Режим работы

 
Режим работы поликлиники
 

№ п/п

Должность

ФИО

Когда и что окончил, год окончания Специальность по диплому

Номер

кабинета

Наличие сертификата /аккредитации

специалиста (специальность, срок действия)

Наличие квалификационной категории, дата присвоения

Время приема

Поликлиника

  1.  

Врач-терапевт участковый

Маликов А.М.

Саратовский военно-медицинский институт, 2000г

Лечебное дело

217

«Терапия»

с 28.12.2020г.

по 28.12.2025г.

 

первая

14.02.2019г.

 

8:00 – 15:00

  1.  

Врач-терапевт участковый

Воротынцева В.М.

ГОУ ВПО «ВГМА им.Н.Н.Бурденко» МЗ и соц.развития РФ

2011г

Лечебное дело

206

«Терапия»

Аккредитация

с 28.03.2023г.

по 28.03.2028г.

 

8:00 – 14:45

  1.  

Врач-терапевт участковый

Платонов В.И.

Смоленский ГМИ

1981г

Лечебное дело

219

«Терапия»

с 28.12.2020г.

по 28.12.2025г.

 

8:00 – 15:00

  1.  

Врач-невролог

Иванова И.Л.

Северо-Осетинский ГМИ, 1987г

Лечебное дело

208

«Неврология»

с 15.12.2020г.

по 15.12.2025г.

высшая,

07.02.2020г.

8:00 – 15:00

 

  1.  

Врач-невролог

Юсупова П. М.

ГБОУ ВПО «Дагестанская ГМА» МЗ и соц.развития РФ, 2012г

Лечебное дело

209

«Неврология»

 с 17.04.2020г

по 17.04.2025г.

 

8:00 – 15:00

  1.  

Врач-невролог

Соколова Г.М.

ГОУ ВПО «Ивановская ГМА Федерального агентства по здравоохранению и соц. развитию, 2010г

Лечебное дело

213

«Неврология»

Аккредитация

с 28.12.2021г.

по 28.12.2026г.

высшая,

17.03.2023г.

8:00 – 15:00

  1.  

Врач-акушер-гинеколог

Сутормина Н.П.

Воронежский ГМИ, 1975г

Лечебное дело

304

«Акушерство и гинекология»

Аккредитация

с 21.06.2022г.

по 21.06.2027г.

высшая

08.06.2023г.

8:30 – 14:30

  1.  

Врач-акушер-гинеколог

Авдеева Т.Н.

Воронежский ГМИ, 1995г

Лечебное дело

301

«Акушерство и гинекология»

Аккредитация

с 21.06.2022г.

по 21.06.2027г.

высшая,

16.09.2021г.

8:30 – 14:30

  1.  

Врач-акушер-гинеколог

Ряскина Д.Г.

ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П. Павлова»

309

Первичная специализированная аккредитация

25.07.2023г.

ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России

Акушерство и гинекология

 

8:30 – 14:30

  1.  

Врач-оториноларинголог

БалсангалиевЮ.Г.

Астраханский ГМИ, 1985г

Педиатрия

220

«Оториноларингология»

с 30.12.2020г.

по 30.12.2025г.

высшая,

16.03.2023г.

 

8:00 – 14:45

  1.  

Врач-офтальмолог

Бужор С.А.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ МЗ РФ»

2016г.

Лечебное дело

210

«Офтальмология»

Аккредитация

с 21.06.2022г.

по 21.06.2027г.

 

Отпуск по уходу за ребенком

  1.  

Врач-офтальмолог

Ермакова Ирина Геннадьевна

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

27.06.1992г.

210

Сертификат

1154242746755 30.11.2020г.

АНО ДПО «Сибирский институт НМО»

Офтальмология

Первая

08.06.2023г

Офтальмология

по записи понедельник,

среда, пятница

  1.  

Врач-дерматовенеролог

Лаврухина Т.Н.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМИ им.ак.И.П.Павлова»

25.06.2004г.

Лечебное дело

218

«Дерматовенерология»

с 16.04.2020г.

по 16.04.2025 г.

 

высшая,

21.04.2023г.

8:00 – 13:20

  1.  

 

Врач функциональной диагностики

Меркулов Н.В.

Воронежский ГМИ им.Н.Н.Бурденко, 1993г

Лечебное дело

229

«Функциональная диагностика»

с 21.05.2019г.

по 21.05.2024г.

 

По записи

  1.  

Врач функциональной диагностики

Безбородова И.В.

Рязанский государственный медицинский университет им. Акад.И.П.Павлова 1996г

Лечебное дело

307

«Функциональная диагностика»

Аккредитация

с 28.03.2023г.

по 28.03.2028г.

 

8:00 – 14:00

  1.  

Врач-эндоскопист

Демиденко А.А.

Воронежский ГМИ им.Н.Н.Бурденко, 1986г

Лечебное дело

312

«Эндоскопия»

с 22.04.2020г.

