Режим работы

РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ
Понедельник – пятница с 08-00 до 17-00
Суббота с 08-00 до 15-00
Ф.И.О. Должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста График работы Квалификация Стаж работы
Дедяев Виктор Михайлович врач-хирург Образование высшее профессиональное ВГМИ им. Н.Н. Бурденко ,  1987 год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1988 году присвоена квалификация по специальности "Хирургия". "Хирургия" до  01.10.2019г 08:00-16:48 высшая категория 27л.
Титов Сергей Валериевич врач-травматолог-ортопед Образование высшее профессиональное Андижанский гомударственный медицинский институт им. М.И. Калинина,  1978 год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1984 году присвоена квалификация по специальности "Травматология и ортопедия". "Травматология и ортопедия" до 26.02.2016г 08:00-16:48 вторая категория 29л.
Горбутова Анна Михайловна врач-кардиолог Образование высшее профессиональное Карагандинский государственный медицинский институт,  1992 год , врач по специальности "Лечебное дело". В 2003  году присвоена квалификация по специальности "Кардиология". "Кардиология" до 30.04.2020г 08:00-11:36 первая категория 21г.
Чирков Алексей Александрович врач-уролог Образование высшее профессиональное ГОУ ВПО "Воронежская медицинская академия имени Н.Н. Бурденко",  2010  год , врач по специальности "Педиатрия". В 2012 году присвоена квалификация по специальности "Урология". "Урология" до  31.08.2017г 08:00-16:48 категории нет 2г.
Красникова Елена Николаевна врач-офтальмолог Образование высшее профессиональное  Воронежский медицинский институт имени Н.Н. Бурденко,  1988  год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1989 году присвоена квалификация по специальности "Офтальмология". "Офтальмология" до 31.10.2020г 08:00-15:42 высшая категория 25л.
Кузовкина Татьяна Петровна врач-офтальмолог Образование высшее профессиональное  ГБОУ ВПО "Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова",  2012  год , врач по специальности "Лечебное дело". В 2013 году присвоена квалификация по специальности "Офтальмология". "Офтатьмология" до 01.08.2018г 08:00-15:42 категории нет 1г.
Пичугина Ирина Рашидовна врач-невролог Образование высшее профессиональное  Дагестанский государственный медицинский институт,  1986  год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1987 году присвоена квалификация по специальности "Неврология". "Неврология" до 17.05.2019г 08:00-15:42 категории нет 28л.
Цахоева Тебро Петровна врач-невролог Образование высшее профессиональное Северо-Осетинская государственная медицинская академия,  2001 год , врач по специальности "Лечебное дело". В 2002 году присвоена квалификация по специальности "Неврология". "Неврология" до 20.04.2016г 08:00-15:42 первая категория 12л.
Спирина Лариса Михайловна врач-фтизиатр участковый Образование высшее профессиональное Калининский государственный медицинский институт,  1984 год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1989 году присвоена квалификация по специальности "Фтизиатрия". "Фтизиатрия" до 15.11.2016г 08:00-17:00 высшая категория 25г.
Сауленко Ольга Ивановна врач-онколог Образование высшее профессиональное Семипалатинский государственный медицинский институт,  1982 год , врач по специальности "Лечебное дело".  В 1983 году присвоена квалификация по специальности "Акушерство и гинекология". В 1994 году присвоена квалификация по специальности "Онкология". "Онкология" до 27.09.2019г 08:00-11:36 высшая категория 20л.
Иванова Ирина Владимировна врач ОВП (семейный врач) Образование высшее профессиональное ВГМА им. Н.Н. Бурденко ,  2005 год , врач по специальности "Лечебное дело". В 2006 году присвоена квалификация по специальности "Терапия". В 2011 году присвоена квалификация по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)". "Общая практика (семейная медицина)"  до 23.11.2016г 08:00-15:42 вторая категория 3г.
