Режим работы ГУЗ "Липецкая городская поликлиника № 4"

 

понедельник - пятница                   с 7.30 до 19.00

суббота и праздничные дни            с 9.00 до 15.00

 

Режим работы женской консультации:

понедельник - пятница                   с 7.30 до 19.00

суббота и праздничные дни            с 9.00 до 15.00

Структура подразделений и график работы врачей всегдаобновленный http://lip4.ru/index.php?view=page&id=81

 

I терапевтическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Категория

Опыт работы

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Межонова Людмила Ивановна

зав. отделением,
врач терапевт-участковый

24 года

402

11-19

8-16

8-16

8-16

8-16

 

Романова Ольга Васильевна

врач терапевт-участковый

высшая

10 лет

418

15-19

830-1230

830-1230

14-18

830-1230

 

Лоскутова Светлана Николаевна

врач терапевт-участковый

21 год

211

15-19

15-19

8-12

8-12

8-12

 

Клишина Ирина Альбертовна

врач терапевт-участковый

 

7 лет

406

14-18

15-19

13-17

9-13

9-13

 

Иноземцева Татьяна Викторовна

врач терапевт-участковый

18 лет

404

15-19

830-1230

15-19

15-19

830-1230

 

Коваленко Татьяна Рашидовна

врач терапевт участковый

   

417

15-19

15-19

8-12

15-19

8-12

 

Беляева Лариса Юрьевна

врач терапевт

высшая

24 года

213

13-19

9-14

8-1330

13-19

8-1330

 

Битюков Денис Викторович

врач терапевт участковый

   

421

15-19

15-19

8-12

15-19

8-12

 

Баранов Александр Александрович врач общей практики (семейный врач)   30 лет 224 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  
Курильский Андрей Юрьевич врач общей практики   10 лет 320 11-19 8-16 8-16 8-16 8-16  

II терапевтическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Категория

Опыт работы

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Коняев Владимир Александрович

зав. отделением,
врач терапевт-участковый

1

23 года

405

8-16

8-16

11-19

8-16

8-16

 

Корзинкина Таисия Дмитриевна

врач терапевт-участковый

1

32 года

406

8-12

8-12

ФАП "Северный Рудник"
9-13

15-19

14-18

 

Астапенкова Римма Константиновна

врач общей практики

 

31 год

212

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

 

Никулина Антонина Ивановна врач общей практики     офис ВОП 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12  

Шевелева Ирина Анатольевна

врач терапевт-участковый

 

4 года

421

9-13

8-1230

15-19

8-1230

13-16

 

Богомолова Елена Петровна

врач терапевт-участковый

 

5 лет

403

830-1230

9-13

14-18

14-18

830-1230

 

Гаврик Надежда Александровна

врач терапевт участковый

 

7 лет

420

830-1230

13-17

13-17

13-17

830-1230

 

Тимухина Софья Александровна

врач терапевт участковый

   

401

10-14

8-12

15-19

15-19

8-12

 

Лаптева Марина Михайловна

врач терапевт участковый

    415

9-13

10-14

14-18

9-13

9-13

 

Долженко Евгений Александрович врач терапевт участковый   3 года 422 830-1230 15-19 14-18 14-18 830-1230  

III терапевтическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Категория

Опыт работы

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Покидова Валентина Павловна

зав. отделением,
врач терапевт-участковый

высшая

35 лет

407

8-16

8-16

8-16

8-16

11-19

 

Иванова Нина Александровна врач терапевт-участковый 1 31 год 419 14-18 8-12 8-12 8-12 14-18  

Любавина Ангелина Викторовна

врач терапевт-участковый

22 года

418

8-12

15-19

14-18

8-12

15-19

 

Трубицина Светлана Юрьевна

врач терапевт-участковый

1

17 лет

422

13-17

830-1230

830-1230

8-12

15-19

 

Мухина Татьяна Юрьевна

врач терапевт-участковый

12 лет

420

14-18

8-12

8-12

8-12

13-17

 

Невзорова Марина Анатольевна

врач терапевт-участковый

24 года

414

8-12

8-12

14-1730

8-12

14-1830

 

Красников Вадим Николаевич

врач терапевт-участковый

 

24 года

403

15-19

15-19

8-12

8-12

14-18

 

Пергунова Людмила Ивановна

врач терапевт-участковый

 

2 года

404

8-12

15-19

8-12

8-12

15-19

 

Кияева Ольга Александровна

врач общей практики

 

7 лет

417

930-1230

930-1230

1330-16

1330-16

1330-16

 

IV терапевтическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Категория

Опыт работы

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Говорухина Нина Петровна

врач офтальмолог

высшая

33 года

302

8-14

8-14

8-14

11-19

8-14

 

Ализаде Рена Вагиф кызы

врач офтальмолог

   

324

8-12

8-12

8-12

8-12

8-12

 

Тюфякина Екатерина Александровна

врач невролог

 

3 года

321

8-14

8-14

8-14

8-14

11-19

 

Щедрин Евгений Николаевич

врач невролог

 

5 лет

312

8-14

8-14

8-14

8-14

11-19

 

Нижегородова Елена Евгеньевна

врач невролог

26 лет

213

8-1330

8-1330

12-1730

8-1330

8-14

 

Елманова Ольга Игоревна

врач невролог

 

5 лет

218

830-1230

15-17

830-1230

830-1230

830-1230

 

Трубицына Светлана Анатольевна

врач невролог

13 лет

310

12-19

8-14

8-14

8-14

8-14

 

Кемкина Ирина Александровна

врач невролог

11 лет

210

830-1130

830-1130

830-1130

13-16

830-1130

 

Середавкина Татьяна Станиславовна врач невролог     218 14-16   14-16   14-16  

Трушина Наталья Валерьевна

врач инфекционист

высшая

10 лет

107

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи

Ф.И.О.