по 22.04.2025г.

высшая,

08.06.2023г.

По записи

  1.  

Врач ультразвуковой диагностики

Полунин В.Г.

Ивановская ГМА, 1999г

Лечебное дело

229

«Ультразвуковая диагностика»

с 22.11.2018г.

по 22.11.2023г.

высшая,

22.04.2021г.

8:00 – 14:45

  1.  

Врач ультразвуковой диагностики

Лебеденко Е.Н.

Астраханская ГМА

18.06.2002г

207

свидетельство об аккредитации (первичная) ФРМР

7723 00339445

19.03.2021г.

выписка из протокола аккред комиссии

19.03.2021г.

ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

ультразвуковая диагностика

 

По записи

  1.  

Врач-стоматолог

Болотский Д.В.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ» МЗ РФ

04.07.2022г.

223

аккредитация

29.07.2022г.

стоматология

 

По записи

  1.  

Врач-стоматолог-детский

Маликова Л.В.

Воронежская ГМА им.Н.Н.Бурденко, 01.07.1998г

Стоматология

225

«Стоматология детская»

с 15.04.2020г.

по 15.04.2025г.

 

8-00-12:00

  1.  

Врач-стоматолог-терапевт

Маликова Л.В.

Воронежская ГМА им.Н.Н.Бурденко, 01.07.1998г

Стоматология

225

«Стоматология терапевтическая»

с 21.04.2020г.

по 21.04.2025г.

 

12-00-15:30

  1.  

Врач-стоматолог

Маликов В.А.

ФГБОУ ВО «Курский ГМУ»

26.06.2018г.

Стоматология

221

«Стоматология общей практики»

Аккредитация

с 25.07.2023г.

по 25.07.2028г.

 

8-00-14:00

  1.  

Врач-стоматолог-ортопед

Дускаев О.Д.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ МЗ РФ», 2013г

Стоматология

 

116

«Стоматология ортопедическая»

с 14.04.2020г.

до 14.04.2025г.

 

12:00-14:00

  1.  

Врач-стоматолог-ортопед

Саввина Т. С.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ» МЗ РФ, 2014г.

Стоматология

116

«Стоматология ортопедическая»

с 07.12.2020г.

по 07.12.2025г.

 

 

Отпуск по беременности и родам

  1.  

Зав.рентгенологическим кабинетом – врач-рентгенолог

Юнусова Т.А.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак. И.П.Павлова», 2006г

Лечебное дело

101

«Рентгенология»

Аккредитация

с 30.06.2022г

по 30.06.2027г.

первая

28.10.2019г.

Отпуск по уходу за ребенком

  1.  

Врач-рентгенолог

Лосинкова Е.В.

Новороссийский ГМИ

1988г.

Педиатрия

101

«Рентгенология»

Аккредитация

с 28.03.2023г.

по 28.03.2028г.

высшая

07.06.2019г.

8:00 – 14:00

  1.  

Врач-психиатр/нарколог

Патрин Д.С.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова»,

2005г

Лечебное дело

308

«Психиатрия-наркология»

с 30.09.2020г.

по 30.09.2025г.

 

«психиатрия»

с 22.04.2020г.

по 22.04.2025г.

высшая

30.04.2020г.

 

 

высшая

психиатрия

07.02.2020г.

8:30 – 15:15

  1.  

Врач-хирург

Пшеничникова Ю.В.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ МЗ РФ», 2013г

Лечебное дело

201

«Хирургия»

с 04.08.2019г.

по 04.08.2024г.

первая,

06.10.2023г.

 

10:00– 11:48

  1.  

Врач-хирург

Павленко В.Д.

Ворошиловградский мед. институт

1978г

Лечебное дело

201

«Хирургия»

с 20.12.2019г.

по 20.12.2024г.

высшая,

23.10.2015г. Продлена до 22.10.2023г.

по записи

  1.  

Врач-травматолог-ортопед

Соколов С.Ю.

ГОУ ВПО «Ивановская ГМА», 2010г

Лечебное дело

203

«Травматология и ортопедия»

Аккредитация

с 21.06.2022г.

по 21.06.2027г.

высшая,

16.03.2023г.

8:30 – 15:15

  1.  

Врач-эндокринолог

Юнусова Т.А.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак. И.П.Павлова», 2006г

Лечебное дело

226

«Эндокринология»

с 30.12.2020г.

по 30.12.2025г.

первая,

20.04.2021г.

8:30 – 12:00

  1.  

Врач-кардиолог

Попова О.В.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова», 2008г

Лечебное дело

222

«Кардиология»

Аккредитация

с 31.10.2023г.

по  31.10.2028г.

-

10:00 – 15:00

Отделение медицинской профилактики

  1.  

Зав.отделением – врач-терапевт

Воротынцев С.А.

