Внимание, опрос! Нам важно Ваше мнение!

Дата: 
06.05.2022

Современные исследователи отмечают, что рак груди – наиболее часто диагностируемый вид рака у женщин, и выделяют несколько десятков разновидностей заболевания, которые отличаются по характеру течения и вероятности благоприятного исхода для пациента.

Как и другие онкологические заболевания, рак груди развивается в результате бесконтрольного деления и роста злокачественных клеток. Они истощают организм и отравляют его продуктами своей жизнедеятельности, что в итоге может приводить к возникновению сопутствующих нарушений и летальному исходу. Рак молочной железы – часто весьма агрессивная опухоль. Без лечения она быстро растет и распространяет метастазы – ответвления, которые поражают другие органы. Поэтому очень важно начинать лечение своевременно, а для этого необходимо выявить заболевание уже на ранней стадии. Залогом правильного лечения рака молочной железы является правильное обследование.

С целью выявления общественного мнения об организации медицинской помощи в регионе гражданам с онкологическими заболеваниями управлением здравоохранением Липецкой области в период с 6 по 29 мая 2022 года проводится опрос по теме: «Диагностика и лечение рака молочной железы у женщин» среди зарегистрированных пользователей Единого портала государственных и муниципальных услуг (Госуслуги), имеющих подтвержденную учетную запись.

Приглашаем Вас поучаствовать и выразить свое мнение в данном опросе!

Пройти его можно через веб-виджет общественного голосования на портале Госуслуги «Мой выбор, Моё будущее», расположенного справа в блоке информационных ссылок на официальном сайте управления здравоохранения Липецкой области, а также перейдя по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/335008/.