Внимание, опрос! Нам важно Ваше мнение!«Вакцинация против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Липецкой области»

Дата: 
17.09.2021

Уже ни у кого уже не вызывает сомнений, что заболевание новой коронавирусной инфекцией очень опасно не только для заболевшего, но и для его окружения.   Вирус Covid-19 передается воздушно-капельным путем. Вирус способен вызвать системные иммунопатологические реакции, дыхательную недостаточность и особенно опасен для людей старшего возраста и тех, кто входит в группу риска. Заразиться вирусом легко – достаточно оказаться рядом с заболевшим. Поэтому и необходимо соблюдение мер безопасности, среди которых одна из самых эффективных – это вакцинация.

Прививка обучает иммунную систему бороться с возбудителем инфекционного заболевания. Поэтому иммунная система, столкнувшись с коронавирусом, в следующий раз будет вести себя гораздо более эффективно.

С целью выявления общественного мнения по вопросу вакцинации населения региона управлением здравоохранением Липецкой области в период с 13 по 26 сентября 2021 года проведится опрос по теме: «Вакцинация против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Липецкой области» среди зарегистрированных пользователей Единого портала государственных и муниципальных услуг (Госуслуги), имеющих подтвержденную учетную запись.

Приглашаем Вас поучаствовать и выразить свое мнение в данном опросе!

Пройти его можно через веб-виджет общественного голосования на портале Госуслуги «Мой выбор, Моё будущее», расположенного справа в блоке информационных ссылок на официальном сайте управления здравоохранения Липецкой области, а также перейдя по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/27371/.