Режим работы, список врачей

 

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника № 1"

 

Адрес: 398001, г.Липецк, ул.Советская, д.26

Режим работы: 

  • пн-пт - с 07:30 до 19:00
  • сб - с 09:00 до 15:00 (проводится забор анализов, перевязки, физиопроцедуры)
  • вс - выходной

Телефоны: 

  • 54-15-99 (регистратура-запись), 
  • 54-15-22 (регистратура-справка), 
  • 54-15-55 (старший регистратор), 
  • 54-15-77 (вызов врача на дом), 
  • 54-15-09 (приемная),
  • 54-15-59 (платные мед.комиссии).

Факс: 54-15-10 (приемная/факс)

E-mail: gp1-lipetsk@rambler.ru

Сайт: lgp1.ru

 

 

 С П И С О К

работников ГУЗ «Липецкая городская поликлиника № 1»

 

№ п/п

ФИО

Должность

Стаж

Наличие категории по специальности

1

Аббас Мохсен Шейхмус

врач-стоматолог-хирург

 

 

2

Аббасова Сагадат Видади кызы

врач-терапевт участковый

 

 

3

Антипина Евгения Александровна

врач-эндокринолог

 

 

4

Бирюкова Инна Викторовна

врач-офтальмолог

15 лет

 

5

Богачев Сергей Николаевич

заведующий хирургическим отделением, врач травматолог-ортопед

40 лет

высшая категория – травматология-ортопедия

6

Болдовская Ирина Алексеевна

врач-рефлексотерапевт

28 лет

высшая категория – рефлексотерапия

7

Большова Ольга Викторовна

главная медицинская сестра

23 года

 

8

Валерова Елена Николаевна

врач-стоматолог-терапевт

 

 

9

Владыкина Елена Ивановна

врач-стоматолог-терапевт

 

 

10

Вострикова Елена Петровна 

врач-стоматолог-терапевт

 

 

11

Вострикова Светлана Борисовна

врач-терапевт участковый

 

 

12

Ганьшина Светлана Геннадьевна

зубной врач

 

 

13

Дворникова Тамара Николаевна

врач-лаборант

24 года

 

14

Доренская Ирина Михайловна

зубной врач

 

 

15

Дудинова Татьяна Ушеровна

заведующая вторым терапевтическим отделением, врач-терапевт

39 лет

высшая категория – терапия, высшая категория – рефлексотерапия

16

Елагина Лидия Ивановна

врач-терапевт

 

 

17

Енютина Юлия Владимировна

заместитель главного врача по медицинской части 

20 лет

высшая категория – неврология, вторая категория – профпатология

18

Жирякова Елена Евгеньевна

врач-терапевт участковый

 

 

19

Золотухина Екатерина Викторовна

врач-кардиолог

6 лет

 

20

Исаева Тамара Михайловна

заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт

44 года

 

21

Казьмина Татьяна Дмитриевна

врач-эндоскопист

 

 

22

Кириллова Екатерина Владимировна

врач функциональной диагностики

 

 

23

Кириллова Тамара Михайловна

заведующая отделением функциональной диагностики

29 лет

высшая категория – функциональная диагностика, высшая категория – ультразвуковая диагностика

24

Кириченко Роман Николаевич

врач-стоматолог-хирург

 

 

25

Козырева Диана Николаевна

врач-эндокринолог 

15 лет

2 категория – эндокринология

26

Колбасова Наталья Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

 

 

27

Кононова Елена Александровна

врач-рентгенолог

 

 

28

Коротыч Инна Вячеславовна

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 

28 лет

высшая категория – терапия

29

Косарева Елена Ивановна

врач-стоматолог-терапевт

 

 

30

Кравченко Алина Михайловна

врач-терапевт участковый

 

 

31

Кривохижа Владимир Иосифович

врач-хирург

 

 

32

Кудинова Екатерина Викторовна

врач-кардиолог

 

 

33

Кутузова Наталья Георгиевна

врач общей практики

 

 

34

Лахина Валентина Ивановна

врач-отоларинголог

41 год

1 категория – отоларингология

35

Лихачева Елена Николаевна

врач-невролог

14 лет

1 категория – неврология

36

Лихачева Инна Ивановна

врач-терапевт участковый

 

 

37

Матвиец Людмила Валентиновна

врач-офтальмолог

32 года

1 категория – офтальмология

38

Матюх Татьяна Петровна

врач-лаборант

26 лет

 

39

Махнова Лариса Владимировна

врач ультразвуковой диагностики

 

