Режим работы

СВЕДЕНИЯ О ПОЛИКЛИНИКЕ

ГУЗ «Липецкая городская поликлиника № 5» осуществляет свою деятельность на основании распоряжения главы администрации г. Липецка от 27 апреля 1998 года № 99-р. Лицензия № ЛО-48-01-001826 от 29  июня 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.  

Расположена в жилом доме на первом и цокольном этаже по адресу: г. Липецк, проспект Победы д. 61, дневной стационар - проспект Победы д. 55, рентгендиагностический корпус -  ул. Депутатская  д. 83А.

Электронная почта: mlpu-gp5-lipetsk@yandex.ru.

Сайт: www.lip5.ru

 

Режим работы поликлиники                         с 7.30  до  19.00

Дневного стационара                                    с 8.00  до  17.00

Суббота                                                            c 9.00  до  15.00

- прием дежурного терапевта, с приемом вызовов до 14.00

 

                                       ТЕЛЕФОНЫ

Регистратура                                     50-12-20    50-12-21

 

Сотрудники ГУЗ «Липецкая городская поликлиника № 5» и график работы

 

№ каб

Ф.И.О.

Должность

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 

Шпинева Любовь Асефовна

Главный врач

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

08.00-16.00

 

Филюкова Наталья Александровна

Заместитель гл. врача по мед. части

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

08.00-16.00

24

Рыбин Андрей Павлович

Заместитель главного врача по КЭР

8.00-17.00

8.00-17.00

08.00-17.00 вызов

8.00-17.00

08.00-16.00

д/с

Абоимова Валентина Николаевна

Заведующая дневным стационаром

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

08.00-15.00

д/с

Зуева Светлана Николаевна

Врач-невролог дневного стационара

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

08.00-15.00

15

Дурнев Владимир Алексеевич

Заведующий хирургическим отделением

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

7

Макаров Александр Геннадьевич

Врач-хирург

14.00-19.00

8.00-13.30

14.00-19.00

8.00-13.30

14.00-19.00

7

Акимжанов Эрлан Рафаилович

Врач-уролог

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

15

Росляков Евгений Вячеславович

Врач-уролог

16.00-18.00 (уточнять по тел. 50-12-21)

15

Бухтияров Евгений Евгеньевич

Врач-травматолог-ортопед

15.30-18.00

 

 

15.30-18.00

 

9

Синельникова Ольга Викторовна

Заведующая отделением СМП

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-16.00

16

Бурмистрова Ольга Васильевна

Зав. отдел. мед.проф-тики 

врач-терапевт

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

6

Алексеев Александр Геннадьевич

Врач-оториноларин-голог

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

10

Наумочкина Клавдия Филипповна

Врач-офтальмолог

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

44

Корсунская Ольга Александровна

Врач-акушер-гинеколог

16.00-17.00

 

 

16.00-17.00

 

22

Пономарева Наталья Викторовна

Врач-эндокринолог

08.12-14.00

13.00-19.00

08.12-14.00

13.00-19.00

08.12-14.00

3

Захарей Светлана Николаевна

Врач-кардиолог

13.00-19.00

08.00-13.00

13.00-19.00

08.00-13.00

13.00-19.00

4

Халилова Заира Устаровна

Врач-невролог

12.30-17.30

09.00-14.00

12.30-17.30

09.00-14.00

12.30-17.30 вызов

21

Елисеева Инна Валерьевна

Врач-невролог

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00 вызов

13.00-18.00

08.00-13.00

р/к

Баранов Сергей Анатольевич

Врач-рентгенолог

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

р/к

Иванова Ольга Александровна

Врач-рентгенолог

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

р/к

Жогова Вера Васильевна

Врач УЗД

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

р/к

Мухина Светлана Дмитриевна

Врач-физиотерапевт

14.00-15.00, уточнять по тел. 50-12-21

33

Трушина Наталья Валерьевна

Врач-инфекционист

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

45

 

Врач-эпидемиолог

 

       

 

Сокольских Ольга Петровна

Биолог КДЛ

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

 

Папшой Любовь Владимировна

Биолог КДЛ

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

1 терапевтическое отделение

1

Колесник Ирина Юрьевна

Заведующая отделением

08.00-15.00

12.00-19.00

08.00-15.00

12.00-19.00

08.00-15.00

11

Бачурина Зоя Ивановна

Врач общей практики

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

15.00-19.00

08.00-12.00

20

Назарова Татьяна Викторовна

Врач-терапевт участковый

08.00-12.00

14.00-18.00

08.00-12.00

15.00-19.00

08.00-12.00

3

Юрина Ольга Александровна

Врач-терапевт участковый

08.00-12.00

13.30-17.30

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

4

Умаханова Оксана Аскеровна

Врач-терапевт участковый

08.00-12.00

15.00-19.00

08.00-12.00

14.00-18.00

08.00-12.00

18

Сенцова Ольга Чеславовна

Фельдшер

08.00-15.00

12.00-19.00

08.00-15.00

12.00-19.00

08.00-15.00

2 терапевтическое отделение

2

Семенова Надежда Викторовна

Заведующая отделением

12.00-19.00

08.00-15.00

12.00-19.00

08.00-15.00

12.00-19.00

21

Бочарова Галина Николаевна

Врач-терапевт участковый

13.00-17.00

08.00-13.00

15.00-19.00

08.00-13.00

14.00-18.00

20

Болкунова Ларина Анатольевна

Врач-терапевт участковый

14.00-18.00

08.00-1.00

14.00-18.00

08.00-12.00

15.00-19.00

22

Наумова Оксана Павловна

Врач-терапевт участковый

15.00-19.00

08.00-12.00

15.00-19.00

08.00-12.00

14.00-18.00

11

Курильский Андрей Юрьевич

Врач общей практики

14.00-18.00

09.00-13.00

14.00-18.00

09.00-13.00

15.00-19.00

18

Евстафьев Константин Олегович

Фельдшер

12.00-19.00

08.00-15.00

12.00-19.00

08.00-15.00

12.00-19.00

18

Абызова Ольга Петровна

Фельдшер

12.00-19.00

08.00-15.00

12.00-19.00

08.00-15.00

12.00-19.00

 

Вакансии:

Врач - терапевт участковый    -   1 ставка

Врач общей практики  -    1 ставка

Врач - офтальмолог  -  1 ставка

Врач - онколог - 0,25 ставки

Врач-эндокринолог - 1 ставка

 

Макет информационных плакатов по урологии

лечение гриппа.doc

травматизм.doc

ангина.doc

Документ: