Режим работы

                                            РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ

Понедельник – пятница с 08-00 до 18-00

Суббота с 08-00 до 15-00

№ п/п СПЕЦИАЛИСТЫ СВЕДЕНИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ И ОПЫТЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ Время приёма
1 Хирург

1. Сячинов Виктор Петрович - врач 1-й категории, стаж работы- 24 года.
2. Кузнецова Мария Сергеевна, стаж работы 4 мес.

3.Кобозев Дмитрий Николаевич, стаж работы - 4 мес.

с 8-00 до 15-00
2 Травматолог

1.Хлебников Федор Иванович- врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж работы - 45 лет

2. Моргачев Михаил Михайлович-врач 2-й категории, стаж работы - 9 лет.

3. Демчев Дмитрий Николаевич, стаж работы - 1 год.

с 08-00 до 15-00

 

3 Кардиолог Кузьмин Борис Михайлович - врач 1-й категории, стаж работы - 37 лет с 8-00 до 15-00
       
4 Отоларинголог

1. Териченков Виктор Георгиевич - врач высшей категории, стаж работы - 36 лет

с 8-00 до 15-00
5 Офтальмолог

1. Минаева Ольга Николаевна, стаж работы - 3 года.

2. Лукьянов Андрей Николаевич, стаж работы - 18 лет.

 

с 8-00 до 15-00
6 Невролог

1. Чернышева Нина Ивановна , стаж работы - 30 лет

2. Лычагина Галина Дмитриевна - врач 1-й ктегории, стаж работы - 31 год

с 14-00 до 16-00

 

с 8-00 до 13-00

 

 

7 Фтизиатр Териченкова Нина Олеговна,стаж работы - 25 лет с 8-00 до 14-00
8 Онколог Переверзева Валентина Иванова, стаж работы - 13 лет вторник; пятница с 8-00 до 14-00
9

Терапевт:

1 смена

2 смена

3 смена

1. Ермишкина Юлия Васильевна - врач высшей категории, стаж работы - 34 года

2. Миляева Инна Ивановна, стаж работы - 39 лет

3. Переверзев Георгий Александрович - врач 1-й категории, стаж работы -  33 года

4. Переверзева Валентина Ивановна -  стаж работы - 33 года

5. Попов Андрей Викторович - врач 1-й категории, стаж работы - 25 лет

6. Стукалова Валентина Васильевна - врач 1-й категории, стаж работы - 34года

7. Стуколова Вера Ивановна ,

стаж работы - 35 лет

8. Удалых Галина Андреевна - врач 1-й категории, стаж работы - 33 года

9. Ульянова Галина Михайловна - врач 1-й категории, стаж работы - 15 лет

10. Ширенкова Марина Ивановна - врач 1-й категории, стаж работы - 18 лет

с 8-00 до 12-00

с 12-00 до 16-00

с 13-00 до 18-00

10

Педиатр:

1 смена

2 смена

3 смена

1. Бардин Александр Васильевич, стаж работы - 28лет

2. Зайцева Любовь Георгиевна - врач 1-й категории, стаж работы - 36 лет

3. Макашова Людмила Тихоновна - врач 1-й категории, стаж работы - 38лет

4. Петрова Евгения Николаевна - врач 1-й категрии, стаж работы - 28 лет

5. Швец Наталия Николаевна, стаж работы - 4 года.

с 8-00 до 12-00

с 12-00 до 16-00

с 08-00 до 15-00

11

Акушер-гинеколог:

1 смена

2 смена

1. Долгих Ирина Николаевна, стаж работы- 17 лет

2. Золотарева Ирина Александровна - врач 1-ой категории, стаж 14 лет

3. Абдурахманова Залина Сайпутиновна, стаж 1 год

с 8-00 до 12-00

 

с 12-00 до 17-00

 

с 8-00 до 13-00

 

 

12 Дерматовенеролог Муковнин Александр Иванович - врач высшей категории, стаж работы - 23 года с 8-00 до 13-36
13 Врач общей практики (семейный врач)

1. Голубых Иван Иванович, стаж работы - 20 лет

2. Волкова Нина Федоровна, стаж работы - 38 лет

с 8-00 до 15-00
14 Нарколог Пронин Вячеслав Николаевич, стаж работы - 35 лет с 8-00 до 15-00
15 Психиатр Нестеров Виктор Анатольевич, стаж работы - 26 лет с 8-00 до 14-00
16 Психотерапевт Бердников Владимир Владимирович, стаж работы - 11 лет с 11-00 до 18-00
17 Инфекционист Попова Елена Васильевна- врач высшей категории, стаж работы - 26 лет с 8-00 до 15-12
18 Эндокринолог Данилова Екатерина Вадимовна, стаж работы - 2 года с 8-00 до 15-00
19 Дневной стационар поликлиники Чернышева Нина Ивановна, стаж работы - 30лет с 8-00 до 16-00
20 Стационар на дому

