Вакцинированные от COVID-19липчане старше 60-ти лет получат скидку в ОГУП «Липцекфармация».

Дата: 
22.04.2021

С 22 апреля 2021 года государственная аптечная сеть «Липецкфармация» запустила акцию. Теперь все посетители в возрасте от 60 лет, сделавшие прививку от новой коронавирусной инфекции, будут покупать товары в аптечной сети со скидкой в размере 7%.

Для получения такой скидки пенсионерам необходимо предъявить фармацевту лишь сертификат вакцинации. Получить такой документ можно либо на сайте Госуслуг, либо в медицинской организации (он выдается только после получения двух доз вакцины).

«Это достаточно большая скидка, с учетом того, что лекарств обычно покупаем много. Пенсионерам это станет хорошей помощью. Я узнала про акцию и сразу решила прийти, купить все, что требуется. Кстати, сертификат о получении прививки я теперь всегда ношу с собой», – рассказала пенсионерка Валентина Ломакина.

Семипроцентная скидка распространяется на весь ассортимент товара в аптечной сети «Липецкфармация». Это не только лекарства, но и оптика, медицинские приборы, лекарственные травы и др. Акция будет действовать до 1 сентября 2021 года во всех пунктах аптечной сети, а это более 110 точек.

«Мы надеемся, что такой добрый посыл подвигнет и другие категории бизнеса провести аналогичные мероприятия. В конечном счете, от этого выиграют все», – рассказала генеральный директор «Липецкфармация» Ирина Котова.

 

 

*****