«Волонтеры-медики» Липецкой области поздравили детей с наступающим новым годом!

Дата: 
26.12.2018

25.12.2018 в ГУЗ «Областная детская больница», ВОД «Волонтеры-Медики» Липецкой области провели утренник для детей в отделении «Онкологии и гематологии» и «ЛОР» отделении. Ребята выступили с инициативой, и в социальных сетях запустили акцию по сбору пожертвований, которая проходила в течение месяца, на вырученные средства закупили подарки для детей, которые перед новогодними праздниками оказались в больнице. Волонтеры, переодевшись в костюмы деда мороза и снегурочки слушали стихи, которые рассказывали дети, возле новогодней елки в отделениях водили хороводы, проводили конкурсы, рисовали и раскрашивали елку, по завершении утренника, все дети получили памятные подарки – «плюшевых хрюшек» – символ нового, 2019 года.                                        .
Новогодние подарки удалось закупить благодаря неравнодушным людям, которые во время сбора средств значительно нам помогли, отмечают активисты движения ВОД «Волонтеры-Медики» Липецкой области.

«Волонтеры-Медики» выражают ВАМ огромную Благодарность! Хотелось бы больше таких добрых людей, откликающихся на чужие беды!
Карина: «Утренник получился незабываемым как для детишек, так и для их родителей. Очень приятно после проведённой акции получать слова благодарности от родителей!».                        .
ВОД «Волонтеры-Медики» Липецкой области выражают благодарность всем участникам акции, а также руководству ГУЗ «Областная детская больница» за помощь в проведении утренника.

Давайте делать добро, ведь оно в наших сердцах! #волонтерымедики