Виды оказываемой медицинской помощи

  • доврачебная помощь.
  • амбулаторно поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара
  • прочие виды и услуги:

1. Работы и услуги  по специальности организация сестринского дела. 

2. Общественное здоровье и организация здравоохранения. 

3. По экспертизе временной нетрудоспособности. 

4. По экспертизе  качества медицинской помощи.

5. По экспертизе на право владения оружием, профпригодности, вязи заболевания с профессией. 

6. По предварительным и периодическим медосмотрам. 

7. По специальности эпидемиология.         

Различные скриннинговые обследования:

1. маммография 

2. флюорография 

3. онкоцитология 

4. серомаркеры 

5. вирусных гепатитов и Вич- инфекций

  • дополнительная диспансеризация и др.
  • работают различные школы здоровья

В хирургическом отделении находятся:

1.  Чистая и гнойная перевязочные  

2.  Гипсовая  

3. Урологический кабинет  

4.   Эндоскопический кабинет с моечной- дезинфекционной ·                 

Отделение восстановительного лечения оказывает услуги:

1.   Иглорефлексотерапии

2.   Высокочастотной терапии

3.  Магнитотерапии

4.   Электрофореза

5. Импульсная терапия

6.  Лазеротерапии

7.  Массажа

8. Лечебной физкультуры        

Отделение      функциональной   диагностики

1.     Электрокардиография диагностическая

2.     Электрокардиография на дому

3.     Холтеровское мониторирование (ЭКГ лента)

4.     Функция внешнего дыхания, пневмотахометрия. 

5.   Реовазография верхних  и нижних конечностей

6.     Велоэргометрия (ВЭМ-проба)

7.     Реоэцефалография (РЭГ)

8.   Электроэнцефалография (ЭЭГ)   

9.   Энцефалография (М-ЭХО) ·              

Клинико  – диагностическая лаборатория проводит  исследования:

1.     Биохимические исследования

2.     Исследования на белки и полипептиды

3.     Углеводы

4.     Азотистые  соединения

5.     Исследования на неорганические вещества

6.     Липиды ( общий холестерин в сыворотке крови)

7.     Пигменты

8.     Исследования мочи

9.     Коагулологические исследования

10.  Гематологические исследования

11.   Копрологические исследования

12.   Исследования желудочного содержимого

13. Иммунологические исследования

14.    Диагностика туберкулеза ·                 

Отделение лучевой диагностики проводит:

1.     Рентгенографию позвоночника (шейного отдела, грудной клетки, поясничного отдела)

2.     Рентгенографию костей

3.     Рентгеноскопию желудка

4.     Рентгенографию ОГК

5.     Флюорографию

6.      Маммографию   ·             

Лицензии: http://lip2.ru/index.php?view=licenz 

 

Запись на оказание платных медицинских услуг возможна по тел. 44-75-88

Прейскурант цен на оказание платных медицинских услуг ГУЗ «Гор. Поликлиника № 2»

Скачать файл: Прейскурант на 2014 год ГП№2 (611 КБ)

 

ПРИКАЗ от 27 декабря 2011 г. N 1664н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОМЕНКЛАТУРЫ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

Скачать файл: Приказ от 27 декабря 2011 г. N 1664н (3 МБ)

Положение по организации оказания платных медицинских услуг населению от 09.01.2014г. №26    polozhenie_po_organizacii_platnyh_med_uslug.pdf 

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника №2" сообщает, что  прием на оказание платных медицинских услуг осуществляют следующие врачи:

 

Вострикова Галина Васильевна, Врач-отоларинголог, 1 категория 

 

Дронова Вера Павловна, Врач-хирург, Высшая категория

 

Ильина Елена николевна, Заведующий отделением - врач функциональной диагностики, 1 категория

 

Касумов Касум Абдурафиевич, Врач общей практики (семейный врач), 1 категория

Катаева Татьяна Юрьевна, Врач-уролог, Высшая категория

 

Кашинцева Елена Михайловна, Врач-отоларинголог, 1 категория

 

Кирина Татьяна Алексеевна, Врач-рентгенолог, 1 категория

 

Корольков Анатолий Иванович, Врач-хирург, Высшая категория

 

Краснолуцкая Нина Николаевна, Врач-рефлексотерапевт, Высшая категория

 

Лазарева Миловида Ивановна, Врач-ревматолог, Высшая категория

 

Мадиримова Ольга Алексеевна, Врач-эндокринолог, 1 категория

 

Мезинова Галина Викторовна, Врач-невролог, 1 категория

 

Миронова Галина Ивановна, Врач-эндокринолог, Высшая категория

 

Миц Галина Юрьевна, Врач-рентгенолог, 1 категория

 

Пашина Ираида Николаевна, Врач-кардиолог, Высшая категория

 

Плаксина Нина Сергеевна, Заведующий отделением - врач-терапевт, Высшая категория

 

Сологуб Лилия Александровна, Заведующий отделением - врач-рентгенолог, Высшая категория

 

Тарасова Людмила Николаевна, Врач-рентгенолог, 1 категория

Толчеева Ольга Алексеевна, Врач-онколог, 1 категория

 

Фадина Вера Николаевна, Заведующий центром здоровья - врач-терапевт, Высшая категория

 

Челышева Вера Николаевна, Врач-пульмонолог, 1 категория

Шапиева Людмила Александровна, Врач-невролог, Высшая категория

 

Ширяева Людмила Ефимовна, Врач-терапевт, 1 категория

 

Юровник Галина Александровна, Врач функциональной диагностики, 1 категория