Родионова Галина Васильевна врач ОВП (семейный врач) Образование высшее профессиональное ВГМИ им. Н.Н. Бурденко ,  1988 год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1989 году присвоена квалификация по специальности "Терапия". В 2011 году присвоена квалификация по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)". " Общая практика (семейная медицина)" до  23.11.2016г 08:00-15:42 первая категория 3г.
Горбутова Анна Михайловна врач-терапевт участковый Образование высшее профессиональное Карагандинский государственный медицинский институт,  1992 год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1993 году присвоена квалификация по специальности "Терапия". "Терапия" до 25.12.2017г 11:36-17:00 первая категория 22г.
Потокина Вера Михайловна врач-терапевт участковый Образование высшее профессиональное  Воронежский  государственный медицинский институт,  1973  год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1974 году присвоена квалификация по специальности "Терапия". "Терапия" до  25.03.2018г 08:00-15:42 высшая категория 30л.
Иноземцева Татьяна Васильевна врач ОВП (семейный врач) Образование высшее профессиональное  Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова,  1976  год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1977 году присвоена квалификация по специальности "Терапия". В 2011 году присвоена квалификация по специальности " Общая врачебная практика (семейная медицина)". "Общая практика" до  23.11.2016г 08:00-15:42 высшая категория 3г.
Асеева Анастасия Евгеньевна врач-педиатр участковой Образование высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет "Минздрава здравоохранения и социального развития,  2012год , врач по специальности "Педиатрия". В 2013 году присвоена квалификация по специальности "Педиатрия". "Педиатрия" до 31.08.2018г 08:00-15:42 категории нет 1г..
Пчельников Леонид Николаевич врач-педиатр участковый Образование высшее профессиональное  Воронежский медицинский институт имени Н.Н. Бурденко,  1973  год , врач по специальности "Педиатрия". В 1974 году присвоена квалификация по специальности "Педиатрия". "Педиатрия" до  17.06.2016г 08:00-16:48 высшая категория 30л.
Родионова Ольга Александровна врач-педиатр участковый Образование высшее профессиональное  Воронежский медицинский институт имени Н.Н. Бурденко,  1997 год , врач по специальности "Педиатрия". В 1998 году присвоена квалификация по специальности "Педиатрия". "Педиатрия" до 14.11.2016г 08:00-15:42 высшая категория 20л.
Соколова Светлана Васильевна врач-педиатр участковый Образование высшее профессиональное  Воронежский медицинский институт имени Н.Н. Бурденко,  1992 год , врач по специальности "Педиатрия". В 1993 году присвоена квалификация по специальности "Педиатрия". "Педиатрия" до 17.06.2016г 11:36-17:00 высшая категория 22г.
Магомедова Саида Азимовна врач-акушер-гинеколог Образование высшее профессиональное  Астраханская государственная медицинская академия,  1999 год , врач по специальности "Лечебное дело". В 2001 году присвоена квалификация по специальности "Акушерство и гинекология". "Акушерство и гинекология" до 23.05.2020г 08:00-15:42 категории нет 13л.
Юнусова Лола Султановна врач-акушер-гинеколог Образование высшее профессиональное  Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибн Сино,  1996 год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1997 году присвоена квалификация по специальности "Акушерство и гинекология". "Акушерство  и гинекология" до 11.06.2017г 08:00-11:36 первая категория 18л.
Коробкин Иван Иванович врач-дерматовенеролог Образование высшее профессиональное Воронежский государственный медицинский институт ,  1973  год , врач по специальности "Стоматология". В 1975 году присвоена квалификация по специальности "Физиотерапия". В 1980 году присвоена квалификация по специальности "Дерматовенерология".