Должность

Категория

Опыт работы

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Леляков Дмитрий Александрович

зав отделением ПСМСП

 

5 лет

304

8-15

8-15

8-15

8-15

1130-1730

 

Михаловская Виктория Николаевна

врач нефролог

19 лет

322

8-13

12-17

8-13

8-13

8-13

 

Бабанова Тамара Георгиевна

врач кардиолог

 

27 лет

322

15-18

8-12

-

-

15-18

9-13

 

Гореликов Дмитрий Сергеевич

врач кардиолог

 

2 года

323

-

1530-1730

-

1530-1730

-

 

Сидей Юлия Александровна врач эндокринолог   4 года 326   8-16   8-16    

Фролова Татьяна Николаевна

врач эндокринолог

 

3 года

320

11-18

8-14

8-14

8-14

8-14

 

Чуркина Юлия Николаевна

врач кардиолог

 

7 лет

313

830-13

830-13

830-13

830-13

830-13

 

Иванников Владимир Викторович

врач гастро-энтеролог

к.м.н.

32 года

211

14-18

8-13

8-13

8-13

8-13

 

Баранов Александр Александрович

врач ревматолог

 

30 лет

224

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

Хирургическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Категория

Опыт работы

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Насонов Александр Иванович

зав. отделением, врач хирург

высшая

26 лет

233

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

 

Рыбченко Сергей Иванович

врач травматолог-ортопед

 

11 лет

242

8-14

8-14

8-14

11-18

8-14

 

Захарова Нина Алексеевна

врач колопроктолог

 

35 лет

246

8-13

8-13

11-15

8-13

8-13

 

Головин Сергей Иванович врач уролог   5 лет 244 8-14 8-14 11-17 9-14 8-14  

Жданов Николай Николаевич

врач хирург

 

2 года

234

8-14

8-14

8-14

11-18

8-14

 

Пронина Галина Алексеевна

врач хирург

высшая

38 лет

235

8-14

11-18

8-14

8-14

8-14

 

Никульников Роман Юрьевич

врач онколог

 

5 года

239

нечетные - 1530-18

Иванов Виктор Станиславович

врач эндоскопист

 

18 лет

236

 

7-10

 

7-10

 

 

Маркова Анна Юрьевна

врач эндоскопист

2

 

236

16-1830

16-1830

16-1830

16-1830

16-1830

1130-1430

Маринин Андрей Вячеславович

врач травматолог

   

241

8-14

8-14

11-19

8-14

8-14

 

Дедюрин Михаил Дмитриевич

врач онколог

 

32 года

239

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

Анточи Галина Геннадьевна

врач травматолог

    242

8-14

8-14

8-14

9-14

11-19

 

Женская консультация

Ф.И.О.

Должность

Категория

Опыт работы

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Козадерова Марина Алексеевна

зав. женской консультации, врач акушер-гинеколог

высшая

24 года

336

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

Болучевская Тамара Эмильевна

врач акушер-гинеколог

 

25 лет

332

12-18

8-14

12-18

8-14

12-18

 

Веретина Галина Александровна

врач акушер-гинеколог

 

33 года

333

8-14

12-18

8-15

12-18

8-15

 

Куприянова Надежда Николаевна

врач акушер-гинеколог

28 лет

339

8-14

12-18

8-15

12-18

8-15

 

Жучкова Елена Константиновна

врач акушер-гинеколог

высшая

20 лет

335

12-18

8-14

12-18

8-14

12-18

 

Бучакчийский Виктор Иванович

врач стоматолог

 

2 года

343

1240-18

8-13

1240-18

1240-1625

8-12

 

Алфимова Елена Николаевна

медицинский психолог

 

2 года

339

9-1540

12-1840

9-1540

 

 

 

Мешкова Ирина Евгеньевна

врач акушер-гинеколог

   

327

12-18

8-14

12-18

8-15

12-18

9-15

Худякова Ольга

Владимировна

врач акушер-гинеколог

   

344

-

-

-

-

17-18

 

Бутова Мария Альбертовна

врач акушер-гинеколог

 

3 года

345

12-18

12-18

8-15

12-18

8-15

 

Оториноларингологическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Категория

Опыт работы

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Якунина Алла Станиславовна

зав. отделением, врач оторино-ларинголог

высшая 

18 лет

308

8-15

8-15

11-19

8-15

8-15

 

Нестерчук Елена Ивановна

врач оторино-ларинголог

высшая

17 лет

306

8-14

11-17

8-14

8-14

8-14

 

Бурдыгин Михаил Леонидович

врач оторино-ларинголог

высшая 

18 лет

305

8-14

8-14

8-14

14-17

8-14

 

Беляева Елена Васильевна

врач оторино-ларинголог

 

37 лет

310

11-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

Цеова Наталья Викторовна

врач пульмонолог

   

323

8-13

8-13

8-13

8-13

8-13

 

Баранова Екатерина Александровна врач оторино-ларинголог     305 8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  
ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ ВЕДУТ СПЕЦИАЛИСТЫ 
Рябова Светлана Михайловна врач ревматолог высшая 6 лет 242           10-12
Лелякова Ольга Ивановна врач алерголог-иммунолог   6 лет     8-11   8-11 17-19  

Регистратура

730-19

 

Центр иммуносерологического исследования

8-15

 

Клинико-диагностическая лаборатория

730-19

9-15

Дневной стационар

8-17

 

Процедурный кабинет

730-19

9-15