ГОУ ВПО «ВГМА им.Н.Н.Бурденко», 2011г

Лечебное дело

113

«Терапия»

Аккредитация

с 28.03.2023г.

по 28.03.2028г.

-

8:00 – 14:45

Расписание работы врачей-педиатров тел. 9-03-81

  1.  

Заведующая детским поликлиническим  отделением

Кондрашова В.А.

ГОУ ВПО «Смоленская ГМА», 2006г

Педиатрия

201

«Педиатрия»

Аккредитация

с 21.06.2022г.

по 21.06.2027г.

высшая,

14.02.2019г.

8:00 – 14:45

  1.  

Врач-педиатр участковый

Пайдакова А.П.

ФГБОУ ВО «Воронежский ГМУ им.Н.Н.Бурденко» МЗ РФ, 2017г

Педиатрия

204

«Педиатрия»

Аккредитация

с 21.06.2022г.

по 21.06.2027г.

 

8:00 – 14:45

  1.  

Врач-педиатр участковый

Нечипорук Ю.Я.

Винницкий медицинский институт им.Н.И.Пирогова

Педиатрия, 1979, педиатрия

208

«Педиатрия»

с 28.12.2020г.

по 28.12.2025г.

 

8:00 – 14:45

  1.  

Врач-педиатр участковый

Демиденко А.Ю.

ФГБОУ ВО «Воронежский ГМУ им.Н.Н.Бурденко»

2020г

Педиатрия

202

«Педиатрия»

с 14.10.2020г.

по 14.10.2025г.

 

отпуск по уходу за ребенком

Стационар: круглосуточно

Хирургическое отделение тел. 9-03-78, 9-03-82 (пост); 9-05-40 (ординаторская)

  1.  

Зав.отделением – врач-хирург

Демиденко А.А.

Воронежский ГМИ им.Н.Н.Бурденко, 1986г

Лечебное дело

«Хирургия»

с 16.04.2020г.

по 16.04.2025г

высшая,

27.11.2023г.

8:00 – 14:48

  1.  

Врач-хирург

Мисриев Н.Г.

Дагестанский ГМИ, 1978г

Лечебное дело

«Хирургия»

с 01.04.2020г

по 01.04.2025г

высшая,

11.10.2019г.

8:00 – 14:48

  1.  

Врач-травматолог-ортопед

Сутормин В.А.

Воронежский ГМИ, 1975г

Лечебное дело

«Травматология  и ортопедия»

с 21.04.2020г.

по 21.04.2025г.

высшая,

27.11.2023г.

8:00 – 14:48

  1.  

Врач-акушер-гинеколог

Полунин В.Г.

Ивановский ГМИ, 1999г

Лечебное дело

«Акушерство и гинекология»

с 01.04.2020г.

по 01.04.2025г.

высшая, 22.04.2021г.

 

16:18 – 18:54

  1.  

Врач-хирург

Демиденко А.А.

ФГБОУ ВО«Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова»

2018г.

Лечебное дело

«Хирургия», аккредитация

с 23.10.2020г.

по 23.10.2025г.

 

 

8:00 – 14:48

Терапевтическое отделение тел. 9-03-80 (пост), 9-05-33 (ординаторская)

  1.  

Зав.отделением – врач-терапевт

Сапожникова Н.Г.

Дагестанский ГМИ, 1992г

Лечебное дело

«Терапия»

с 17.04.2020г.

по 17.04.2025г.

высшая,

27.10.2023г.

8:00 – 14:12

  1.  

Врач-терапевт

Лукина В.М.

Рязанский ГМИ, 1978г

Лечебное дело

«Терапия»

с 31.03.2020г.

по 31.03.2025г.

первая,

17.03.2023г

 

8:00 – 14:12

  1.  

Врач-терапевт

Кащеева М.А.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова», 2008г

Лечебное дело

«Терапия»

с 25.05.2019г.

по 25.05.2024г.

первая,

20.03.2020г.

8:00 – 14:12

  1.  

Врач-невролог

Газалиева П.М.

ГОУ ВПО «Курский ГМУ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2008г

Лечебное дело

«Неврология»

с 25.03.2020г.

по 25.03.2025г.

высшая,

10.12.2021г.

8:00 -14:12

 

Отделение сестринского ухода тел. 9-03-65

  1.  

Зав.отделением – врач-невролог

Иванов А.Б.

Воронежский ГМИ им.Н.Н.Бурденко, 1982г

Лечебное дело

«Неврология»

с 30.04.2019г.

по 30.04.2024г

высшая,

20.03.2020г.

8:00 – 14:48

  1.  

Врач-терапевт

Воротынцев С.А.

ГОУ ВПО «ВГМА им.Н.Н.Бурденко», 2011г

Лечебное дело

«Терапия»

Аккредитация

с 28.03.2023г.

по 28.03.2028г.

