорожденных 23.08.2011г.

нет

С 8: 00 до 15:48

Зарубаева Юлия Сергеевна

 

Врач-невролог неврологического отделения

01.09.2014г.

нет

С 16:00 до 8:00

Зеленцов Борис Альбертович

 

врач-акушер-гинеколог гинекологического отд.

11.06.2014г.

Первая

акушерство и гинекология

28.04.2011г.

С 16:00 до 08:00

Ермилова Татьяна Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики КДЛ с 06.06.1990

Первая

Клиническая лабораторная диагностика

15.10.2014г.

С 8: 00 до 15:48

Зыкин Николай Вячеславович

врач-акушер-гинеколог гинекологического отд.

02.10.1989г.

первая акушерство и гинекол.

24.02.2011г..

С 8: 00 до 15:48

Иванчиков Андрей

 Михайлович

Врач-рентгенолог

14.09.2009г.

нет

С 8: 00 до 14:00

Иванчиков Михаил

Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения А_Р

нет

С 8: 00 до 15:48

Кипнис Михаил Борисович

врач-анестезиолог-реаним. отд. А-Р.

16.10.1990г.

Высшая анестез. и реаним.

24.02.2011г.

С 8: 00 до 15:48

Коновалова Мария Семеновна

Врач-бактериолог бактериологической лаборатории с 01.07.1993г.

Высшая бактериология

23.04.2014г.

С 8:00 до 15:12

Кольцова Ольга Григорьевна

врач-акушер-гинеколог родильного отделения

05.08.1974

Нет

С 8: 00 до 15:48

Колюпанова Наталия Ивановна

врач-офтальмолог офтальмологического отделения

01.08.1996

первая категория офтальмология

04.09.2014г.

С 8: 00 до 15:48

Конончук Игорь Валентинович

заведующий офтальмологическим отделением

22.08.1983

Первая категория офтальмология

06.12.2012г.

С 8: 00 до 15:48

Королев Илья Николаевич

врач-травматолог-ортопед травмат. отд.

01.08.2001г.

Высшая

Травматология и ортопедия

30.12.2011г.

С 8: 00 до 15:48

Королев Николай Николаевич

заведующий травмат.отд.

врач травматолог-ортопед

1.08.1980г.

Высшая травматология и ортопедия

27.06.2013г.

С 8: 00 до 15:48

Кудасов Алексей Борисович

врач-эндоскопист эндоскопического отделения

22.03.2004г.

Высшая

эндоскопия

24.10.2013г.

С 8: 00 до 15:48

Кузьмин Владимир Васильевич

врач-инфекционист инф. отд.

01.08.1984г.

Высшая

инфекционные болезни

23.01.2015г.

С 8: 00 до 15:12

Кутьина Жанна Васильевна

врач-неонатолог отделения новорожден.

01.09.1985г.

Высшая

неонатология

05.03.2015г.

В д/о

Коротеева Людмила Юрьевна

заведующая неврологическим отд.

01.09.2010г

высшая

неврология

12.02.2014г.

С 8: 00 до 15:48

Кириллова Наталия Николаевна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

01.01.2013г.

Высшая

Организация здравоохр. и обществ. Здоровье

28.11.2014г.

С 8: 00 до 15:48

Комаев

Денис Анатольевич

 

Врач-хирург хирургического отделения с 19.08.2014г.

нет

С 8: 00 до 15:48

Кондрашова Марина Александровна

Врач-акушер-гинеколог родового отделения ММАГЦ с 09.10.2014г.

Высшая

Акушерство и гинекология

16.05.2013г.

С 8: 00 до 15:48

Лихоносова Нина Андреевна

заведующая пульмонологическим отд.

24.10.1977г.

Высшая

пульмонология

28.10.2010г.

С 8: 00 до 15:48

Малечкина Галина Сергеевна

врач-акуш.-гинек. гинек. отд.

01.08.1977г.

