Режим работы, вакантные должности ГУЗ "Чаплыгинская РБ"

 

Режим работы поликлиники   ГУЗ «Чаплыгинская РБ»     с  8.00 до 18.00            

                                                                                                                                                                                                        ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ – СПЕЦИАЛИСТОВ

 

СПЕЦИАЛИСТ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

ХИРУРГ

                           ОВЧИННИКОВ С.В.

8.00. - 15.36

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

ХИРУРГ

                                  ЧУБАНОВ Э.А.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

ХИРУРГ

                                   МАЦАЕВ Ш.Д..

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

ЛОР

                                    ГРИШИН В.Н.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

ОКУЛИСТ

                               КОРОТКОВА Т.Н.

8.00.-15.36

8.00.-15.36

8.00.-15.36

8.00.-15.36

8.00.-15.36

ИНФЕКЦИОНИСТ

                                  СУХАНОВА Л.В.

8.00.-11.56.

8.00.-11.56.

8.00.-11.56.

8.00 -11.56

8.00.-11.56.

ДЕРМАТОЛОГ

                                           ЕСИН А.Н

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

НАРКОЛОГ

                          ОВЧИННИКОВА М.Н.

8.00.-16.12.

8.00 - 16.12.

8.00.-16.12.

8.00.-16.12.

8.00.-16.12.

ПСИХИАТР

                                   ГАЛЬЦОВ А.Ю.

8.00.-16.12.

8.00.-16.12.

8.00.-16.12.

8.00.-16.12.

8.00.-16.12.

ФТИЗИАТ

                                  КЕМЕНОВА М.А

8.00 -.15.00.

8.00-.15.00.

8.00-.15.00.

8.00-.15.00.

8.00-.15.00.

КАРДИОЛОГ             

                                     БАБАЕВА Е.В.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

НЕВРОЛОГ                                                                                 ЕСИНА С.В.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

8.00.-15.36.

                                                                                                                                    ГРАФИК ПРИЕМА УЧАСТКОВЫХ ТЕРАПЕВТОВ

 

Ф.И.О. врача

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

СЕДЫХ Л.В.

                      ПИСАРЕВА Л.Н.

 

8.00- 12.00

 

12.00-15.00

 

15.00-18.00

 

8.00-12.00.

 

12.00-15.00

 

ШУРАЕВ Ю.П.

 

12.00-15.00

 

15.00.-18.00

 

8.00.-12.00

 

12.00-15.00

 

15.00-18.00

                         

                          ШАШКИН С.С.

 

15.00-18.00

 

8.00.-12.00

 

12.00.-15.00

 

15.00-18.00.

 

8.00-12.00

САПОГОВА Е.А.               КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 8.00 Д О 16.48                   ( КРОМЕ СУББОТЫ И ВОСКРЕСЕНЬЯ) Х.МУХАМЕДОВ А.Э          КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 8.00 Д О 16.48                   ( КРОМЕ СУББОТЫ И ВОСКРЕСЕНЬЯ)       ЩЕГОЛЕВ Д.А.                 КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 8.00 Д О 16.48                   ( КРОМЕ СУББОТЫ И ВОСКРЕСЕНЬЯ)

МАРКОВА Г.Ю.                 КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 8.00 Д О 16.48                   ( КРОМЕ СУББОТЫ И ВОСКРЕСЕНЬЯ) 

БОРТНИКОВА  О.В.         КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 8.00 Д О 16.48                   ( КРОМЕ СУББОТЫ И ВОСКРЕСЕНЬЯ) 

В субботние дни работают с 8.00 до 12.00:

1.Дежурный терапевт

2. Физиотерапевтический кабинет

3. Процедурный кабинет

4. Перевязочная медсестра кабинета врача хирурга

Воскресенье - выходной

 

График

работы вспомогательных кабинетов:

 

№ п/п

 

 

Наименование кабинета

 

Время работы

1

Смотровой кабинет

      8.00 – 16.48

 

2

Кабинет функциональной  диагностики

8.00 – 16.48

3

 

Регистратура

8.00 – 18.00

4

 

Доврачебный кабинет

8.00 – 11.54

5

 

Клинико – диагностическая лаборатория

8.00 – 18.00

6

 

Флюорографический кабинет

8.00 – 14.00

7

 

Маммографический кабинет

8.00 – 14.00

8

 

Рентгенологический кабинет

8.00 – 14.00

9

Кабинет выписки рецептов

 

8.00 – 17 .00.