-

По графику

Отделение анестезиологии-реанимации  тел. 9-04-48

  1.  

Зав. отделением –

врач – анестезиолог-реаниматолог

Игнатова М.С.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ МЗ РФ»,

2014г

Лечебное дело

«Анестезиология-реаниматология»

с 14.04.2020г.

по 14.04.2025г.

вторая,

27.11.2023г.

8:00 – 14:12

  1.  

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Семенихина Т.В.

Воронежский ГМИИ им.Н.Н.Бурденко,

1982г

Лечебное дело

«Анестезиология-реаниматология»

с 03.12.2018г.

по 03.12.2023г.

 

По графику

  1.  

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Шамхалов Ш.З.

Дагестанская ГМА, 2008г

Лечебное дело

«Анестезиология- реаниматология»

с 02.11.2020г.

по 02.11.2025г.

 

По графику

  1.  

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Хугаева З.Т.

ФГБОУ ВО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова»

2018г

Лечебное дело

Первичная специализированная аккредитация   «Анестезиология-реаниматология»

с 22.12.2020г.

по 22.12.2025г.

 

По графику

 

Казацкая амбулатория

  1.  

Врач-терапевт участковый

Юнусов С.С.

Таджикский ГМУ

2006г.

Лечебное дело

«Терапия» Аккредитации

с 30.06.2022г.

по 30.06.2027г.

 

высшая

07.02.2020г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра участковая

Щепелёва А.А.

ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»

2018г

Сестринское дело

«Сестринское дело»

с 09.07.2019г.

по 09.07.2024г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Акушерка

Григорьева Т.Ф.

Елецкое медучилище, 1984г

Акушерская

«Акушерское дело»

с 02.04.2019г.

по 02.04.2024г.

высшая,

20.06.2023г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра

Дешина С.А.

ГОУ СПО «Елецкое медицинское училище Ю-В ж.д.»,

2002г

Сестринское дело

«Сестринское дело в педиатрии»

с 03.03.2020г.

по 03.03.2025г.

Первая,

22.04.2021г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Фельдшер

Чистякова О.Н.

Елецкое медучилище, 1994г

Лечебное дело

«Лечебное дело»

с 21.04.2020г.

по 21.04.2025г.

высшая

27.02.2023г.

 

8:00 – 15: 42

Амбулатория п.Маяк

  1.  

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Новикова А.А.

Астраханский МИ, 1989г

Лечебно-профилактическое дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Аккредитация

с 21.06.2022г.

по 21.06.2027г.

высшая,

16.09.2021г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Фельдшер

Саввина А.Г.

Елецкое медучилище, 1997г

Лечебное дело

Лечебное дело

с 16.11.2020г.

по 16.11.2025г.

высшая

19.09.2023г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра общей практики

Карташова Н.В.

Елецкое медучилище, 1985г

Медсестра

Общая практика

Аккредитация

с 31.01.2023г.

по 31.01.2028г.

высшая

01.04.2020г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра общей практики

Макеева Т.Н.

Елецкое медучилище, 1982г

Медсестра

Общая практика

с 21.04.2020г.

по 21.04.2025г.

высшая,

19.01.2023г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра

Сипина Л.Н.

Елецкое медучилище, 1989г

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

с 03.03.2020г.

по 03.03.2025г.

высшая

05.04.2023г.

8:00 – 15: 42

Казинская амбулатория

  1.  

Врач-терапевт участковый

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Медицинская сестра общей практики

Астафьева Л.В.

Елецкое медучилище, 1992г

Сестринское дело

Общая практика

с 16.11.2020г.

по 16.11.2025г.

высшая,

19.01.2023г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра

Денисова Н.Ю.

Елецкое медучилище, 1989г

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

с 04.03.2019г.

по 04.03.2024г.

высшая,

19.01.2023г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Фельдшер

Глазкова К.А.

Елецкий медколледж, 2004г

Лечебное дело

Лечебное дело

с 16.11.2020г.

по 16.11.2025г.

Первая

28.11.2023г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра участковая

Магомедова Д.Р.

ФГ БОУВО «Ростовский государственный университет  путей сообщения» 2021г

Сестринское дело

Сестринское дело

Аккредитация

с 19.07.2021г.

по 19.07.2026г.

 

 

8:00 – 15: 42

Хмелинецкая амбулатория

  1.  

Врач-терапевт участковый

 

 

 

 

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра общей практики

Заноз Г.О.

Елецкое медучилище, 1978г

Медицинская сестра

Общая практика

с 16.11.2020г.

по 16.11.2025г.

высшая,

19.01.2023г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Фельдшер

Пузатых В.В.

Липецкое медучилище, 1978г

Фельдшерская

Лечебное дело

с 11.03.2020г.

по 11.03.2025г.

 

высшая,

15.11.2023г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра

Цуканова С.Н.

