Проект Липецкой городской поликлиники внесен в базу лучших работ российских медицинских организаций

Дата: 
27.02.2020

В 2019 году в нашей стране впервые проводился Всероссийский конкурс «Лучший заместитель главного врача — 2019». Это единственный в России конкурс, который позволяет выявить передовых заместителей. Для участия в нем зарегистрировались 634 человека со всей страны. В финальное голосование вышли только 70 проектов.

По итогам конкурса, в число лучших вошел проект «Организация диспансеризации, профилактических медицинских осмотров и диспансерного наблюдения», подготовленный заместителем главного врача по организационно-методической работе Липецкой городской поликлиники №1 Кисловой Маргариты Александровны. Данный проект размещен в единой базе работ.

«У нас принято ругать медицину. Редко говорят об успехах и достижениях, а ведь их много. Нам кажется, сегодня самое время показать, что повод для гордости и оптимизма есть»,- отметила Наталия Мягина, главный редактор журнала «Заместитель главного врача: лечебная работа и медицинская экспертиза».

Всероссийский конкурс «Лучший заместитель главного врача — 2019» проводился при экспертной поддержке ФГБУ «НИК» Росздравнадзора и Минздрава России. Главная задача конкурса — найти интересные практики, решения и методики, которые уже сегодня показывают результат и эффективность.

Информация подготовлена ГУЗ «ЛГП №1»