1. Стукалова Валентина Васильевна - врач 1-й категории, стаж работы - 34 года

2. Стуколова Вера Ивановна , стаж работы - 35 лет

3. Удалых Галина Андреевна - врач 1-й категории, стаж работы - 33 года

4. Ульянова Галина Михайловна - врач 1-й категории, стаж работы - 15 лет

5. Ширенкова Марина Ивановна - врач 1-й категории, стаж работы - 18 лет

6. Голубых Иван Иванович, стаж работы - 19 лет

с 8-00 до 12-00
21 Стоматологическая поликлиника

1. Козюра Вера Валерьевна - врач-стоматолог,  стаж работы - 11 лет.

2. Азизагаев  Мулидин Алимурадович - врач-стоматолог-ортопед первой категории, стаж работы - 24 года.

3. Калашникова Нина Алексеевна - врач-стоматолог-хируг высшей категории, стаж работы - 42 года.

4. Бирюкова Кира Игоревна - врач-стоматолог, стаж работы - 8 мес.

5. Кровопускова Надежда Сергеевна-зубной врач высшей категории, стаж работы - 29 лет.

6. Шляхова Наталья Евгеньевна - зубной врач первой категории, стаж работы - 17 лет

 

с 8-00 до 19-00

РЕЖИМ РАБОТЫ КАБИНЕТОВ ПАРАКЛИНИКИ
№ п/п НАИМЕНОВАНИЕ СВЕДЕНИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ И ОПЫТЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ Время приёма
1 Ф Г С Терешкин Александр Петрович - врач-эндоскопист 1- й категории, стаж работы - 22 года с 8-00 до 15-42
2 Э К Г Шебанова Лидия Васильевна, стаж работы-1 год с 8-00 до 13-30
3 Ф В Д

1. Долгих Эдуард Васильевич-врач функциональной диагностики, стаж работы - 17 лет

с 8-00 до 09-00

 

4 Рентгенкабинет

1. Макашов Николай Павлович- врач-рентгенолог, стаж работы - 36 лет

2. Феклина Ирина Николаевна-врач-рентгенолог, стаж работы-1 год

 

с 8-00 до 14-00
5 Маммография Феклина Ирина Николаевна-врач-рентгенолог, стаж работы-1 год  с 8-00 до 1300
6 Кабинет УЗИ

1. Сячинов Виктор Петрович-врач ультразвуковой диагностики, стаж работы - 12 лет

2. Плескачева Ирина Юрьевна-врач ультразвуковой диагностики, стаж работы - 7 лет

3. Бойкова Галина Владимировна-врач ультразвуковой диагностики, стаж работы-2 года

 

с 8-00 до 17-00
7 Смотровой кабинет женский Минакова Светлана Николаевна, акушерка, стаж - 18лет с 8-00 до 15-00
8 Смотровой кабинет мужской Жучков Эдуард Викторович, фельдшер, стаж - 2 года с 8-00 до 15-00
9 Л Ф К   с 8-00 до 15-00
10 Физиокабинет Королева Елена Николаевна - врач- физиотерапевт1-й категории, стаж работы  - 29 лет с 8-00 до 17-00
11 Клиническая лаборатория

1. Пажетных Любовь Анатольевна - зав. КЛ - врач 2-й категории, стаж работы- 8 лет

2. Котова Надежда Николаевна - врач КЛД 1-й категории, стаж работы - 29 лет

с 8-00 до 15-00
12 Кабинет лечебного массажа

Козырева Марина Анатольевна-медсестра по массажу, стаж - 26 лет

Чернышева Елена Анатольевна-медсестра по массажу, стаж-12 лет

с 8-00 до 15-00

РЕЖИМ РАБОТЫ ЦРБ

Круглосуточно

№ п/п Отделение СВЕДЕНИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ И ОПЫТЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ Контактный телефон
1 Терапевтическое Корниенко Наталия Алексеевна - зав.отделением, врач высшей категории, стаж работы - 37лет 6-60-03
2 Кардиологическое Епифанов Юрий Викторович - зав.отделением, врач 1-й категории, стаж работы - 33 года 6-62-33
3 Неврологическое

1. Шахтарина Зоя Ефимовна - зав.отделением, врач 1-й категории, стаж работы - 41 год

2. Лычагина Галина Дмитриевна - врач-невролог 1-й категории, стаж работы - 36 лет

3. Абдурахманов Магомед Гасанович - врач-невролог, стаж работы - 3 года

 

6-60-94
4 Инфекционное Попова Елена Васильевна - зав.отделением, врач высшей катерии, стаж работы - 25 лет 6-73-35
5 Педиатрическое Швец Наталия Николаевна - зав.отделением, стаж 4 года 6-60-89
6 Хирургическое

1. Сячинов Виктор Петрович - врач 1-й категории, стаж работы- 21 год.