Первая

акушерство и гинекология

24.02.2011г.

С 8: 00 до 15:48

Лыкова Любовь Владимировна

Заведующая лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики с 21.10.1988г.

Высшая

Клиническая лабораторная диагностика

05.03.2014г.

С 8:00 до 15:48

Лысова Екатерина Андреевна

врач- эпидемиолог 30.05.2012г.

нет

С 8: 00 до 15:48

Маркина Елена Игоревна

врач- инфекционист 03.09.2012г.

нет

С 8: 00 до 15:12

Муравлева

Ольга Владимировна

врач-пульмонолог пульм.отд.

01.09.1993г.

высшая

пульмонология

14.10.2011г.

С 12: 00 до 15:48

Никита Владимир Николаевич

Врач-хирург хирургического отделения

28.12.2012г.

нет

С 8: 00 до 15:48

Овсянникова

Ирина Михайловна

Заведующая ОПБ врач-акушер-гинеколог

12.08.2007г.

нет

С 8: 00 до 15:48

Овчинников Федор Георгиевич

врач-онколог онкологического отделения

06.08.1980г.

Первая

онкология

28.10.2012г.

С 8: 00 до 15:48

Осипова Татьяна Александровна

Врач-бактериолог с 16.10.2000г.

Высшая

Бактериология

16.02.2012г.

 

Оськин Сергей Яковлевич

врач-травматолог-ортопед травм. отд.

15.08.1983г.

Первая

Травматология и ортопедия

25.12.2012г.

С 8: 00 до 15:48

Павлов Владимир Алексеевич

врач-анестезиолог-реаним. отд. А-Р.

18.08.1997г.

первая

анестезиология и реаниматология 24.02.2011г.

С 8: 00 до 15:48

Попова

Любовь Борисовна

Заместитель главного врача по А и Г

01.09.2013г.

нет

С 8: 00 до 16:30

Петрищева Елена Валерьевна

 

Врач-невролог неврологического отделения ММСЦ с 01.09.2014г.

нет

С 8: 00 до 15:48

Попов Евгений Дмитриевич

Врач анестезиолог-реаниматолог отд. А-Р

01.11.2013г

Нет

С 8: 00 до 15:48

Разинкова Екатерина Юрьевна

Заведующая родовым отделением -врач-акуш.-гинек.

01.09.2008г.

нет

С 8: 00 до 15:48

Ролдугин Александр Николаевич

врач-нейрохирург

травмат.отд.

20.08.1990

Первая  категория

нейрохирургия

12.04.2013г.

С 8: 00 до 15:48

Самарина Галина Николаевна

заведующая физиотерапевтическим отд. 22.12.1980г.

высшая

физиотерапия

05.04.2013г.

С 8: 00 до 15:48

Сафонова Валентина Петровна

врач-кардиолог  отделения неотл. кардиологии

16.07.

2007г.

нет

С 8: 00 до 15:48

Селезнев Павел Алексеевич

заведующий пат.анатом.отд

30.04.1998г.

высшая

патанатомия

30.05.2014г.

С 8: 00 до 14:00

Соколова Елена Владимировна

врач-невролог неврол.отд.

01.08.1995

нет

С 8: 00 до 15:48

Сорока Светлана Петровна

врач-кардиолог отд. неотлож.

кардиологии

02.08.1993

первая

кардиология

14.10.2011г.

 

С 8: 00 до 15:48

Старосельцев Сергей Львович

Врач-хирург

12.01.2015г.

нет

С 8: 00 до 15:48

Стихеев Алексей Викторович

врач-травматолог-ортопед травм.отд.

05.08.1985г.

высшая

травм. и ортопедия

28.04.2011г.

С 8: 00 до 15:48

Стягова Нина Анатольевна

заведующая

бак.лаб.

08.04.1996г.

Высшая

бактериология

27.06.2014г.

С 8: 00 до 15:12

Суханов Вадим

Геннадьевич

завед. гинек.отд.

