«День открытых дверей» в ГУЗ «Липецкая городская больница №4 «Липецк-Мед»

Дата: 
28.05.2019

24 мая 2019 года в Центре амбулаторной урологии ГУЗ «Липецкая городская больница №4 «Липецк-Мед» состоялся «День открытых дверей».

В рамках «Дня открытых дверей» все желающие могли пройти обследование в Центре амбулаторной урологии и получить консультацию врача. Кроме того, при наличии показаний мужчины могли получить направление на дальнейшее лечение в «Кабинете мужского здоровья».

Центр амбулаторной урологии на базе ГУЗ «Липецкая ГБ №4 «Липецк-Мед» был открыт 1 сентября 2014 года в целях совершенствования оказания медицинской помощи населению по профилю «Урология». Это своеобразная «Мужская консультация», главная задача которой - помочь вовремя предотвратить бесплодие, а также сохранить и восстановить репродуктивную функцию.

В настоящее время в Центре амбулаторной урологии могут пройти обследование и лечение пациенты не только из зоны обслуживания Липецкой городской больницы №4, но и всего города и даже области.

В Центре имеется всё необходимое оборудование для диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы: современный аппарат УЗИ-диагностики экспертного класса с возможностью биопсии предстательной железы, компьютеризированный диагностический комплекс для урофлоуметрических исследований, аппарат для диагностики нарушений мочеиспускания, ПЦР-диагностика заболеваний, передающихся половым путем; проводится цистоскопия, уретроскопия и многое другое.

Кроме того, на базе ГУЗ «Липецкая городская больница №4 «Липецк-Мед» функционирует дневной урологический стационар и работает кабинет мужского здоровья, оснащенный аппаратами нового поколения, предназначенными для лечения заболеваний андрологии, сексопатологии, урологических заболеваний и воспалительных заболеваний мочеполовой сферы.

Информация подготовлена ГУЗОТ «ЦМП»

по материалам ГУЗ «ЛГБ №4 «Липецк-Мед»