10

Кабинет врача – профпатолога

 

8.00 – 16.48

11

Кабинет забора крови

 

8.00 – 12.00

12

Процедурный кабинет

 

8.00 – 18.00

( сб. и вс. с 8.00 – 13.00 )

13

Кабинет ВК

 

8.00 – 16.48

14

Кабинет массажа и лечебной физкультуры

 

8.00 – 16.48

15

Физиотерапевтический кабинет

8.00 – 18.00

16

ФГС

 

8.00 – 12.00

17

Кабинет тонометрии

 

8.00 – 12.00

18

Кабинет УЗИ

8.00 – 16.00

График работы "Центров врачей общей практики"

 

ФИО

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Кривополянье

Врач: Сибирцева О.Н.

Приём

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

Стационар

8:00-9:00

8:00-9:00

8:00-9:00

8:00-9:00

8:00-9:00

8:00-9:00

м/с: Елисеева А.В.

Приём

8:00-12:00

13:00-15:00

8:00-12:00

13:00-15:00

8:00-12:00

13:00-15:00

8:00-12:00

13:00-15:00

8:00-12:00

13:00-15:00

8:00-12:00

13:00-15:00

м/с: Ермолова В.И.

Приём

8:00-12:00

13:00-15:00

8:00-12:00

13:00-15:00

8:00-12:00

13:00-15:00

8:00-12:00

13:00-15:00

8:00-12:00

13:00-15:00

8:00-12:00

13:00-15:00

 

ул. Советская

Врач: Коченова Л.А.

Стационар

8:00-9:00

8:00-9:00

8:00-9:00

8:00-9:00

8:00-9:00

-

Приём

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

-

м/с: Ретюнских Н.Е.

Приём

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

-

м/с: Рощупкина Т.Н.

Стационар

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

9:00-12:00

13:00-15:00

-

 

Колыбельское

Врач: Драгомарецкая Г.С.

Приём

9:00-13:00

14:00-18:00

9:00-13:00

14:00-18:00

9:00-13:00

14:00-18:00

9:00-13:00

14:00-18:00

9:00-13:00

14:00-18:00

9:00-13:00

14:00-18:00

Стационар

8:00-9:00

8:00-9:00

8:00-9:00

8:00-9:00

8:00-9:00

8:00-9:00

м/с: Пожидаева Н.Н.

Приём

10:30-13:00

14:00-15:00

10:30-13:00

14:00-15:00

10:30-13:00

14:00-15:00

10:30-13:00

14:00-15:00

10:30-13:00

14:00-15:00

10:30-13:00

14:00-15:00

Стационар

9:00-10:30

9:00-10:30

9:00-10:30

9:00-10:30

9:00-10:30

9:00-10:30

м/с: Суркова Н.Н.

Приём

9:00-10:30

9:00-10:30

9:00-10:30

9:00-10:30

9:00-10:30

9:00-10:30

Стационар

10:30-13:00

10:30-13:00

10:30-13:00

10:30-13:00

10:30-13:00

10:30-13:00

 

Дубовое

Врач: Давыдов Ю.И.

Приём

8:00-12:00

16:30-19:30

8:00-12:00

16:30-19:30

8:00-12:00

16:30-19:30

8:00-12:00

16:30-19:30

8:00-12:00

16:30-19:30

8:00-12:00

16:30-17:30

Стационар

13:00-16:30

13:00-16:30

13:00-16:30

13:00-16:30

13:00-16:30

13:00-16:30

м/с: Сютина С.А.

