В поликлинике ГУЗ «Данковская центральная районная больница» начнется капитальный ремонт

Дата: 
17.09.2021

Поликлиника ГУЗ «Данковская центральная районная больница» обслуживает более 24000 взрослых и 6000 детей.

В медицинской организации оказывают стационарно-поликлиническую помощь 59 врачей, среди которых: врач-анестезиолог-реаниматолог, дерматовенеролог, инфекционист, кардиологи,неврологи,врачи общей практики,оториноларинголог, офтальмолог,врачи-педиатры, психиатр, врачи-терапевты, стоматологи и др.

Летом 2021 года в поликлинике ГУЗ «Данковская центральная районная больница» были заменены все окна, а в ближайшее время в учреждении планируется капитальный ремонт кабинетов врача-травматолога, врача-хирурга, перевязочного кабинета и гипсовой, а также зоны ожидания для пациентов.

В прошлом году по проекту «Бережливая поликлиника» в медучреждении была произведена реконструкция регистратуры поликлиники и регистратуры детского отделения, приобретена новая мебель, стеллажи, стойки для администраторов, выделены зоны комфортного пребывания для пациентов, оборудован колл-центр, приобретены инфоматы с комплексным оборудованием и мониторы, оргтехника.

Для маломобильных пациентов при входе в поликлинику был установлен пандус, выделено отдельное окно регистратора с низкой стойкой.