3 августа в 15.00 состоится первый конкурс «Мисс и Мистер Безграничность»

Дата: 
01.08.2018

ПРЕСС-РЕЛИЗ

О  1-м Конкурсе «Мисс и Мистер Безграничность»

На IVфоруме для людей с инвалидностью «Доступный Фест», который проходит на территории ОГБУ "Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей "Сосновый бор" (г. Липецк, пос. Новая Жизнь, ул. Морская, владение 2а) 3 августа в 15.00 состоится первый конкурс «Мисс и Мистер Безграничность».

В рамках конкурса, участники пройдут тренинги личностного роста, мастер-классы от известных артистов города Липецка по хореографии, сценической речи, театральному мастерству и вокалу.

Задача участников конкурса презентовать себя через талант, творческие способности, обаяние, оптимизм, волю, силу духа и характер. На это у них есть всего 5 минут, после чего они получат оценку компетентного жюри.  После чего определятся титулы «Мисс и Мистер Безграничность».

Конкурс проводится в рамках проекта «Липецк самый доступный край», который реализуется с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в рамках проекта «Форум для людей с инвалидностью «Доступный Фест», при финансовой поддержке на средства субсидии из городского бюджета, а также при поддержке администрации города Липецка и Липецкой области, Молодежного парламента, Молодежного правительства города Липецка, Общественной палаты города Липецка.

Справки по телефону: 89042847591, 89046863632.