Режим работы

Режим работы стационара – круглосуточный

Дежурство по экстренной хирургии - вторник, четверг, воскресенье

 

Список структурных подразделений:
  • Отоларингологическое отделение
  • Неврологическое отделение (в составе отделения 10 реабилитационных коек)
  • Приемное отделение
  • Терапевтическое отделение
  • Хирургическое отделение (в составе операционный блок и эндоскопический кабинет)
  • Отделение анестезиологии-реанимации
  • Кардиологическое отделение
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Физиотерапевтическое отделение
  • Отделение функциональной диагностики

 

График работы врачей

с 8-00 до 15-48

Ф.И.О. Структурное подразделение Занимаемая должность Категория
1 Ахметов Александр Васильевич Общебольничный персонал Зам.главного врача по лечебной части, врач уролог Высшая 23.04.09г. урология
2 Попов Владимир Митрофанович Отоларингологическое отделение Заведующий отделением, врач отоларинголог Высшая 23.10.08г. отоларингол.
3 Галочкин Николай Иванович Неврологическое отделение Врач невролог Высшая 23.04.09г. неврология
4 Стукалов Юрий Васильевич Неврологическое отделение Заведующий отделением, врач невролог 1 кв.кат. 21.08.08г. неврология
5 Афанасов Валерий Николаевич Терапевтическое отделение Заведующий отделением, врач терапевт 1 кв.кат. 26.02.09г. терапия
6 Стукалова Наталья Леонидовна Терапевтическое отделение Врач эндокринолог 1 кв.кат. 21.08.08г. эндокринол.
7 Брыкин Андрей Николаевич Хирургическое отделение Врач уролог  1 кв.кат. 20.09.12г. урология
8 Недопекин Станислав Николаевич Хирургическое отделение  Врач-хирург без категории
9 Дагиров Ибрагим Шарабутдинович Отделение анестезиологии-реанимации Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог 1 кв. кат. 18.04.08г. А/Р
10 Сафонов Вячеслав Николаевич Отделение анестезиологии-реанимации Врач анестезиолог-реаниматолог без категории
11 Линева Елена Олеговна Кардиологическое отделение Врач кардиолог 1 кв.кат. 13.09.12г. кардиология
12 Литвинова Ирина Николаевна Кардиологическое отделение Врач кардиолог  1 кв.кат. 26.02.09г. кардиология
13 Панова Татьяна Павловна Клинико-диагностическая лаборатория Заведующая лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Высшая  26.02.09г. КЛД-ка
14 Туленинова Валентина Алексеевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Высшая 26.02.09г. КЛД-ка
15 Золоедова Любовь Ивановна Отделение лучевой диагностики  Заведующая отделением, врач ренгенолог

Высшая 29.10.09г. рентгенолог

1 кв.кат. 23.10.08г.

УЗИ д-ка

16 Внуков Павел Владимирович Хирургическое отделение  Врач хирург

1 кв.кат. 27.08.09г.

хирургия

Кандидат медицинских наук

17 Груздев Михаил Иванович Хирургическое отделение  Врач уролог

2 кв.кат. 21.08.12г.

урология

18

Аносов Сергей Александрович

Хирургическое отделение  Врач хирург без категории
19 Гладыш Наталья Геннадьевна отделение анестезиологии -реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог без категории
20

Кияев

Сергей

Геннадиевич

Кардиологическое отделение Заведующий отделением, врач-кардиолог без категории

 

Общая информация о врачах и среднем медицинском персонале:

https://cloud.mail.ru/public/JKiw/3YCqnr1o4

https://cloud.mail.ru/public/MRwH/jBtb5cvTY

 

Вакантные должности:

https://cloud.mail.ru/public/8vgn/KegsSTh7U

 

Прейскурант цен на услуги ДМС от 05.05.2015г.:

https://cloud.mail.ru/public/6dVt/9fo8yiq9y

Район: 
г. Елец