Карты лояльности «Магнит» получат четыре тысячи медицинских работников, задействованных в работе по профилактике и лечению COVID-19

Дата: 
27.04.2020

Министерством здравоохранения РФ совместно с крупной торговой сетью разработан проект «Магнит» - «у дома». В знак поддержки медицинских сотрудников в условиях распространения коронавирусной инфекции в ближайшее время будут выпущены специальные карты лояльности с повышенным уровнем начисления бонусов в 20%. Инициатива «Магнита» реализована при поддержке Управления здравоохранения Липецкой области.

В Липецкой области 4000 медицинских работников, которые задействованы в профилактике и лечении коронавирусной инфекции, смогут воспользоваться особыми условиями бонусной программы розничной сети уже в апреле.

С каждого чека, оплаченного с использованием карты, на счет работников будут начисляться бонусы, равные 20% от суммы покупки, совершенной в любом из форматов семьи магазинов «Магнит». Бонусами можно оплатить до 100% стоимости следующих покупок во всех форматах: «у дома», супермаркетах, дрогери и аптеках. Один бонус равен одному рублю.

«Надеюсь, что такой совместный проект станет хорошим подспорьем для медицинских работников, которые, в это непростое для всех нас время стоят на страже борьбы с COVID-19» - отметил начальник управления здравоохранения региона Юрий Шуршуков.

«Мы понимаем, что сейчас именно медработники — наши главные защитники в борьбе с распространением вируса, и в такой тяжелый период сотрудники также нуждаются в особом внимании и заботе. Бизнес не может оставаться в стороне, поэтому мы хотим поддержать их и сказать «спасибо» за ежедневный самоотверженный труд» — рассказал директор филиала розничной сети «Магнит» в городе Липецк Павел Белобородов.

Планируется, что в целом программа охватит не менее 100 тыс. работников медицинских учреждений во всех 65 регионах присутствия компании.

 

Информация подготовлена ГУЗОТ «ЦМП» совместно с ПАО «Магнит»