Режим работы

Режим работы стационара - круглосуточный

Плановая госпитализация:

  • терапия;
  • неврология;
  • хирургия;
  • гинекология;
  • инфекция

 

Экстренная госпитализация (круглосуточно):
  • терапия;
  • неврология;
  • хирургия;
  • гинекология;
  • инфекция

 

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ

Понедельник – пятница с 08-00 до 16-42

Суббота с 08-00 до 15-12

 

№ п/п СПЕЦИАЛИСТЫ СВЕДЕНИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ Время приёма
1 Хирург Черных Ольга Геннадьевна, врач 2-й категории, стаж работы 16 лет с 10-00 до 12-00
 
2 Отоларинголог Телегин Владимир Владимирович, стаж работы 33 года с 08-00 до 16-42 перерыв с 12-00 до 13-00
3 Офтальмолог Белослудцева Нина Юрьевна, врач 1-й категории, стаж работы 24 года

понедельник, вторник, четверг, пятница

 с 08-00 до 16-42 перерыв с 12-00до 13-00

 

4 Невролог

Шабанова Марина Викторовна, врач 1-й категории, стаж работы 21 год

 

Кондратенко Роман Алекандрович  стаж работы 3 года

с 08-00 до 16-12
перерыв с 12-00 до 13-00
5 терапевт участковый

1. Гаврилов Сергей Васильевич, стаж работы 30 лет

 

 

с 08-00 до 16-42
перерыв с 12-00 до13-00

 

 

6 педиатр участковый 1. Коротнева Валентина Анатольевна, стаж работы 22 года
2. Гриняева Лариса Владимировна, стаж работы 25 лет
с 08-00 до 16-42
перерыв с 12-00 до13-00
7 акушер-гинеколог Енина Антонина Павловна, стаж работы 24 года с 08-00 до 16-42
перерыв с 12-00 до13-00
8 врач общей практики (семейный врач) 1. Абдусаламов Магомед Алишихович, врач 1 категории, стаж работы 34 года
 
2. Коротнев Владимир васильевич, стаж работы 22 года
 3. Лесечко Наталья Федоровна, врач 1 категории, стаж работы 29 лет
с 08-00 до 16-42
перерыв с 12-00 до13-00
9 психиатр Тимофеева Татьяна Юрьевна стаж 11 лет с 08-00 до 16-00 перерыв с 12:00 до 13:00
10 хирург   с 14-00 до 18-12
 
11 дневной стационар
1 - я смена
2 - я смена
  с 08-00 до 12-00
с 13-00 до 16-12
12 фтизиатр Бондарев Виталий Владимирович, стаж работы 8 лет

с 08-00 до 9-30

 

 

 

РАБОТЫ КАБИНЕТОВ ПАРАКЛИНИКИ
№ п/п СПЕЦИАЛИСТЫ СВЕДЕНИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ Время приёма
1

ФГС 

 

Черных Ольга Геннадьевна,врач 2-й категории, стаж работы 16 лет с 08-00 до 13-24
2 ЭКГ Гаврилов Сергей Васильевич, стаж работы 30 лет с 08-00 до 16-12
перерыв с 12-00 до13-00
3 Рентгенкабинет

 

с 08-00 до 14-00 без перерыва
4 Кабинет УЗИ   с 09-00 до 14-24
перерыв с 12-00 до 13-00
5 смотровой кабинет   с 08-00 до 16-12
перерыв с 12-00 до13-00
6 физиокабинет   с 08-00 до 16-12
перерыв с 12-00 до 13-00
7 кабинет лечебного массажа   с 08-00 до 16-42
перерыв с 12-00 до 13-00
8 клиническая лаборатория   с 08-00 до 16-12
перерыв с 12-00 до 13-00
прием анализов с 09-00 до 11-00

 

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ЦРБ

круглосуточно

№ п/п ОТДЕЛЕНИЕ СВЕДЕНИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
1 терапевтическое
 
20-2-76
2 хирургическое 1. Эминов Радмир Сократович, врач 1-й категории, стаж работы 25 лет
2. Морозов Олег Евгеньевич, врач 1-й категории, стаж работы 19 лет
20-4-20
3 инфекционное Бобровский Юрий Петрович, стаж работы 6 лет 20-2-74
4 отделение скорой медицинской помощи   2-03-03
03

 

посещение больных

с 12-00 до 14-00

с 17-00 до 19-00

тихий час

с 15-00 до 17-00

 

 

РЕЖИМ РАБОТЫ АМБУЛАТОРИЙ

понедельник - пятница

обслуживание вызовов на дому с 15-00 до 17-00

№ п/п СПЕЦИАЛИСТЫ СВЕДЕНИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ Время приёма
1 Ищеинская   с 08-00 до 16:12
2 Дрезгаловская   С 8:00 до 16:12
3 Малотроицкая   с 08-00 до 16:12

 

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

 фельдшерско-акушерских пунктов

Понедельник - пятница

амбулаторный прием с 09-00 до 13-00

работа на участке (обслуживание вызовов, патронаж) с 13-00 до 15-00

 

№ п/п СПЕЦИАЛИСТЫ СВЕДЕНИЯ О КВАЛИФИКАЦИИ Время приёма
1 Бредихинский   Липецкая область, Краснинский район,  с. Бредихино,
тел. 6-72-49
2 Верхне-Бруслановский   Липецкая область, Краснинский район,  с. Верхнее Брусланово
тел. 2-16-11,
3 Гудаловский   Липецкая область, Краснинский район,  с. Гудаловка
тел. 6-52-89
4 Дегтевский   Липецкая область, Краснинский район,  д. Дегтевая
тел.6-62-53
5 Моревский   Липецкая область, Краснинский район, д. Морево
тел. 7-42-44
6 Половневский   Липецкая область, Краснинский район,  с. Половнево
тел. 7-22-25
7 Решетово-Дубровский   Липецкая область, Краснинский район,  с. Решетово-Дуброво
тел.7-62-55
8 Сергиевский   Липецкая область, Краснинский район,  с. Сергиевскре 1-ое
тел. 7-32-30
9 Суходольский   Липецкая область, Краснинский район,  с. Суходол
тел.7-72-22
10 Щербаковский   Липецкая область, Краснинский район,  д. Щербаково
тел. 7-12-08
11 Яблоновский   Липецкая область, Краснинский район,  с. Яблоново
тел. 6-22-53
12 Сотниковский   Липецкая область, Краснинский район,  с. Сотниково

 

 

Район: 
Краснинский район