"Дерматовенерология" до 20.06.2020г

08:00-15:42 высшая категория 30л.
Дедяева Лариса Ивановна врач-психиатр-нарколог Образование высшее профессиональное ВГМИ им. Н.Н. Бурденко ,  1985 год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1986  году присвоена квалификация по специальности "Психиатрия". В 1997  году присвоена квалификация по специальности "Психиатрия-наркология". "Психиатрия -наркология" до 24.02.2017г 11:36-17:00 первая категория 29л.
Дедяева Лариса Ивановна врач-психиатр Образование высшее профессиональное ВГМИ им. Н.Н. Бурденко ,  1985 год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1986  году присвоена квалификация по специальности "Психиатрия". "Психиатрия" до 12.11.2019г 08:00-11:36 категории нет 29л.
Васильев Евгений Петрович врач-инфекционист Образование высшее профессиональное Карагандинский государственный медицинский институт,  1973год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1974 году присвоена квалификация по специальности "Терапия". В 1980 году присвоена квалификация по специальности "Инфекционные болезни" "Инфекционные болезни" одо 01.06.2018г 08:00-15:42 высшая категория 35г.
Ходяков Геннадий Васильевич врач-стоматолог-терапевт Образование высшее профессиональное  Воронежский медицинский институт имени Н.Н. Бурденко,  1987 год , врач по специальности "Стоматология". В 1988 году присвоена квалификация по специальности "Стоматология". "Стоматолог терапевт" до 30.06.2017г 08:00-15:06 высшая категория 27л.
Еремин Игорь Иванович врач-стоматолог-терапевт Образование высшее профессиональное  Воронежский медицинский институт имени Н.Н. Бурденко,  1988год , врач по специальности "Стоматология". В 1989 году присвоена квалификация по специальности "Стоматология". "Стоматолог-терапевт" до  19.05.2017г 08:00-15:06 высшая категория 26л.
Ложников Сергей Анатольевич врач-стоматолог-терапевт Образование высшее профессиональное  ГБОУ ВПО Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко,  2004 год , врач по специальности "Стоматология". В 2005 году присвоена квалификация по специальности "Стоматология".В 2007 году присвоена квалификация по специальности "Стоматология-терапевтическая" "Стоматолог-терапевт"  до 26.11.2016г 08:00-15:06 категории нет 10л.
Крылов Александр Сергеевич врач-стоматолог-хирург Образование высшее профессиональное  Воронежский медицинский институт имени Н.Н. Бурденко,  1987год , врач по специальности "Стоматология". В 1988 году присвоена квалификация по специальности "Стоматология". "Стоматология хирургическая" до  14.10.2018г 08:00-16:48 высшая категория 27л.
Путилин Леонид Алексеевич врач-стоматолог-ортопед Образование высшее профессиональное  Воронежский медицинский институт имени Н.Н. Бурденко,  1975 год , врач по специальности "Стоматология". В 1976 году присвоена квалификация по специальности "Стоматология". В 1989 году присвоена квалификация по специальности "Стоматология-ортопедическая". "Стоматология-ортопедия" до  02.07.2016г 08:00-15:06 категории нет 38л.
Скворцова Лариса Викторовна эндокринолог Образование высшее профессиональное  ГБОУ ВПО "Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова",  2004  год , врач по специальности "Лечебное дело". В 2005 году присвоена квалификация по специальности "Терапии". В 2006 году присвоена квалификация по специальности "Эндокринологии". "Эндокринология" до  01.10.2016г 08:00-11:36 категории нет 8л.
Поддубный Александр Петрович врач функциональной диагностики Образование высшее профессиональное  Воронежский  государственный медицинский институт,  1989  год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1990 году присвоена квалификация по специальности "Терапия".В 2006 году присвоена квалификация по специальности "Функциональная диагностика". "Функциональная диагностика до 19.10.2020г 08:00-09:57 категории нет 8л.
Черномырдин Геннадий Юрьевич врач-рентгенолог Образование высшее профессиональное Саратовский ордена Трудового Красного знамени государственный медицинский институт",  1992  год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1993 году присвоена квалификация по специальности "Терапия". В 2007 году присвоена квалификация по специальности "Рентгенология". "Рентгенология" до 29.10.2016г 08:00-14:00 категории нет 18л.
Иноземцев Валерий Иванович маммография, врач-рентгенолог Образование высшее профессиональное  Воронежский медицинский институт имени Н.Н. Бурденко,  1976год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1977 году присвоена квалификация по специальности "Хирургия". В 1988 году присвоена квалификация по специальности "Рентгенология". "Рентгенология" до 14.04.2017г 10:00-16:30 высшая категория 26л.
Иноземцев Валерий Иванович врач ультразвуковой диагностики Образование высшее профессиональное  Воронежский медицинский институт имени Н.Н. Бурденко,  1976год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1977 году присвоена квалификация по специальности "Хирургия".В 2008 году присвоена квалификация по специальности "Ультразвуковая диагностика". "Ультразвуковая диагностика" до 02.11.2018г 08:00-10:00 высшая категория 26л.
Васечко Николай Вадимович врач ультразвуковой диагностики Образование высшее профессиональное ВГМИ им. Н.Н. Бурденко ,  1985 год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1986  году присвоена квалификация по специальности "Хирургия".В 2010  году присвоена квалификация по специальности "Ултразвуковая диагностика". "Ультразвуковая диагностика" до  06.06.2020г 8:00-16:48 категории нет 3 г.
Ходякова Галина Васильевна врач ультразвуковой диагностики (в акушерстве и гинекологии) Образование высшее профессиональное  Воронежский медицинский институт имени Н.Н. Бурденко,  1988 год , врач по специальности "Лечебное дело". В 1990 году присвоена квалификация по специальности "Акушерство и гинекология".В 2007 году присвоена квалификация по специальности "Ультразвуковая диагностика". "Ультразвуковая диагностика" до 27.10.2017г 10:00-12:00 категории нет 26л.
Можарова Оксана Викторовна врач - рентгенолог Образование высшее профессиональное  ГБОУ ВПО "Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова",  2013  год , врач по специальности "Лечебное дело". В 2014 году присвоена квалификация по специальности "Офтальмология".В 2015 году присвоена квалификация по специальности "Рентгенология". "Рентгенология" до 23.04.2020г 08:00 - 15:42 категории нет 8 мес
Ткаченко Светлана Ивановна врач невролог Образование высшее профессиональное Саратовский  государственный медицинский институт,  1979 год , врач по специальности "Педиатрия". В 1980 году присвоена квалификация по специальности "Педиатрия".В 1985 году присвоена квалификация по специальности "Невропатология". "Неврология" до  17.05.2019г 08:00-11:36 категории нет 26л.
Черномырдина Елена Николаевна заведующая клинической лабораторной диагностики, врач - лаборнат Образование высшее профессиональное Курский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт ,  1993 год , врач по специальности "Фармация". В 1994 году присвоена квалификация по специальности "Клиническая фармация".В 2000 году присвоена квалификация по специальности "Клиническая лабораторная диагностика". "Клиническая лабораторная диагностика" до  29.09.2020г 08:00-15:42 высшая категория