 

40

Мишарина Татьяна Серафимовна 

заведующая КДЛ, врач-лаборант

35 лет

высшая категория – клиническая лабораторная диагностика

41

Моргачев Андрей Владимирович

врач-стоматолог-терапевт

 

 

42

Мордовина Ольга Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт

 

 

43

Муравлева Валентина Михайловна

врач-хирург

 

 

44

Нечаева Марина Владимировна

 врач-стоматолог-терапевт

 

 

45

Ожогин Геннадий Владимирович

заведующий рентгеновским отделением, врач-рентгенолог

14 лет

 

46

Олейникова Светлана Сергеевна

врач-терапевт участковый

 

 

47

Орляченко Светлана Владимировна

врач-терапевт участковый

 

 

48

Осипова Ольга Юрьевна

врач функциональной диагностики

 

 

49

Павлова Елена Борисовна

врач функциональной диагностики

 

 

50

Павлюкевич Елена Викторовна

главный врач, врач-невролог

23 года

высшая категория - неврология

51

Пантюхова Светлана Михайловна

врач-невролог

37 лет

высшая категория – неврология

52

Петин Сергей Федорович

врач-офтальмолог

35 лет

 

53

Петрова Галина Алексеевна 

врач-эпидемиолог

22 года

высшая категория – эпидемиология

54

Попова Елена Анатольевна

врач-терапевт участковый

 

 

55

Попова Наталья Викторовна

врач-терапевт участковый

 

 

56

Пропастина Галина Александровна

заведующая третьим терапевтическим отделением, врач-терапевт

31 год

высшая категория – терапия

57

Прохорова Ольга Васильевна

врач-эндокринолог

30 лет

высшая категория – эндокринология

58

Проценко Людмила Чеславовна

заведующая стоматологическим отделением, врач-стоматолог 

43 года

высшая категория – стоматология

59

Пышкина Мария Александровна

врач-акушер-гинеколог

 

 

60

Радченко Ольга Николаевна

заведующая первым терапевтическим отделением, врач-терапевт

19 лет

первая категория - терапия

61

Ромашкина Мария Александровна

врач-терапевт участковый

 

 

62

Руненкова Любовь Олеговна

врач-кардиолог

35 лет

 

63

Савельева Валентина Евгеньевна

врач-онколог

 

 

64

Семина Ольга Николаевна

врач функциональной диагностики

 

 

65

Сидорова Ольга Ивановна

врач-рентгенолог

 

 

66

Симонова Татьяна Николаевна

врач функциональной диагностики

 

 

67

Солуянова Ирина Юрьевна

врач функциональной диагностики

 

 

68

Ставила Инна Матвеевна

начальник отдела страховой медицины

43 года

 

69

Старкова Елена Ивановна

врач-стоматолог-терапевт

 

 

70

Степанова Наталья Кирилловна

заведующая кабинетом медицинской статистики

43 года

 

71

Тихолаз Ольга Игоревна

врач-терапевт участковый

 

 

72

Томозова Раиса Ивановна

зубной врач

 

 

73

Трофименко Наталья Алексеевна

врач-травматолог-ортопед

 

 

74

Тумакова Марина Михайловна

врач-терапевт участковый

 

 

75

Тушова Марина Николаевна

заведующая отделом медицинской профилактики, врач-терапевт

 

 

76

Харитонова Алла Викторовна

врач общей практики

 

 

77

Харьков Геннадий Иванович

врач общей практики

 

 

78

Чалышева Ирина Николаевна

врач ультразвуковой диагностики

 

 

79

Шукшина Лариса Васильевна

врач-терапевт участковый

 

 

80

Шустикова Елена Вячеславовна

врач-стоматолог-терапевт

 

 

81

Князева Елена Александровна

заведующая дневным стационаром, врач-терапевт

20 лет

первая категория - ревматология, вторая категория - терапия

82

Панкратова Ольга Николаевна

врач-терапевт

 

 

83

Подгаецкая Ольга Юрьевна

врач-терапевт

 

 

84

Пшунетова Елена Евгеньевна

врач-невролог

 

 

85

Родионова Елена Викторовна

врач-терапевт

 

 

86

Эврюкова Татьяна Александровна

врач-отоларинголог

28 лет

1 категория – отоларингология

87

Экерт Жанна Петровна

зубной врач

 

 

88

Юдина Марина Алексеевна

зубной врач

 

 

89

Ястреб Людмила Константиновна

врач функциональной диагностики

 

 

 
Район: 
г. Липецк