2. Ермишкин Вячеслав Михайлович - врач высшей категории, стаж работы - 34 года

3. Кузнецова Мария Сергеевна, стаж работы 4 мес.

4.Кобозев Дмитрий Николаевич, стаж работы - 4 мес. 

6-60-90
7 Травматологическое

1. Хлебников Федор Иванович - зав.отделением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж работы - 43 года 

2. Моргачев Михаил Михайлович, стаж работы - 7 лет.

3. Демчев Дмитрий Николаевич, стаж работы - 1 год. 

6-60-95
8 Акушерское

1. Плескачева Ирина Юрьевна - зав.отделением, врач высшейкатегории, стаж работы - 20 лет

 

6-22-48
9 Отделение патологии беременных

1. Плескачева Ирина Юрьевна - зав.отделением, врач высшейкатегории, стаж работы - 20 лет

 

6-22-47
       
       
10 Гинекологическое

1.Панова Наталия Евгеньевна - зав.отделением-врач 1-й категории, стаж работы - 19 лет

6-61-53
11 Приёмное отделение Корниенков Наталия Алексеевна - врач высшей категории, стаж работы - 38 лет 6-61-47
12 Отделение скорой медицинской помощи   03
       

ПОСЕЩЕНИЕ БОЛЬНЫХ

С 12.00 – до 14.00

С 17.00  – до 19.00

Тихий час:

С 15.00 – до 17.00

 

 

РЕЖИМ РАБОТЫ
Центров общей практики Понедельник - суббота
№ п/п Вид помощи СВЕДЕНИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ И ОПЫТЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ

Время приёма

 

  Воскресенский    
1 Дневной стационар Яковлева Людмила Тихоновна врач-терапевт, стаж работы - 43 года с 8-00 до 12-00
2 Амбулаторный приём врача ОВП Узеров Сулейман Узерович - врач общей практики, стаж работы - 25 лет с 08-00 до 10-00
3 Обслуживание вызовов на дому

Яковлева Людмила Тихоновна  врач-терапевт, стаж работы - 43 года 

Узеров Сулейман Узерович - врач общей практики, стаж работы - 25 лет

с 10-00 до 11-00
  Березовский      
1 Дневной стационар  Коева Татьяна Игоревна-врач общей практики, стаж работы-7 лет с 8-00 до 12-00
2 амбулаторный прием Коева Татьяна Игоревна-врач общей практики, стаж работы-7 лет с 8-00 до 12-00
3 обслуживание вызовов на дому Коева Татьяна Игоревна-врач общей практики, стаж работы-7 лет с 12-00 до 14-00
  Одоевский    
  Дневной стационар   с 8-00 до 12-00
  амбулаторный прием   с 8-00 до 12-00
  обслуживание вызовов на дому   с 12-00 до 14-00

РЕЖИМ РАБОТЫ
амбулатории   Понедельник - суббота

Обслуживание вызовов на дому с 12-00 до 14-00

№ п/п Наименование СВЕДЕНИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ И ОПЫТЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ Время приёма
1 Подлесно – Хрущёвская Переверзев Георгий Александрович-врач-терапевт, врач 1-й категории, стаж - 33 года с 08-00 до 12-00
       
       

РЕЖИМ РАБОТЫ
фельдшерско – акушерских пунктов

амбулаторный приём с 8-00 до 12-00

работа на участке (обслуживание вызовов, патронаж) с 12-00 до 14-00

выходной день - воскресенье

№ п/п Наименование СВЕДЕНИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ И ОПЫТЕ РАБОТЫ Адрес
1 Баловневский ФАП

Яковлева Зинаида Николаевна-заведующий-фельдшер 1-ой категории,стаж работы - 39 лет

Павлова Татьяна Ивановна-акушерка 2-й категории, стаж работы - 22 года

399811,Липецкая область, Данковский район, с. Баловнево ул.Новосоветская,11
2 Бигильдинский ФАП

Субботина Светлана Ивановна - заведующий-фельдшер высшей категории, стаж работы-27 лет

Климкина Лариса Ивановна-фельдшер 1-ой категории, стаж работы - 26 лет

399841,Липецкая область, Данковский район, с. Бигильдино,ул.Центральная,60
3 Требунский ФАП Стукалова Светлана Михайловна - заведующий-фельдшер 1-ой категории, стаж работы - 21 год

399840, Липецкая область, Данковский район, с. Требунки, ул.Центральная,90

4 Новоникольский ФАП

Кусков Михаил Викторович, стаж работы-20 лет.