16л.

Третьякова Алефтина Сергеевна врач-эпидемиолог Образование высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет "Минздрава здравоохранения и социального развития,  2010 год , врач по специальности "Медико-профилактическое дело". В 2011 году присвоена квалификация по специальности "Эпидемиология". "Эпидемиология" до  31.10.2020г 08:00 - 15:42 категории нет 3 г.
Нестерова Наталия Ивановна врач-стоматолог-детский Образование высшее профессиональное  Воронежский медицинский институт имени Н.Н. Бурденко,  1999год , врач по специальности "Стоматология". В 2001 году присвоена квалификация по специальности "Стоматология". В 1989 году присвоена квалификация по специальности "Стоматология-ортопедическая".В 2014 году присвоена квалификация по специальности "Стоматология детская". "Стоматология детская" до 15.05.2019г 08:00-15:06 категории нет 7 мес.
Прошина Зебо Султановна врач - акушер - гинеколог Образование высшее профессиональное  Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибн Сино,  1997 год , врач по специальности "Педиатрия". В 1998 году присвоена квалификация по специальности "Акушерство и гинекология". "Акушерство и гинекология" до 23.05.2020г 08:00-15:42 вторая категория 16л.
Пчельникова Антонина Павловна врач - эндоскопист Образование высшее профессиональное  ГБОУ ВПО Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко,  2013 год , врач по специальности "Педиатрия". В 2014 году присвоена квалификация по специальности "Хирургия".В 2015 году присвоена квалификация по специальности "Эндоскопия" "Эндоскопия" до  20.12.2019г 08:00-15:42 категории нет 3 мес
 

ВАКАНСИИ ГУЗ "ДОБРИНСКАЯ МРБ" : http://www.crbdobrin.ru/vakans.htm

 
РЕЖИМ РАБОТЫ КАБИНЕТОВ ПОЛИКЛИНИКИ
№ п/п НАИМЕНОВАНИЕ Время приёма
1 Ф Г С с 08-00 до 15-42
2 Э К Г с 08-00 до 15-42
3 Ф В Д с 08-00 до 15-42
4 Рентгенкабинет с 08-00 до 14-00
5 Маммография с 08-00 до 14-00
6 Кабинет УЗИ с 08-00 до 15-42
7 Смотровой кабинет женский с 08-00 до 11-36
8 Смотровой кабинет мужской с 08-00 до 11-36
9 Физиокабинет с 08-00 до 15-06
10 Клиническая лаборатория с 08-00 до 15-42
11 Кабинет лечебного массажа с 08-00 до 16-48

 

Район: 
Добринский район