Елецкое медучилище, 1992г

Лечебное дело

Сестринское дело в педиатрии

с 04.03.2019г.

по 04.03.2024г.

высшая,

21.11.2023г.

 

8:00 – 15: 42

Амбулатория п.Солидарность

  1.  

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Савкова Т.В.

Ташкентский ГМИ, 1982г

Лечебное дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

с 25.12.2020г.

по 25.12.2025г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра общей практики

Овчинникова Н.М.

Елецкое медицинское училище ЮВ жд,

1998г

Сестринское дело

Общая практика

Аккредитация

с 28.02.2023г.

по 28.02.2028г.

высшая,

18.04.2019г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Бледнова Т.И.

ГАУ ВПО «Московский ГУПС»,2011г.

Лечебное дело

Аккредитация

общая практика

с 06.05.2022г.

по 06.05.2027г.

 

8:00 – 15: 42

Отделение  общей врачебной практик (семейной медицины)  п.Соколье

 

  1.  

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Копылова О.В.

Благовещенский МИ, 1980г

Лечебное дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

с 25.12.2020г.

по 25.12.2025г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

Антоненко Д.А.

ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения», 2020г

Сестринское дело

Аккредитация

Общая практика

с 06.05.2022г.

по 06.05.2027г.

-

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра общей практики

Шилова Ю.Н.

Чиргикское медучилище, 1992г

Медицинская сестра

Общая практика

с 21.04.2020г.

по 21.04.2025г.

первая, 19.10.2021г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Фельдшер

Арнаутова Л.В.

Елецкое медучилище, 1997г

Лечебное дело

Лечебное дело

с 17.04.2020г.

по 17.04.2025г.

высшая, 19.10.2021г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра

Карасева И.Г.

Елецкое медучилище, 1989г

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

с 20.04.2020г.

по 20.04.2025г.

высшая, 19.10.2021г.

8:00 – 15: 42

Отделение  общей врачебной практики (семейной медицины) с.Талица

  1.  

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Пешков С.А.

 

Смоленский ГМИ,1988г

Лечебное дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Аккредитация

31.10.2023г.

по 31.10.2028г.

 

Вторник, пятница

8:00 – 15: 00

  1.  

Акушерка

Борисенко С.М.

Аркалыкское  медучилище, 1984г

Акушерка

Акушерское дело,

с 19.03.2019г.

по 19.03.2024г.

высшая,

19.01.2023г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Лаборант

Глебова О.Б.

Елецкое медучилище ЮВЖД, 1980г

Медицинская сестра

Лабораторная диагностика

с 19.03.2019г.

по 19.03.2024г.

высшая,

26.09.2019г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра общей практики

Жучкова И.А.

Ташкентское медучилище САЗ ж.д., 1992г

Фельдшер

Общая практика,

Аккредитация

с 31.01.2023г.

по 31.01.2028г.

высшая,

19.10.2021г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра процедурной

Иншакова И.Н.

Елецкое медучилище, 1990г

Медицинская сестра

Сестринское дело,

с 04.03.2019г.

по 04.03.2024г.

высшая,

26.09.2019г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра общей практики

Литвинова Н.А.

Елецкое медучилище, 1991г

Медицинская сестра

Общая практика,

с 18.12.2020г.

по 18.12.2025г.

высшая,

19.01.2023г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра

Соковых Л.А.

Елецкое медучилище ювжд, 1999г

Сестринское дело

Сестринское дело,

с 01.10.2020г.

по  01.10.2025г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра участковая

Сазонова М.В.

Елецкий медколледж, 2004г

Лечебное дело

Сестринское дело в педиатрии,

с 09.04.2019г.

по 09.04.2024г.

 

8:00 – 15: 42

Отделение  общей врачебной практики (семейной медицины) с.Каменское

  1.  

Врач-терапевт участковый

Гасанова У.Г.

ФГБОУ ВО «Дагестанский ГМУ»МЗ РФ

г.Махачкала

26.06.2018г

Лечебное дело

Лечебное дело Аккредитация

с 27.06.2023г.

по 27.06.2028г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Фельдшер

Прокофьева С.И.

Елецкое медучилище ж.д. транспорта , 2003г

Лечебное дело

Лечебное дело

с 30.12.2020г.

по 30.12.2025г.

высшая,

17.05.2023г

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра

Ефанова Л.Ю.

Елецкое медучилище Ю-В ж.д.

1999г

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

с 25.12.2020г.

по 25.12.2025г.

высшая,

22.05.2023г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Акушерка

 

Гущина Ю.А.

ГА ПОУ «Елецкий м/к»

2015г

Лечебное дело

Акушерское дело

с 30.12.2020г.

по 30.12.2025г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра участковая

Морозова К.В.

ФГБОУВПО «Московский ГУПС»

2017г

Сестринское дело

Сестринское дело

с 30.12.2020г.

