#ВамЛюбимые

Дата: 
10.03.2020

Международный женский день – добрый и светлый праздник, символизирующий приход теплых дней и сияющих лучей солнца, день, в который мы поздравляем дорогих себе женщин, желая им больше улыбаться и радовать своей красотой!
По доброй традиции ВОД «Волонтеры-медики» Липецкой области, в этот день приняли участие во всероссийской акции «Вам, любимые!», приуроченной к празднованию 8 марта.
Набрав охапки цветов, ребята посетили такие учреждения здравоохранения, как: ГУЗ «Липецкая городская больница №4 «Липецк Мед» большинство отделений и  родильный дом,  ГАПОУ «Липецкий медицинский колледж»,  ГУЗ «Липецкий областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД  и инфекционными заболеваниями», где поздравили медицинских работников и пациентов, пенсионеров, преподавателей, заслуженного врача РФ Кириллову Людмилу Дмитриевну.

По словам добровольцев, они постарались создать для всех прекрасное настроение, сделать каждую из них чуточку счастливее и, конечно же, пожелать скорейшего выздоровления! Ведь, как известно, хорошее настроение и позитивный настрой, лучшие средства в борьбе с заболеваниями!
Все представители прекрасного пола одаривали активистов своими искренними улыбками и крепкими объятиями, что стало лучшей наградой за добровольчество!

Подготовил: координатор ВОД "Волонтеры-медики" в Липецкой области
Звягин А.А.
#ВолонтерыМедики#Роспатриот#Росмолодежь#АВЦ#Минздрав#Медицина#здоровыйрегион@uzalo48