01.08.1992г.

высшая

акушерство и гинекология

24.02.2011г.

С 8: 00 до 15:48

Тагинцева Наталия Леонидовна

врач-невролог невролог.отд.

21.07.2003г.

нет

С 8: 00 до 15:48

Тысячных Андрей Петрович

врач –анестезиолог-реаниматолог БИТИР 05.10.2011г.

Высшая анестез.-реанимат.

23.10.2014г.

С 8: 00 до 15:48

Чеботарева Людмила Михайловна

врач-УЗИ ОЛД

15.01.2008г.

первая

УЗД

28.04.2012г.

С 8: 00 до 15:48

Черкасова Галина Дмитриевна

заведующая акушерским ОПБ

09.08.1979г.

нет

С 8: 00 до 15:48

Чивилева Валентина

Александровна

врач-акуш.-гинек. родовое отд.

01.08.1979г..

первая

акушерство и гинекология

24.02.2011г.

С 8: 00 до 15:48

Штейн Давид Цалевич

заведующий

отд. А-Р.

02.10.1978г.

Высшая

Анестезиол.-

реаниматол.

19.03.2014г.

С 8: 00 до 15:48

Ярыгина Татьяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики с 25.03.2015г.

нет

С 8:00 до 15:48

Понедельник - воскресенье с 16:00 до 8:00 График работы врачей (дежурантов) по оказанию экстренной медицинской помощи в стационаре: 

Амбулаторно - поликлиническая служба

Женская консультация № 1

 

Адрес: г. Елец ул. Маяковского д.7

 

График приема врачей акушеров-гинекологов Ж/К №1

1.      Рябцева Ю.В. заведующая ж/к №1, врач акушер- гинеколог,

         -по четным  с14-00 до 20-00, по нечетным- с 8-00 до 14-00

2.      Гавронская Е.Е врач акушер- гинеколог, певая квалификационная категория, стаж работы 14 лет                                    - ежедневно с 14-00 до 20-00

3.      Карякина С.М. врач акушер- гинеколог, высшая квалификационная категория, стаж работы 41 год                                    - по четным с 8-00 до 14-00, по нечетным- с 14-00 до 20-00

4.      Поцелуева Т.В. врач акушер- гинеколог, первая квалификационная категория, стаж работы 23 года

         -по четным с 8-00 до 14-00, по нечетным—с 14-00 до 20-00

5.      Гаврилова О.М врач акушер- гинеколог, высшая квалификационная категория,                стаж работы          35 лет -             понедельник, вторник, четверг, пятница- с 9-00 до 13-30, в среду- с 11-00 до          13-00.

6.      Столетова Е.И. врач акушер- гинеколог, первая квалификационная категория, стаж работы 21 год

         -по четным с 14-00 до 20-00, по нечетным- с 8-00 до 14-00

Каждую первую среду месяца-  приема нет.

 

 

Администрация

Понедельник - пятница с 8-00 до 16-30 перерыв с 12-30 до 13-00

 

Контактные телефоны:
ФИО должность телефон
Саркисова Елена Александровна Главный бухгалтер 2-21-63
Сафонова Валентина Петровна Зам. гл. вр. по леч. работе 2-06-84
Дородонова Елена Ивановна Зам. гл. вр. по ЭВ 4-13-23
Тельных Дмитрий Николаевич Начальник хоз. отд. 2-21-41
Перция Андрей Аркадиевич Ведущий специалист ГО  4-13-21
Кириллова Наталия Николаевна Зам. гл. вр. по орг.-метод. работе 6-80-06

 

 

Вакантные места: 

  • врач клин.лабораторной диагностики
  • врач-инфекционист
  • врач-хирург
  • врач-анестезиолог-реаниматолог
  • врач- функциональной диагностики
  • врач-терапевт участковый
  • врач-кардиолог
  • врач-неонатолог
  • плотник
  • электромонтер
Район: 
г. Елец