по 30.12.2025г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Врач-стоматолог

Петренко Н.Ф.

Воронежский ГМИ

1974г

Стоматология

Стоматология общей практики

с 20.04.2020г.

по 20.04.2025г.

 

по записи

Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) с. Голиково

  1.  

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Пешков С.А.

Смоленский ГМИ,1988г

Лечебное дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Аккредитация

31.10.2023г.

по 31.10.2028г.

 

понедельник, среда, четверг

8:00 – 15: 42

  1.  

Акушерка

Шатохина О.И.

Елецкое медучилище, 1988г

Лечебное дело

Акушерское дело

с 11.03.2020г.

по 11.03.2025г.

высшая,

21.11.2023г

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Фельдшер

Комаричева И.Ю.

Елецкий медколледж, 2006г

Лечебное дело

Лечебное дело

с 23.04.2020г.

по 23.04.2025г.

высшая,

20.06.2023г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра врача общей практики (семейного врача)

 

 

 

 

 

8:00 – 15: 42

Отделение  общей врачебной практик (семейной медицины)  с. Воронец

  1.  

Врач-терапевт участковый

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Фельдшер

Малявина О.В.

Елецкое медучилище, 1995г

Лечебное дело

Лечебное дело

Аккредитация

с 28.02.2023г.

по 28.02.2028г.

высшая,

27.02.2023г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Акушерка

Боева Т.Н.

Елецкий медколледж, 2002г

Акушерское  дело

Акушерское дело

с 19.03.2019г.

по 19.03.2024г.

высшая,

18.08.2023г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестраврача общей практики (семейного врача)

Третьякова Н.С.

ГАПОУ «ЕМК им. К.С. Константиновой»

2018г

Сестринское дело

Общая практика

Аккредитация

с 09.11.2022г.

по 09.11.2027г.

 

отпуск по уходу за ребенком

  1.  

Медицинская сестра

Перетятько С.И.

Елецкое медучилище, 1986г

Медицинская сестра

Общая практика                       с 12.03.2019г.

по 12.03.2024г.

первая,

26.09.2019г.

8:00 – 15: 42

Фельдшерско-акушерские пункты (ФАП)

  1.  

Зав.Н-Ольшанским ФАП – фельдшер

Плохотникова О.А.

Елецкий медколледж, 2006г

Лечебное дело

Лечебное дело

с 23.04.2020г.

по 23.04.2025г.

высшая,

20.06.2023г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Зав.М-Боевским ФАП – фельдшер

Водопьянова Т.В.

Елецкое медучилище, 1993г

Лечебное дело

Лечебное дело

с 26.03.2019г.

по 26.03.2024г.

высшая,

01.04.2020г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Медицинская сестра М-Боевского ФАП

Курило Л.С.

Елецкое медучилище, 1986г

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

с 04.03.2019г.

по 04.03.2024г.

высшая,

19.01.2023г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Зав.Лавским ФАП – фельдшер

Нестерова Л.В.

Елецкое медучилище, 1993г

Лечебное дело

Лечебное дело

с 26.03.2019г.

по 26.03.2024г.

высшая,

25.03.2020г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Акушерка Лавского ФАП

Черненькая Т.И.

Елецкое медучилище, 1994г

Лечебное  дело

Акушерское дело

с 14.04.2020г.

по 14.04.2025г.

высшая,

21.11.2023г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Зав.Елецким ФАП – фельдшер

Шуринова О.В.

Елецкое медучилище, 1975г

Фельдшер

Лечебное дело

с 11.03.2020г.

по 11.03.2025г.

высшая,

01.04.2020г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Акушерка Елецкого ФАП

Мухина Н.В.

Елецкое медучилище, 1985г

Акушерка

Акушерское дело

с 19.03.2019г.

по 19.03.2024г.

высшая,

19.01.2023г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Зав.Крутянским ФАП-медицинская сестра

Дьяконова М.В.

ГОУ ВПО РГОТУПС

2006г

Фельдшер

Лечебное дело

с 30.09.2020г.

по 30.09.2025г.

высшая,

17.05.2023г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Зав.Волчанским ФАП – медицинская сестра

Петрова Н.Л.

Елецкий медколледж, 1999г

Сестринское дело

Сестринское дело

с 30.09.2020г.

по 30.09.2025г.

высшая

15.06.2023г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Зав.Архангельским ФАП – фельдшер

Дорохова А.Н.

Елецкое м/у Ю-В ж/д

2000г

Лечебное дело

Лечебное  дело

с 13.04.2020г.

по 13.04.2025г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Зав.Н-Воргольским ФАП – акушерка

Некрасова М.А.

Елецкий медколледж, 2006г

Акушерское дело

Акушерское дело

с 26.03.2019г.

по 26.03.2024г.

высшая,

21.11.2023г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Зав.Екатериновским ФАП – фельдшер

Никулина С.В.

