Внимание, опрос! Нам важно Ваше мнение!

Дата: 
27.08.2021

Пандемия новой коронавирусной инфекции показала необходимость внедрения новейших методов цифровизации в систему здравоохранения с целью минимизации сроков получения медицинской помощи и повышения качества обслуживания пациентов. При внедрении информационных технологий формируется культура работы в медицинских информационных системах, информационная поддержка воспринимается как средство улучшения качества и расширения возможностей лечебного процесса. Автоматизированный учет оказанных услуг позволяет повышать эффективность управленческих решений за счет понятного и объективного анализа результатов. 

 

С целью выявления общественного мнения на новый вид организации медицинской помощи управлением здравоохранением Липецкой области в период с 30 августа по 12 сентября 2021 года будет проведен опрос по теме «Цифровизация системы здравоохранения Липецкой области» среди зарегистрированных пользователей Единого портала государственных и муниципальных услуг (Госуслуги), имеющих подтвержденную учетную запись. Надеемся, что Вы отнесетесь с  пониманием к новым возможностям и удобствам, которые обеспечивает информатизация здравоохранения, как для населения, так и для медицинских работников.

 

Приглашаем Вас поучаствовать и выразить свое мнение в данном опросе!

 

Пройти его можно через веб-виджет общественного голосования на портале Госуслуги «Мой выбор, Моё будущее», расположенного справа в блоке информационных ссылок на официальном сайте управления здравоохранения Липецкой области.