Ромашина Татьяна Александровна - фельдшер 2-ой категории, стаж работы-38 лет

399821, Липецкая область, Данковский район, с. Новоникольское,ул.Центральная
5 Долговский ФАП

Фалеева Ольга Анатольевна - заведующий-медсестра 1-ой категории, стаж работы - 20 лет

Фалеева Марина Васильевна - фельдшер 2-ой категории, стаж работы - 45 лет

399843, Липецкая область, Данковский район, с.Долгое, ул.Советская,66
6 Ягодновский ФАП Демирбекова Наиле Кайбуллаевна-заведующий медсестра 2-ой категории, стаж работы-14 лет 399844, Липецкая область, Данковский район, с. Ягодное,ул.Центральная,15
7 ФАП «Данковский»

Деревнина Лариса Александровна - заведующий-фельдшер 2-ой категории, стаж работы - 22 года

Новикова Инна Анатольевна-медсестра 2-ой категории, стаж работы-20 лет

399854, Липецкая область, г. Данков, ул. Механизаторов д.2
8 Малинковский ФАП Анохина Надежда Ивановна - заведующий-акушерка высшей категории, стаж работы-50 лет 399825, Липецкая область, Данковский район, с. Малинки
9 Политовский ФАП

Дарабуба Ирина Ивановна-заведующий-медсестра, стаж работы-20 лет

Пересыпкина Татьяна Анатольевна-фельдшер 2-ой категории, стаж работы-20 лет

399800, Липецкая область, Данковский район, Малинковский с/с, с. Политово,ул.Центральная,9б
10 Спешнево-Ивановский ФАП

Костюхина Светлана Николаевна-заведующий-фельдшер высшей категории, саж работы-25 лет 

Семенова Марина Егоровга - акушерка, стаж работы-23 года 

399824, Липецкая область, Данковский район, с. Спешнево-Ивановское,ул.Торговая
   

 

 

11 ФАП ПТФ «Данковская»

Никишина Лилия Николаевна-заведующий-фельдшер высшей категории, стаж работы-28 лет

399842, Липецкая область, Данковский район,

с. Бигильдино,

ул.Интернациональная,12/2

12 Тепловский ФАП Гамидов Абдулла Габибуллаевич-заведующий фельдшер, стаж работы-3 года 399831, Липецкая область, Данковский район, с. Теплое,ул.Большак
13 Плаховский ФАП Миронова Мария Ивановна-заведующий-медицинская сестра, стаж работы-61 год 399836, Липецкая область, Данковский район, с. Плахово
14 Авдуловский ФАП Волкова Наталья Павловна-фельдшер, стаж работы-13 лет 399837, Липецкая область, Данковский район, с. Авдулово
15 Кудрявщинский ФАП Мордасова Александра Ивановна-заведующий-фельдшер 1-ой категории, стаж работы-37 лет 399801, Липецкая область, Данковский район, с. Кудрявщино,ул.Северная,27
16 Воскресенский ФАП Саутина Любовь Анатольевна-заведующий-фельдшер, стаж работы-22 года

399833, Липецкая область, Данковский район, Октябрьский с/с,

 с. Воскресенское

17 Ивановский ФАП Макарова Галина Михайловна-заведующий-акушерка, стаж работы-44 года 399812, Липецкая область, Данковский район, с. Ивановка
18 Полибинский ФАП

Кишкина Ольга Владимировна-заведующий-фельдшер высшей категории, стаж работы-13 лет

Картузова Татьяна Николаевна-фельдшер высшей категории, стаж работы-20 лет

399814, Липецкая область, Данковский район, с. Полибино
19 Барятинский ФАП Бурякова Татьяна Васильевна-заведующий-медицинская сестра, стаж работы-38 лет 399838, Липецкая область, Данковский район, с.Барятино
       
20 Перехвальский ФАП

Аносова Ольга Николаевна-заведующий-медицинская сестра 1-ой категории, стаж-14 лет

 

399822, Липецкая область, Данковский район, с. Перехваль,ул.Центральная,4