Елецкий медколледж, 2003г

Лечебное дело

Лечебное дело

Аккредитация

с 28.02.2023г.

по 28.02.2028г.

высшая

21.12.2023г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Зав.Б.Извальским ФАП -акушерка

Ларионенко Т.Г.

Луганское медицинское училище , 2001г

Акушерское дело

Акушерское дело

с 26.03.2019г.

по 26.03.2024г.

-

8:00 – 15: 42

  1.  

Зав.Чернышевским ФАП-фельдшер

Цыгулева Е.О.

Елецкий медицинский колледж

1998г

Лечебное дело

Лечебное дело

с 26.03.2019г.

по 26.03.2024г.

высшая

11.12.2023г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Зав.Паниковским ФАП- фельдшер

Лисицкая А.В.

ООАУ СПО «Липецкий м/к»

2013г

Лечебное дело

Лечебное дело

Аккредитация

с 28.02.2023г.

по 28.02.2028г.

вторая

18.12.2023г.

8:00 – 15: 42

  1.  

Зав.Ериловским ФАП-фельдшер

Клокова Ю.А.

Елецкий м/к

03.07.2003г

Лечебное дело

Лечебное дело

с 11.03.2020г.

по 11.03.2025г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Зав.Черкасским ФАП-фельдшер

Алиева Д.М.

Каспийское м/у

01.07.2004г

Лечебное дело

Лечебное дело

с 09.03.2020г.

по 09.03.2025г.

 

8:00 – 15: 42

  1.  

Зав.Ольховским ФАП-фельдшер

Малютина О.О.

ГАПОУ «Елецкий м/к

23.06.2020г

Лечебное дело

Лечебное дело Аккредитации

с 21.10.2020г.

по 21.10.2025г.

 

Отпуск по уходу за ребенком

  1.  

Зав.Трубицинским ФАП –фельдшер

Каплунова О.Л.

Пятигорское м/у

1981г

Фельдшер

Лечебное дело

с 11.03.2020г.

по 11.03.2025г.

 

высшая 19.01.2023г.

8:00 – 15: 42

 
 

 

ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ:

Время приема с 08:00 до 15:42

 

·         Воронецкий фельдшерско-акушерский пункт;

·         Трубицинский фельдшерско-акушерский пункт;

·         Нижне-Воргольский (Н.Воргольский) фельдшерско-акушерский пункт;

·         Офис врачебной общей практиуи с. Каменское;

·         Елецкий фельдшерско-акушерский пункт;

·         Мало-Боевский (М.Боевский) фельдшерско-акушерский пункт;

·         Лавский фельдшерско-акушерский пункт;

·         Паниковский фельдшерско-акушерский пункт;

·         Черкасский фельдшерско-акушерский пункт;

·         Архангельский фельдшерско-акушерский пункт;

·         Волчанский фельдшерско-акушерский пункт;

·         Ериловский фельдшерско-акушерский пункт;

·         Екатериновский фельдшерско-акушерский пункт;

·         Ново-Ольшанский фельдшерско-акушерский пункт;

·         Ольховский фельдшерско-акушерский пункт;

·         Чернышовский фельдшерско-акушерский пункт;

·         Крутянский фельдшерско-акушерский пункт;

·         Голиковский фельдшерско-акушерский пункт;

·         Задоньевский фельдшерско-акушерский пункт.

·         Большие Извалы фельдшерско-акушерский пункт.

          

 

 

 

 

     Вакансии

          

Вакансии:

Требования к квалификации

Врач-онколог

поликлиника

399742, Елецкий район, п.Газопровод, ул.Зелёная, 23 «А»

Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия».

Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности «Онкология» или профессиональная переподготовка по специальности «Онкология» при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по одной из специальностей: «Акушерство и гинекология», «Терапия», «Хирургия», наличие сертификата / аккредитации по специальности «онкология».

 

Врач общей практики (семейный врач)

Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) с.Талица

399790,Липецкая область,

Елецкий район, с.Талица

ул.Советская, д.152

Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия».

Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»илиПрофессиональная переподготовка по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по одной из специальностей: «Педиатрия», «Терапия»; наличие сертификата/аккредитации по специальности  «Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

наличие сертификата / аккредитации по специальности «общая врачебная практика»

Врач общей практики (семейный врач)

Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) с.Воронец

399755, Липецкая область, Елецкий район, с. Воронец, ул. Молодежная, дом 14А

Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия».

Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»илиПрофессиональная переподготовка по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по одной из специальностей: «Педиатрия», «Терапия»; наличие сертификата/аккредитации по специальности  «Общая врачебная практика (семейная медицина)»,

наличие сертификата / аккредитации по специальности «общая врачебная практика»

 

 

Врач-фтизиатр участковый

поликлиника

399742, Липецкая обл., Елецкий р-н, п.Газопровод, ул.Зелёная, 23А

Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия».Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Фтизиатрия" Профессиональная переподготовка по специальности "Фтизиатрия" при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по специальности "Инфекционные болезни", "Неврология", "Общая врачебная практика (семейная медицина)", "Педиатрия", "Пульмонология", "Терапия", "Торакальная хирургия", "Травматология и ортопедия", "Урология", "Хирургия"

наличие сертификата / аккредитации по специальности «фтизиатрия».