Приём

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

Физ. кабинет

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

м/с: Голобурдина Т.И.

Приём

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

м/с: Тимакова В.И.

Мед. регистратор

8:00-9:30

8:00-9:30

8:00-9:30

8:00-9:30

8:00-9:30

8:00-9:30

Стационар

9:30—15:00

9:30—15:00

9:30—15:00

9:30—15:00

9:30—15:00

9:30—15:00

 

Троекуровская амбулатория

 Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.

ФИО

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Кирдей Григорий Григорьевич

Врач терапевт участковый

с 9-45

до 17-45

с 9-45

до 17-45

с 9-45

до 17-45

с 9-45

до 17-45

с 9-45

до 17-45

с 9-45

до 15-45

Выходной

2

Макарова Галина

Юрьевна

Медсестра участковая

взрослая

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

Выходной

3

Сучкова Ирина

Владимировна

Врач педиатр участковый

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

Выходной

4

Медведева Светлана

Николаевна

Медсестрадетская

участковая

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

Выходной

5

Кирдей Григорий Григорьевич

Врач дневного стационара

с 8-00

до 9-45

с 8-00

до 9-45

с 8-00

до 9-45

с 8-00

до 9-45

с 8-00

до 9-45

с 8-00

до 9-45

Выходной

6

Макарова Галина

Ивановна

Медсестра дневного

стационара

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

Выходной

7

Фёдорова Лидия

Константиновна

Акушерка

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

Выходной

8

Титова Галина

Владимировна

Старшая

медсестра

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

Выходной

9

Меркушова Валентина

Ивановна

Сестра-

хозяйка

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

Выходной

10

ГордунТатьяна

Владимировна

Медстатист

с9-00

до12-00

с9-00

до12-00

с9-00

до12-00

с9-00

до12-00

с9-00

до12-00

с9-00

до12-00

Выходной

11

ГордунТатьяна

Владимировна

Дезинфектор

с13-00

до 16-00

с13-00

до 16-00

с13-00

до 16-00

с13-00

до 16-00

с13-00

до 16-00

с13-00

до 16-00

Выходной

12

Чубанова Валентина

Ивановна

Санитарка

амбулатории

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

с 8-00

до 15-00

Выходной

13

Чубанова Валентина

Ивановна

Санитарка дневного

стационара

с15-00

до 18-00

с15-00

до 18-00

с15-00

до 18-00

с15-00

до 18-00

с15-00

до 18-00

с15-00

до 18-00

Выходной

График работы рентген-кабинета

Зав. ОЛД Катрышев С.А.

8:00-12:00 -УЗИ

13:00-15:00 - Рентген

 

Рентгенолог Щемелинина Е.В.

8:00-12:00 - Рентген

 

Рентгенолог Соловьёва Е.Н.

8:00-11:00, 13:00-15:00 - Рентген

11:00-12:00 - УЗИ

 

Врач УЗИ Суетин О.В.

8:00-11:00, 12:00-16:48 - УЗИ

 

 

График рабочего времени детской поликлиники

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

Понедельник

Вторник

 Среда

 Четверг

 Пятница

1.

Путятина Елена Анатольевна

райпедиатр

17.00-0.48

17.00-0.48

17.00-0.48

17.00-0.48

17.00-0.48

2.

Позднякова Людмила Васильевна

старшая медсестра

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

 

Регистратура

Ежедневно

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

3.

Путятина Елена Анатольевна

педиатр

участок №2

прием

8.00-12.00

прием

8.00-12.00

прием

12.00-15.48

прием

8.00-12.00

прием

13.00-16.48

4.

Зубкова Нина Николаевна

медсестра

участок №2

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

5.

Глазков Петр Иванович

педиатр

участок №3

прием

13.00-16.48

прием

9.00-13.00

прием

13.00-16.48

прием

10.00-13.00

прием

8.00-13.00

6.

Аксенова Светлана Николаевна

медсестра

учаток №3

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

7.