Врач-педиатр участковый

поликлиника

399742, Липецкая обл., Елецкий р-н, п. Газопровод, ул.Зелёная, 23А

Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия".

Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Педиатрия" Профессиональная переподготовка по специальности "Педиатрия" при наличии подготовки в ординатуре по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)", наличие сертификата / аккредитации по специальности «педиатрия».

Врач-педиатр участковый

Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) с.Талица

399790, Елецкий район,

с.Талица

ул.Советская, д.152

Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия".

Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Педиатрия" Профессиональная переподготовка по специальности "Педиатрия" при наличии подготовки в ординатуре по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)", наличие сертификата / аккредитации по специальности «педиатрия».

Врач-хирург

поликлиника, хирургическое отделение

399742, Елецкий район, п.Газопровод, ул.Зелёная, 23А

Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия" 

Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Хирургия", наличие сертификата / аккредитации по специальности «хирургия».

Врач-терапевт участковый

поликлиники

399742,Елецкий район, п.Газопровод, ул.Зелёная, 23А

Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия"

Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности «терапия», наличие сертификата / аккредитации по специальности «терапия» или аккредитации «лечебное дело»

 

Врач-терапевт участковый

Казинской амбулатории

399759,  Елецкий район, д.Казинка, ул. Совхозная, здание 14,

Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия"

Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности «терапия», наличие сертификата / аккредитации по специальности «терапия» или аккредитации «лечебное дело»

 

Врач-терапевт участковый

Хмелинецкой амбулатории

399762,  Елецкий район, д. Хмелинец,  ул. Совхозная, дом 2 А,

Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия"

Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности «терапия», наличие сертификата / аккредитации по специальности «терапия» или аккредитации «лечебное дело»

 

Врач-эпидемиолог

399742, Липецкая обл., Елецкий р-н, п. Газопровод, ул.Зелёная, 23А

Высшее образование - "Медико-профилактическое дело"

Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Эпидемиология", наличие сертификата / аккредитации по специальности «эпидемиология»

Врач-анестезиолог-реаниматолог

399742, Липецкая обл., Елецкий р-н, п. Газопровод, ул.Зелёная, 23А

Высшее образование - специалитет по одной из специально-стей: "Лечебное дело", "Педиатрия"

Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Анестезиология-реаниматология" или профессиональная переподготовка по специальности "Анестезиология-реаниматология" при наличии послевузовского профессионального образования по одной из специальностей: "Неонатология" или "Нефрология", наличие сертификата / аккредитации по специальности "Анестезиология-реаниматология "

Фельдшер Казацкой амбулатории

399746,  Елецкий  район,   с. Казаки, ул. Мира, д. 45

Среднее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», и сертификат/аккредитация  специалиста по специальности «лечебное  дело» без предъявления требований к стажу работы.

 

Фельдшер амбулатории п.Солидарность

399750, Елецкий район, пос. Солидарность, ул. Первомайская, д. 18

Среднее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», и сертификат/аккредитация  специалиста по специальности «лечебное  дело» без предъявления требований к стажу работы.

 

 

  Меры социальной поддержки:

            По программе «Земский доктор» молодые врачи имеют возможность получить финансовую помощь в размере 1 миллиона рублей (для врача-онколога или врача-хирурга, анестезиолога-реаниматолога)

1миллион 500 тысяч рублей по программе «Губернаторские полутора миллиона» предоставляется врачам, не имеющим не исполненных обязательств по целевому обучению, ранее не работавшим в здравоохранении Липецкой области, по дефицитным специальностям, «общая врачебная практика (семейная медицина)», «онкология», «педиатрия», «анестезиология-реаниматология», «терапия»;

            предоставляется ежемесячная денежная  компенсация за наем жилых помещений  в размере от 10 до 15 тысяч рублей (в случае необходимости поможем подобрать съёмное жильё);

предоставляется социальная выплата на приобретение или строительство жилья врачам, работающим по дефицитным специальностям, «общая врачебная практика (семейная медицина)», «онкология», «педиатрия», «анестезиология-реаниматология», «терапия» предельные размеры которой зависят только от состава вашей семьи - чем она больше, тем больше выплата.

частичная компенсация по оплате жилищно-коммунальных услуг

Контактная информация:

e-mail:  elrb48@ya.ru, dolmatova72@yandex.ru

телефоны: 8 -(47467) 9 05 77,  9 03 90

Долматова Анастасия Владимировна — начальник отдела кадров

 

 

          

 

 

 

 

Район: 
Елецкий район