Катрышева Ольга Леонидовна

педиатр

участок №4

прием

12.00-15.48

прием

13.00-16.48

прием

8.00-12.00

прием

13.00-16.48

прием

9.00-13.00

8.

Ермакова Марина Николаевна

медсестра

участок №4

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

9.

Щептева Светлана Анатольевна

медсестра

участок №1

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

10.

Дзюба Валентина Ивановна

медсестра

участок №5

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

11.

Стрекалова Галина Викторовна

медсестра

картотетчица

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

12.

Погонина Светлана Анатольевна

процедурная

медсестра

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

 

График рабочего времени (стоматология)

День недели

ФИО

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ОБЕД

Юдаева И.Ю.

стоматолог

8:00-15:36

10:24-18:00

8:00-15:36

10:24-18:00

8:00-15:36

12:00-13:00

Своеволина Л.Ю.

стоматолог

10:24-18:00

8:00-15:36

10:24-18:00

8:00-15:36

10:24-18:00

12:00-13:00

Беломытцева В.И.

м/с

8:00-16:48

9:12-18:00

8:00-16:48

9:12-18:00

8:00-16:48

12:00-13:00

Викулина О.В.

м/с

9:12-18:00

8:00-16:48

9:12-18:00

8:00-16:48

9:12-18:00

12:00-13:00

Кузнецова Н.В.

зубной врач

8:00-15:36

10:24-18:00

8:00-15:36

10:24-18:00

8:00-15:36

12:00-13:00

Языкова Т.Н.

зубной врач

8:00-15:36

10:24-18:00

8:00-15:36

10:24-18:00

8:00-15:36

12:00-13:00

Зубарев Р.А.

зубной врач

10:24-18:00

8:00-15:36

10:24-18:00

8:00-15:36

10:24-18:00

12:00-13:00

Камышникова Л.В.

зубной врач

10:24-18:00

8:00-15:36

10:24-18:00

8:00-15:36

10:24-18:00

12:00-13:00

Седых Е.В.

м/с

8:00-16:48

9:12-18:00

8:00-16:48

9:12-18:00

8:00-16:48

12:00-13:00

Викулина О.В.

м/с

9:12-18:00

8:00-16:48

9:12-18:00

8:00-16:48

9:12-18:00

12:00-13:00

Тодосийчук Л.А.

дет. стоматолог

8:00-17:16

8:00-17:16

8:00-17:16

8:00-17:16

8:00-17:16

12:00-13:00

Селищева П.Е.

м/с

8:00-16:48

8:00-16:48

8:00-16:48

8:00-16:48

8:00-16:48

12:00-13:00

Бессонова Н.М.

зуб. техник

8:00-15:36

8:00-15:36

8:00-15:36

8:00-15:36

8:00-15:36

12:00-13:00

Макаров А.В.

зуб. техник

8:00-15:36

8:00-15:36

8:00-15:36

8:00-15:36

8:00-15:36

12:00-13:00

Кочергина В.Е.

зуб. техник

8:00-15:36

8:00-15:36

8:00-15:36

8:00-15:36

8:00-15:36

12:00-13:00

Своеволин М.А.

стом.-ортопед

8:00-15:36

8:00-15:36

8:00-15:36

8:00-15:36

8:00-15:36

12:00-13:00

Гольцов Д.А.

стом.-ортопед

8:00-15:36

8:00-15:36

8:00-15:36

8:00-15:36

8:00-15:36

12:00-13:00

Крестинина А.В.

м/с

8:00-16:48

8:00-16:48

8:00-16:48

8:00-16:48

8:00-16:48

12:00-13:00

Назаркина Е.В.

м/с

8:00-16:48

8:00-16:48

8:00-16:48

8:00-16:48

8:00-16:48

12:00-13:00

Давыдова С.В.

зав. отделением

8:00-18:28

8:00-18:28

8:00-18:28

8:00-18:28

8:00-18:28

12:00-13:00

 

 

Суббота – 8:00-12:00

Район: 
Чаплыгинский район